болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Популярен?:eek: Что то я не заметил ажиотажа в бильярдных за снукерными столами...:rolleyes: Если из десяти россиян хотя бы два, вообще знают что такое снукр и то хорошо...:rolleyes:
  2. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да знают и много людей знают , например я вам скажу что в россии знают про снукер намного больше людей чем в странах где даже есть игроки (не по процентам от населения , а по количеству);)
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    О том же теннисе знают куда больше народа... Снукеру до популярности в России ещё как до звёзд...:rolleyes:
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я хочу сказать, что политика ЕС не делает снукер популярным в Украине. Когда лет 6 назад ЕС был у нас в кабельной сети, то у нас на улице, где я живу мы постоянно собирались и обсуждали игру (я тогда еще и и про форум понятия не имел), так как все видели ее. Кабельное у всех есть. А потом они (ЕС) запретили показ по кабельному ТВ (у кого еще есть, это пиратство, я сам лично видел принятое положение о запрете ЕС в кабельных сетях). А вот спутниковое телевидение есть не у всех, да и у кого оно есть, это не значит, что там есть ЕС, надо НТВ\+, вот поэтому на сегодняшний день и про снукер знают всего ну может 1-2 процента людей. Вот такие вот пироги!!!:(:rolleyes:
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну ты еще Китай возьми, там про снукер знают наверное в десятки раз больше людей, чем во всем мире вместе взятом!!!:D:p:p
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да правильно, ведь теннис показывают практически на всех спортивных каналах, а не только на ЕС. Во всяком случае у меня теннис идет как минимум по 4-5 каналам.:):rolleyes:
  7. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    а я в россии ес по кабльному показывают;)
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Как то с трудом в это верится! Разве может такое быть чтоб по всей Украине пиратским способом транслировали канал?:eek:
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Спросите у Юли Казанской, она вам расскажет как им отрубали ЕС из кабельных сетей. Еще раз повторяю я лично видел это постановление, оно постоянно тогда шло вместо рекламы. И потом у нас ЕС отключили, хотя в Хусте показывают.:):rolleyes:
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Может тупо отмазка самих кабельщиков, которые не хотят платить ЕС за право трансляции, а по легкому привыкли косить бабло?:confused: В Белгороде из трёх кабельных операторов у двух ЕС есть...:rolleyes:
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот я не буду голословным, вот выдержка из постановлени: А. Силин, руководитель фирмы AScon

«Буквально в настоящее время, в соответствии с достигнутыми с руководством компании «НТВ-Плюс» договоренностями, технический отдел «НТВ-Плюс» обеспечивает присутствие логотипа «НТВ-Плюс» на канале «Евроспорт», транслируемом в пакете «НТВ-Плюс». Компания Eurosport SA – одна из немногих, не использующих сигнал «НТВ-Плюс» для продажи в кабельные сети. Таким образом, картинку с логотипом «НТВ-Плюс» должны увидеть исключительно абоненты «НТВ-Плюс», и ее появление в любой кабельной сети будет означать безусловное пиратство. Фактически кабельный оператор распишется перед всеми своими абонентами в незаконном использовании сигнала «НТВ-Плюс». Все, что будет происходить в дальнейшем, как вы понимаете, уже дело техники».

Про это можно прочитать тут!!!:):rolleyes:
  12. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    о он однофамилец великого егора;)
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Это тот который на велике ездит, но я там как видел от тебя пост где ты его крупными буквами оскорбляешь!!!:eek:
  14. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Так это отдельный договор отдельной компании с евроспортом, как я понял...:rolleyes: При чем тут пользователи других сетей?:)

Там же написано:

Эта компания уже инициировала несколько уголовных дел в отношении кабельных операторов, занимавшихся пиратством, а также операторов, имевших договор, но занижавших количество своих абонентов в предоставляемых абонентских отчетах.

Т.е. у других кабельных операторов тоже есть с ЕС договорные отношения... Другое дело если они пытаются обманывать ЕС, но само вещание через кабельные сети не запрещено, как я понял из этой же ссылки:rolleyes:
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну вот, в основном, что бы не морочить себе голову многие кабельщики и перестали транслировать ЕС, заморочек там хватает, но нам от этого лучше не стало!!! И поэтому в моем городе про снукер люди стали забывать. А вот товарищи из Хуста про снукер знают, и я частенько с ними обсуждаю снукерные новости.:):rolleyes:
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Вот так примерно я это себе и представлял с самого начала!;) Хорошо хоть в Харькове мороки не боятся кабельщики, пока что!:p:)
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну да, а в Казани испугались, так что ли???:D:p
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    это была, шутка мне стеб надоел , ярешил сам над самой постебаться;)
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А вот как, а я то подумал, что изменил ты уже Егорушке!!!:D:p:p
  20. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Да в России постоянно чего то бояться!:p:D