болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А бог его...:rolleyes: Тогда (20 лет назад) квартплата копейки была.. нашли способ обойти закон (принудили его "забыть":rolleyes: - застеклив всё массово:))
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вчера слушал на каком то канале, что в России уже ходят по домам и проверяют есть ли на компе видео пиратское. Там какой то сайт(киношный) пытаются прикрыть, подставных лиц арестовали, но выпустили, сайт зареген в Голландии, а туда ручонки то и не доходят. Вот и пугают пользователей, что до двух лет тюрьмы если оттуда качать будут. Забыл как сайт называется.:rolleyes:

А ведь хотел запомнить, что бы посмотреть чем сайт хорош!
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Эх, в реале лучше бы, но дареному пиву... это, в общем, наливай. :eek: :p
  4. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    А может не забыл, а испугался??:eek: :D :eek: [IMG]
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я же не в России живу, у меня этих сайтов (киношных) для просмотра одни и для скачивания другие есть десятки, но именно этого сайта у меня нет. Ну они там еще говорили, что таких слов примерно как Торент нет в судопроизводстве, так что и судить даже не получится, пока не укомплектуют интернетовскими терминами судебную систему.:rolleyes:
  6. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    УУУУУУУ... Тогда это явно не скорое дело.. :cool: У нас, за нарушение авторских 2 года не дают.. В реале, ничего страшнее штрафа не светит.. Насколько я знаю, в России тоже. Страшилки это всё, для доверчивых :D
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну вот нашли они у меня видео на компе, но ведь еще надо доказать, что я его скачал там откуда то, а не с копировал, (как я раньше делал, когда скорость маленькая была) с диска, который взял в официальной студии на прокат! Это ведь мне ни кто не запретит. Я так думаю.:eek:
  8. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    раз ты так настаиваешь... всегда к вашим услугам :p

за тебя, ваша белoсть и пушистость :D
  9. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Никто, если не докажут умысел на незаконное тиражирование или распространение иным способом;))

бесперспективно всё это, ну почти:)) особо никто и заморачиваться не будет, без лишней надобности.. хотя налоговая и милиция могут себе неплохие показатели набить.. :d в любой дом зайди, где комп есть, и можно админ оформлять.. во где раздолье:d
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Хоть виртуального попью вволю. :)

Ника, это мы уже проехали... :eek: "Невинность и чистота". :confused:
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А комп есть почти везде и фильмы на компе на каждом наверное есть. Но вот привлечь к ответственности навряд ли смогут, да и в дом то просто так ведь не зайдешь, только решение суда нужно.:rolleyes:

Так что это было растиражировано на законопослушного пользователя, с целью его припугнуть малость!:)
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    судя по всему, вот об этом речь…

http://www.vesti.ru/doc.html?id=378306http://www.d-pils.lv/news/2/403086

http://biz.liga.net/news/E1006979.html

проблема мировая... подходы примерно одинаковые...:)
  13. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    ой, тысячя и одно извинение - не успеваю за всеми изменениями следить :eek:

тогда с меня причитается :)

14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо. :eek:

Аж лапки к экрану тянутся. :p
  15. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Ну где-то так и думала:D:eek:

"Борьба с пиратством в Интернете может оказаться весьма дорогим и практически бессмысленным удовольствием. Во всяком случае, об этом свидетельствует зарубежный опыт. Американская ассоциация звукозаписывающих компаний, которая отстаивает интересы правообладателей, тратит на судебные издержки гораздо больше, чем отсуживает у пиратов.

За последние три года на адвокатов и прочие прелести сутяжничества было выброшено 64 миллиона долларов, а получить при этом удалось лишь менее полутора миллионов. Заработать смогли только адвокаты - треть затраченных денег ушло на оплату труда юристов."

з.ы. Сделали бесплатную рекламу и без того не самому заброшенному порталу:D И что в итоге -пользы ноль!:D
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Привлечь-то как раз и могут.

Для всех скачанных или перезаписаных на комп файлов, на которые есть авторские права (не волнует, знал ли ты ето или нет) есть 48 часов на ознакомление. Другими словами, все файлы, защищённые авторскими правами, после 48-ми часов хранения в компе (типа - время для ознакомления) - автоматически становятся пиратскими со всеми вытекающими из этого последствиями.

Имейте это bce в виду...:p:D:cool:
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    правообладатели теряют деньги... пипл жаждет халявы...

антагонистическое противоречие... :rolleyes::D:D
  18. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Не мне вам рассказывать, что есть десяток законных и ещё больше не совсем законных способов попасть в любой дом, без решения суда:( учитывая некоторые особенности нашей судебной системы : процессуальная норма, в соответствии с которой доказательства, собранные с нарушением закона являются ничтожными - практически не работает:cool: Круговая порука...:rolleyes:

Да и пугать практически бесполезно.. Большинство пользователей торрент-трекеров понимают, что такие действия - нарушение авторского права и влечёт за собой ответственность, да только многих ли это остановило?? Решить проблему можно только одним способом - ликвидировать тырнэт, как понятие, но вряд ли на это кто-то пойдёт..
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А у нас пока - тишина. :rolleyes: автор - один... :cool:
  20. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Ну зaкрыли torrent.ru.И что добились???