болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Катруся, спасибо огромное за фонтаны!!!:):):p
  2. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Для тебя, хоть звезду с неба:p:):p
  3. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Я в смущении.....:rolleyes::p:D
  4. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Почему?? Не надо:):p:)
  5. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Хорошо, а то у меня плохо получается...:p:D
  6. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    что-то бессвязный разговор у нас получается.. третьего не хватает... может бутылками позвенеть??:d:):d
  7. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Тишина и запустение. Надо поднимать настроение:p Припомнилась песенка.:cool:

Metallica - Until It Sleeps
  8. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
  9. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  11. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
  12. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Попытаюсь поднять настроение на выходной день :rolleyes:

https://mail.google.com/mail/?shva=1...936a43b05eaafe

Вот такой рссказик попался с утра:

О мужчинах и женщинах :rolleyes:

.. "Я, наверное, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс - никогда этого не пойму.

> > > Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце?

> > > Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

> > > - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

> > > - ЧТО???

> > > И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

> > > - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

> > > Я подумал: "С чего бы это она? ". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

> > > На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит.

> > > Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

> > > - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

> > > Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

> > > - Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

> > > Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

> > > - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

> > > И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

> > > - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

> > > Так что теперь примерно до 2014 года секса мне не светит!!! "...:eek::p
  13. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Истории нашего местечка :rolleyes:;)

Живу в Израиле. И есть тут среди прочих два замечательных имени Орен и Алон. Первое означает Сосна (правда мужского рода), второе Дуб (здесь это ассоциируется не с глупостью, а с мощью). Так же есть одна из форм образования фамилии, когда берется имя отца и перед ним добавляется приставка Бен (то есть сын). Приходит неделю назад к нам новый сотрудник. Начальник представляет его нам - Орен Бен Алон (буквально Сосна Сын Дуба). На что наш штатный русскоязычный "Задорнов" себе под нос - " Мичурин отдыхает..." Русская половина ржала как ненормальная, а за новеньким стабильно закрепилось Мичуринец, и он теперь пытается выяснить - что это такое.

Одна русская дама вышла замуж за американца и переехала жить в США. Однажды, ужиная в ресторане, наша уже почти американка увидела свою однокурсницу, с которой онa училась вместе на химфакe. Между женщинами завязался оживленный разговор. Слово "химфак" былo упомянуто в разговоре много раз. Мистер муж в беседе участия не принимал. Наконец женщины попрощались.

- Кто это был? -спросил муж. - Я с ней когда-то училась, - ответила женщина. После минутной заминки, муж заметил: - Кстати, милая, хотел тебя поправить: "хим фак" по-английски никто не говорит... правильно будет сказать: fuk him

Всем хорошего дня!!!
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Ну что, совгрaждане, редактируем римлян: ubi patria, ibi bene?:confused::D:)
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    На мой взгляд пока самый красивый гол этого чемпионата:

http://www.youtube.com/watch?v=Lbf474Y-P_k

Къяер - Роммендаль - Бендтнер - гол, супер!:)
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Воскресное футбольное меню выглядит привлекательно:

15:30Словакия-Парагвай

18:00Италия-Новая Зеландия

22:30Бразилия-Кот-д`Ивуар

Казалось бы, должны побеждать парагвайцы, итальянцы и бразильцы, но могут быть варианты...Скунным не должен бы быть ни один из этих матчей....:p:p:p
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Алле надоело:eek:

Аллочка меньше читай;) меньше знаешь дольше спишь:p ну этоже флудная ветка, а мы с шаманом любим друг друга:D
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вообще то Родиной у многих из нас был СССР, а после его распада вроде как ее и не осталось, просто место жительства, поэтому Павел правильно процитировал: ubi bene, ibi patria - где хорошо, там и отечество. :D:p:p
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    это для тебя:rolleyes: едь в неммеччину;) там жить лучше:p:) но я свой Могилёв ни на какое другое место не променяю:) разве что на Рай;) но это ещё не скоро....
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так хочется пожелать вам большого человеческого счастья, взаимности, ну и чтоб "и в горе, и в радости" :)

Ах, да, а он в курсе-то или ты без его ведома разглашаешь? Вот, придет человек, порадуется. :D :p