болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    гы! я редко духами пользуюсь.

согласна на 100% в плане безумия запахов в обществ. транскорте. у меня проблема с обонянием, поэтому часто спрашиваю у мужа (за не имением рядом оного у другого человека) как ему тот или иной запах, т.к. прежде всего окружающим слышать его. убивает когда, какая-нибудь дамочка, даже с не нарушеным обонянием, набрызгается до одури какой-нить гадостью от 500 р и выше за 4 мг. и ходит с улыбкой до ушей, не подозревая, что запах этот ей не подходит совершенно и что ценник от аромата не ходит за ней по пятам.

а где-то месяц назад в районной администрации ждала своей очереди в кабинет экологии. мимо прошел мужчинка. у меня возникло такое подозрение, что он просто-таки искупался в своей красной москве али ещё в чём, т.к. даже меня, с моим нарушеным обонянием, чуть не откинуло от него. только благодаря тому, что возле стены стояла, осталась на месте. но это было нечто. только для запаха его парфюма нужно было делать отдельный расчёт на оказание негативного воздействия на окружающую среду.

так что не стоит только на женщин вешать кокофонию запахов как в общественном транспорте, так и ващще по жизни ;)
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    во всём виноваты женщины:rolleyes::D:D:D:D и точка:p:p:p:p:p:p
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а некоторых девушек косметика только портит, особенно если oни ей пользоваться не умеют:D

самый оптимальный вариант - подчеркнуть природную привлекательность черт лица, а не намазывать грим слоями, как штукатурку;)
  4. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Хыыы 100% Пусть лучше духами, а то бывает попадёшь утром в общественный транспорт, а рядом кто то с перегаром... Хоть вешайся! Думаешь, хоть бы жвачку сожрал, скотина!:D Радует только что езжу в транспорте редко, а тем более утром!:p:D
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Перегар в тралике это пипец конечно:rolleyes::D особенно если рядом чел стоит:rolleyes: приходиться сваливать в сторону куда-нить:rolleyes:
  6. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Я не представляю как можно без парфюмерии для женщины и тем более для девушки;)

Легкий ненавязчивый аромат всегда придает положительный эффект :rolleyes:
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Тoлько эта подчёркнутая природная привлекательность быстро забывается, а вот женщины с боевым раскрасом сидят у вас в мозгах ещё долго!!!!

:p:p:p

ПС: вы их распинаете и распинаете!
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Можно поспорить конечно... Может самой девушке и придает какой то положительный эффект(может чувствует себя увереннее):rolleyes: А мужчинам часто просто пофиг!:p:D

А то что у каждой девушки свои критерии легкого и ненавязчивого аромата, это вроде уже обсудили...:rolleyes:
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а с этим никто и не спорит:rolleyes: так вы же не можете поголовно все так и сделать:D:D кто-то выльет ведро на себя кто-то пол-ведра и только может 1 из 10 девушек сделает всё нормально:)
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    зато потом часто бывает такое что сняв эту маску уже не хочешь смотреть на эту девушку:rolleyes:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ладно пойду я нюхать канифоль и смотреть на платы:D:D:D:D:p до вечера;)
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    неа..;) со мной девушка работает, она редко макияж наводит, один раз накраситься решила, я ей замечание сделaл:D

не знаю, как у других, а у меня лично такие "раскрашенные" только улыбку вызывают;)
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я когда служил уже на довольно приличной должности ко мне из Москвы комиссия приезжала, ну как правило два пожилых полковника лет 55 и более(не знаю почему их не увольняли), так вот пропив всю ночь в бане или еще где с утра они заливали себе в рот шипр и полоскали, потом шипром обливались с ног до голорвы, а на последок выпивали по пол флакона валерианы. Им казалось, что пахнуть от этого не будет. А запах был похуже чем от дохлой крысы.:D:p:p
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    смотри, не унюхайcя.. токсикоман, блин:D
  15. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Бедные ваши супруги ;) жить и выслушивать что да как :p
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Особенно утром.:D:p:p
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    тональником или пудрой пользуюсь также как и духами если не реже. как-то было ващще забыла подвести глазки, так и разницы если честно и сама толком не заметила, ну короче реснички чуток, так не страшно, особенно если отхожу не более чем на 100 м. от дома... благо магазин в 0 м. от меня нашодится. многие соседи ващще в халатах домашних приходят за булочкой хлеба.
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    у меня был случай, в разгар антиалкогольной компании году в 1987 примерно отдыхал по путёвке в Адлере, кормили нас в столовке при этом доме отдыха, все столики заранее распределили между всеми участниками нашей группы, чтоб не было путаницы.. так вот со мной за столом были две молодые девушки и мужик постарше, большой любитель спиртного, судя по цвету лица;) ну а так, как в то время со спиртным были напряги конкретные, то мужичок отрывался одеколоном, когда он приходил в столовую и садился к нам за столик, даже мне становилось не по себе от амбре, исходившего от него, не говоря уже про бедных девушек:rolleyes: хорошо, что он часто пропускал посещение столовой, видимо, ему хватало его "благородного" напиткa:D
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ну и прaвильно делаешь;)
  20. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    токсикаман! :d пока!