болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да ну!!! :confused::eek::cool::p:D
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Засада!!! :p:rolleyes::p
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Регламент!!! Где регламент? :rolleyes::p:D:D:D
  4. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Желаешь оспорить?:p:D
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Удивилась твоим словам! :eek::eek:
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Поздравляю Наталу и Санька с юбилеями! :):cool::):cool::)
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    А я твоим!:p:D
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Каким именно? :confused:
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    "Да" и "ну"!:p А ты каким?:confused:
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну... там же в цитате они есть... ;)

:p:p:p
  12. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Вот и удивился! Думал ты думаешь, что немцы ещё хуже!:D Но я с этим несогласен!:p:D
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    О!!!

Наконец я поняла, супер-футбол, это когда каждый сам гол норовит забить. И как следствие команда хаотично гоняет по полю :D

Спасибо, просветили:p:D:p
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Наташа и Саша! С Юбилeями вас!:)

Исполнения желаний!

Долгосрочных и краткосрочных;)
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Зато все в команде - звезды, звездато звездящие. :cool: :D
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ага, спасибо.

Буду счастлива, если так и будет. :) :p
  17. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    ПРИКОЛЬНЫЕ АФОРИЗМЫ

О вечной жизни, о подлинном бессмертии грезят миллионы мужчин и женщин — миллионы тех самых женщин и мужчин, которые каждый субботний вечер не знают, чем бы себя занять, чем бы таким заняться... / Сюзан Эйри

Ничто так не поднимает престиж мужчины в собственных глазах, как рядом: 1) красивая, влюблённая, молодая девушка и 2) дорогой автомобиль. / Петраш Татьяна

Ну почему самые мудрые мысли всегда только тогда приходят в голову, когда уже совершены все самые большие глупости? / Яна Джангирова, талантливый копирайтер, филолог, PR и IT-менеджер

3 состояния девушки в загуле: Инь, Пьянь, Дрянь. / Петраш Татьяна

В жизни бывает счастлив на самом деле только гадкий утёнок: ведь у него всегда есть время в спокойном, не гордом одиночестве почитать хорошую книгу, поразмыслить на досуге о смысле бытия, взвесить плюсы и минусы дружбы, помочь другим людям — тем, кому ещё хуже, чем ему самому. Именно так и превращается гадкий утёнок в красивого белого лебедя... / Марлен Дитрих

Женская логика ровно такая же непоследовательная и глупая, как и мужская. Но женщины, в отличие от мужчин, предпочитают об этом мудро умалчивать. / Петраш Татьяна

Только стоит лучу солнечной славы и головокружительного успеха осветить вашу персону, как тут же вокруг вас появляется рой друзей. Друзья — это шкала, благодаря которой можно точно измерить градус вашей славы и успеха. / Маргарита Блессингтон

Ничто так не ускоряет мысль, как пинок под зад. / Петраш Татьяна

Если два заклятых врага мирятся, значит, они нашли другого козла отпущения. / Петраш Татьяна

Если человек не имеет собственного мнений по любому поводу, значит, кто-то другой имеет этого человека и по поводу, и без. / Петраш Татьяна

Да! Жизнь — разнообразная штука! Плохие периоды в жизни сменяются очень плохими. / Лили Томлин

Если ты считаешь себя самой умной, то это — ненадолго. / Петраш Татьяна

У человека тоже есть срок годности. / Яна Джангирова, талантливый копирайтер, филолог, PR и IT-менеджер

Жизнь — отрава редкостная!!! / Петраш Татьяна

Жизнь — это наркотик, соскочить с которого можно только в гроб. / Петраш Татьяна

Человек смотрит в будущее через призму прошлого. / Бэк Пёрл

Дорогой! Конечно я с тобой полностью согласна! Только не сейчас, не здесь, и вообще — никогда. / Петраш Татьяна

Блондинке не надо быть умной: цвет волос освобождает её от этого главного женского недостатка. / Петраш Татьяна

