болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Предлагаю футболфанам позадирать друг друга на специально созданных тематических ветках - таких, как например - эта https://rusport.eu/threa...15#post1947215

И ещё - по некоторым неписаным правилам - ники не обсуждаются, не коверкаются и т. п. :rolleyes: А то все мы тут будем бедные... даже богатые..;)

Извинения за несвоевременность - тырнет решил позабавиться..:cool: ..и ведь - продолжает..
  2. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    привет всем)));)

смотрю футбольная тема нас не покидает)

:):)
  3. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Поздравляю болельщиков Чемпиона Мира по 6 Красным Mark Selby

Как всегда попил кровки;) с 7-3 проиграл 3 фрейма кряду :p

Mark Selby (ENG) 8 (60 64 7 54 1 59 6 71 42 44 0 9 12 56) Ricky Walden (ENG) 6 (7 0 43 5 41 27 39 0 30 4 62 41 40 16)
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    да, конечно!;) думаю, Санёк не обидится:eek::D
  5. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    Ребят,что вы думаете по поводу Power Snooker,который пройдет 30 октября в Лондоне?

Как вам измененные правила?)
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Катя, ну тебя же я не гоню... ;)

Кроме того, я понимаю, что для вас с Шаманом как харьковчан нет клуба роднее и лучше, чем "Металлист". ;)

Но меня давно уже напрягает засилье реплик, принижающих другие клубы, в частности киевское "Динамо". :rolleyes:

Все-таки мы должны отталкиваться от того, что у "Динамо" и история побогаче, и достижений поболее как в советском, так и в европейском масштабе.

Да, наверное, и болельщиков поболее.. :cool: Только ведут они себя здесь потише. :p

Вчерашняя ночь исключение. Хамелеон тут приполз и нарушил вашу "металлистскую гегемонию", да еще в такой агрессивной форме. :eek: Вот и из-за таких, как он, я. приезжая в Киев, перестала ходить на футбол, хотя в 80-е годы посещение "Республиканского" обязательно входило в программу моего пребывания в отпуске на родине моего отца.

Никогда не была против обсуждения здесь на ветке событий, происходящих в других видах спорта, скорее, наоборот, всегда была рада принять в них участие. Но то, что произошло вчера, превысило все допустимые нормы. :cool:

Хотите повоевать - идите в другое место! :p Здесь нам своих, снукерных, войн хватает.

Не так ли?
  7. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Пока никак не думаем. От снукера там очень мало что осталось. Саливанчик говорит, что эта штука будет хорошей. Возможно. Очень жесткий лимит на удар - 20 сек. Так что качество гарантировать могут только скоростные игроки. :rolleyes:

Нужно увидеть, чтобы оценить.:cool:
  8. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Хватает..:rolleyes:

Так вроде и войны то никакой не было.. Небольшое несовпадение во мнениях.:rolleyes:

Не скрою, меня это мелкое хамство взбесило.. Промолчать не хватило сил.. Или адреналин бурлил, после похода на стадион.. Не знаю. Более того, каждый имеет право на свободное выражение своего мнения.. Каким бы оно ни было.. Только слова нужно подбирать.. Хорошо, что Ник подчистил почти всё..

Не думала, что наше боление за родную команду вызывает столько негатива. :(

Учту..:(:(
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а я давно уже говорил - нафиг этот футбол, тем более на снукерной ветке! :p
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ах какой у нас ливень прошел, слава Создателю, что ветер не очень сильный был, на ураган не потянул. Температура слетела с 30 до 22 градусов. Если бы хотя бы дня три такое было, что бы дом остыл!:):rolleyes:
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Полностью поддерживаю. Ну куда ни шло ЧМ, а такой футбол можно и на футбольной ветке пообсуждать, с Рунчиком!:D:p:p
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а у нас ветер сейчас как раз разгулялся, но температура не падает. дождя нет.
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    У нас тоже часа два ветер дул, а температура \+30 была. Но потом все же надул ливень.:):rolleyes:
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А что было по футболу, ругались, что ли?:eek:
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я повторюсь, наверное... чтобы уточнить... Хамство Хамелеона меня тоже взбесило. :cool: Тем более, что оно было не таким уж и мелким.

Боление за любимую команду негатива у меня не вызывает,

Негатив вызывают реплики, принижающие хотя бы то же самое "Динамо" (покопавшись их можно найти, но мне "в лом")... Так что не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Лишь бы я не обиделась, Санек - переживет, как-нибудь, если вздумает обидеться. :rolleyes: :p :D
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А что тебя обидели, да кто посмел?:eek:
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    пускай твоя лягушка обижается, если что:rolleyes: кстати, она в царевну превратиться ещё не надумала?:D
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Она ж моя аватара. :confused:

Корона и так есть, чего еще желать скромной жабе. :eek: :D
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Поцелуя от красна молодца!:D:p:p