болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Не будет... А вот Кака...:cool:
  2. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Как хорошо я относился к котикам ещё до матча...:rolleyes: Кейта вообще клоун!:rolleyes:
  3. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Наташа, ты до сих пор думаешь, что это не самый интересный матч на турнире?:confused:;)
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я не понимаю:rolleyes: он может и клоун, но похоже и девочка:rolleyes: или животное....слов нет:cool: симулянт долбанный:cool:
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Надо было пока лежал кривлялся, подойти по носку скинуться всей командой!:p
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    надо было по получении красной пойти и сделать ему такое же лицо:mad::rolleyes: тут либо он дисквалификации испугался, либо этого клоуна:rolleyes: ну есть ещё и здравый смысл
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кейта, конечно, клоун, согласна. Но и Кака так походя, не глядя, локотком ....

После такого матча хочется срочно принять душ ... раз надцать.

Вычеркиваю из своего списка Кот д’Ивуар окончательно и безповоротно, а Бразилии в нем и так не было:cool:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Знаешь, да.. Грубости, сомнительные моменты... Как-то не тронуло это, не вызвало отклика. :eek:
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Не дали мне посмотреть матч в полной мере...:( Но кое-что все-таки увидела.

Результат, конечно, удивления не вызывает. Но что случилось с КакА? :confused::eek: "Ведь был такой хороший мальчик"...э-эээ... "примерный" © :rolleyes:
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вообще-то Кейта двигался в сторону Кака:rolleyes:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    всем споки:) завтра будет ещё лучше:p

ВЕРЬ
  12. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Вчера, кроме итальянцев :eek:, все порадовали хорошей игрой :)

Анекдоты о музыке :rolleyes:

- Ваша профессия ? - Солист. - Где поете ? - Нигде. Я солю капусту, помидоры и огурцы.

Музыкант с контрабасом не смог втиснуться в переполненный автобус. Мальчик на остановке: - Вот видите, дядя, Вам нужно было учиться играть на флейте !

- Вчера я была на дне рождения у Петуховой и целых два часа играла на пианино. - Правильно сделала ! Я их тоже не терплю !

Пианистка шепотом скрипачу: - Вы с ума сошли ! Вы же убежали на двадцать четыре такта вперед ! Скрипач пианистке: - Сохраняйте спокойствие. Никому ничего не говорите - я опаздываю на поезд.

Судья: - Я где-то Вас встречал. Подсудимый: - Да, я давал Вашей дочери уроки пения. Судья: - Двадцать пять лет каторги !!!

Певица после провала говорит пианисту: - Вы самый плохой пианист в мире ! - Не думаю. Это было бы слишком редким стечением обстоятельств.

К Шаляпину, выходившему после спектакля из оперного театра в Копенгагене, пробирается сквозь толпу поклонников изысканная, но вместе с тем весьма дородная дама. - Господин Шаляпин ? Я баронесса Унтергуен. Будьте так любезны громко-громко позвать моего шофера Кароля !

- Интересный ли был вчера концерт ? - О, чрезвычайно ! исполняли ораторию Генделя "Мессия" ! - А что это такое, собственно говоря, оратория ? - Подожди, сейчас я тебе об"ясню. Вот, к примеру, если бы я сказал тебе: "Дай мне сигарету !" - это еще не оратория. А вот если я тебе скажу: "Дай, дай, о дай же мне, о дай сигарету, -рету, -рету, сигареточку, о дай мне сигарету, сигаретину да-а-а-й!" - вот это уже оратория.

Приятель Россини рассказывал как-то знаменитому композитору о том, что его знакомый собрал коллекцию орудий пыток всех времен и народов. - А было в этой коллекции фортепиано ? - поинтересовался Россини. - Конечно, нет. - Значит, в детстве Ваш знакомый не учился музыке...

- Маэстро, - спросила как-то начинающая пианистка у Рахманинов, - правда ли, что пианистом нужно родиться ? - Сущая правда, сударыня, - улыбнулся Рахманинов - не родившись невозможно играть на рояле.

\+ хорошая музыка :);) ( для любителей тяжелого ;))

http://www.youtube.com/watch?v=CWUmw...eature=related
  13. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Стадии взросления среднестатистического человека:

1) Боится фильмов про Фредди Крюгера.

2) Смеётся над фильмами про Фредди Крюгера.

3) Предаётся ностальгическому умилению от фильмов с Фредди Крюгером.

4) Согласен с Фредди Крюгером. Так этим подросткам и надо, старших нужно

слушаться!

Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрёшка и бутылка водки, по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше - вторая, третья, четвёртая...

Если у вас, в большой семье, проблема с мытьём посуды, купите посудомоечную машину. Будет проблема кому грязную посуду в неё ставить...

Рожденный ползать, летать и плавать.

Мечта правительств всех стран превратить компьютеры в телевизоры с программой Интернета на завтра...

Рискнул. Теперь с горя пью шампанское.

Разведчик Исаев лично знал восемь языков.

- Ребе, что такое счастье?

- Счастье - это иметь красивую жену.

А что такое несчастье?

- Несчастье? Несчастье -это иметь такое счастье...

- Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?

- В Париже.

- Это далеко от Одессы?

- Это 10 тысяч километров.

- Смотрите, такая глушь, и как шьют!

- Правда ли, что операционная система Windоws была скопирована с компьютера летающей тарелки, разбившейся под Роузвеллом в 1947 году?

- С уверенностью можно только сказать, что на не разбившихся летающих тарелках стоят другие операционные системы.

- Доктор, а правду говорят, что спать лучше ногами на запад?

- Знаете, батенька, спать лучше всего целиком на Западе.

Око за око. Зуб за зуб. На сайте "Одноклассники" Вовочка поставил двойки своей классной руководительнице Марье Ивановне за все фотографии.

Я, конечно, понимаю пьяных людей, но когда на сковородку выливают из кастрюли суп и начинают греть его, приговаривая: "сейчас я себе чай пожарю" -

это уже слишком...

- В Израиль тоже придет свиной грипп?

- Да, но это будет строго кошерная версия!

Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестёр анчинается паника.

- Спокойно! - говорит старший врач, - Под наркозом он не мог далеко уйти... - после небольшой заминки, - да и печень его у нас... :eek::):p

Всем хорошего дня!!!
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Давно я такой грубой игры не видал, потерял французский судья контроль над матчем, слоники и играли по слонячему, столько накладок я давно не видел. Обычно при накладке игрок как правило удаляется, а тут удалили КакУ, слоник за фейс схватился а до фейса там ни чего и не достало!!! Да и не бил его Кака!!! Вот второй гол таки сомнительный был, мяч прямо таки прокатился по руке и упал на ногу, может поэтому и слоники разозлились не на шутку!!!:(:rolleyes:
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Он сам грудью в локоть Каке влетел, а как клоун схватился за фейс, ну судья на всякий случай и удалил Каку!!!:(:rolleyes:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ты хочешь сказать, что бокового зрения у Кака нет и он случайно локоток отставил? А до этого случайно толкался, не, ну не ногой, нежненько, и руками перед лицом соперника тоже случайно помахал.:rolleyes:

Котики-слоники - были очень грубы. Но и Кака мне как-то не жалко.

Сорри, если кому-то мое мнение неприятно.
  17. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
  18. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    А нафига эти грубияны-симулянты дальше нужны? :confused: Фтопку котиков!:mad:
  19. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Это бразильцы вынудили их к таким действиям:rolleyes:

ИМХО: Судейство и игра бразильцев разочаровала многих :cool:
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ету фразу повторяют каждый мундиаль... уж лет - cорок...:rolleyes: :D