Хоть я и не блондинка, но почему так часто чувствую себя полной дурой? / Петраш Татьяна

Я редко вспоминаю свою жизнь, т.к. для меня «вспоминать» - это пассивный глагол. / Галина Волчек

Любая женщина и любой мужчина старше 30 лет, ездящие в автобусе, - неудачники. / Лелия — английская герцогиня

Романтическая поездка в Париж вместе с собственной женой — это то же самое, что поездка в Тулу с собственным самоваром. / А.П. Чехов

Путь к себе начинается от себя... / Катерина Римская

Мудрым людям известно, что верить услышанному от других можно лишь наполовину. И только самым мудрым и великим известно — какой именно половине из услышанного можно верить. / Янина Ипохорская

Эволюция мужчины: от молодого жеребца до старого козла. Эволюция женщины: от Золушки до старухи Извергиль. / Петраш Татьяна

Если внутри человека нет мыслей и образов, то тогда он чужими мыслями (татуировками) покрывает своё тело, придавая своей жизни хоть какой-то смысл... / Петраш Татьяна

Тёща — это чья-то мать, которая уже просто не нужна. / Аня Ковальчук

Учебник по истории — это Красная книга самых редкостных негодяев с описанием их самых мерзких поступков. / Петраш Татьяна

Секс познаётся в сравнении... Жаль, что того же нельзя сказать и про жизнь. / Петраш Татьяна

В России всё под большим секретом, но ничто — не тайна. / Сталь

Члено Раздельно в парламенте депутаты должны не только выступать, но и Голо Совать. / Петраш Татьяна

У большинства людей к середине жизни даже ещё чистая совесть бывает уже далеко не первой свежести. / Яна Джангирова, талантливый копирайтер, филолог, PR и IT-менеджер Счастливый брак — это не когда у мужчины много секса, а у женщины — много денег, а когда жена пилит мужа, а он умудряется при этом получать от жизни удовольствие. / Петраш Татьяна

Я и мой муж решили зачать и родить ребенка-другого прямо сейчас, т.к. мои родители ещё достаточно молодые и здоровые, чтобы их воспитывать. / Рита Руднер

Если бы мужчины умели друг с другом размножаться, они всё равно бы не отказались от общества женщин: ведь все мужчины такие умные, классные и жадные на комплименты друг другу! А женщины — такие милые, глупые и щедрые на доброе слово... Доброе слово — оно и мужику приятно. / Петраш Татьяна

Уважаемый абонент! Услуги «Угрызение Совести», «Муки Творчества» и «Позднее Сожаление Отелло о Ревности» временно недоступны, базы данных не успевают обработать все поступающие подключения: сделайте запрос, пожалуйста, попозже... / Петраш Татьяна

Я действительно добрая, мягкая, нежная, ароматная, влажная и пушистая... Но — сволочь. / Петраш Татьяна

Есть люди, которые считают, что им жизнь освещает не солнце, а деньги. Странно только то, что они ещё умудряются удивляться черноте своей жизни. / Арбатова Мария — писательница, ведущая телепередач

Ничто так не демотивирует персонал, как ободряющая ухмылка начальника. / Петраш Татьяна

Всем хорошего дня! Уехал на неделю :rolleyes:;):p
  18. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Женя, доброе утро и счастливого пути!:) Помни, ты обещал много фоток!!!:p:D

Да, ты озадачил меня вопросом о фотке с видом от церкви на город. Я перекопала все фотографии и нашла одну...;) Закинула её в альбом ... и ещё несколько.:p
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Испанцы хоть и победили вчера, но шансы войти дальше у них минимальные!!!

Это им надо выиграть у Чили, при чем что бы Гондурас выиграл у Швейцарии!:):rolleyes:
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    С сегодняшнего дня изменена сетка начала матчей. Лафа закончилась, теперь одновременно играют по две команды!!! А это значит смотрим уже 50 процентов вместо 100:):rolleyes: