болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    у нас не жарко сегодня:p

а что думаешь не сдюжит наша армия вашу:D:D:D

говорю же блин:rolleyes: шутки это всё:rolleyes:
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    будет ему на матчи гадать:eek::eek::D
  3. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да будь моя воля, я б его отдал вместе с угольным бассейном в придачу. Соответственно и вместе с гарантом!:D:p:p
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Обдерет как липку.:D:p:p
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот слушай Егор что военный человек говорит:p:D:D Саня, будешь губернатором автономии:D я там нашим воякам шепну;)
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    и правильно сделает:eek::D
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Не избави бог меня от крымских татар. С детства я жил на втором этаже в Узбекистане(г.Чирчик), на первом этаже жила семья депортированных крымских татар. Прекрасные люди. Но вот ни когда не забуду, мне было 12 лет, а их младшей дочурке 10. И однажды я от нее такие слова услыхал:"Придет время и мы вас, неверных, резать будем". Я так думаю, что эту ненависть они всосали с молоком матери и ни куда она от них не делась. Так что Крым на пороховой бочке сейчас. Имхо.:rolleyes:
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    нифига себе дочурка:rolleyes: да уж:eek: интересно чего у нас нет таких лозунгов, а у них есть:rolleyes:
  9. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Вообще-то допуск должен производится допускающим непосредственно на рабочем месте.:rolleyes: Хотя в реале никто так не делает. А бригада без производителя не должна работать. Если производителю необходимо отлучится, то бригада выводится и наряд прикрывается. Так что в данном случае виноваты все.
  10. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я сам с своё время был и отв. исполнителем, и руководителем, и допускающим. Так что имею кое-какое представление. И, насколько понимаю, на ВЛЭП нет работ, не относящихся к категории как минимум опасной. Так что наряд-допуск уже обязателен. А если наберется больше двух опасных работ, то уже - особо опасные работы. Значит - План организации особо опасных работ. Сам говоришь, что работа на высоте была. Это - вторая опасность. Использование грузоподъемных механизмов? Работа вблизи действующих ВЛЭП? Да я на 100% уверен, что как минимум еще одна опасность была. Допускается в виде исключения совмещение двух должностей. Но не трех. Уже есть виноватый - гл. инженер, либо лицо, его замещающее. "Наряд-допуск выдал: должность, фамилия, подпись". Это - второй. По первым двум тюрьма уже плачет. Подпись допускающего В ДЕНЬ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ. Разобраться. Если допускал, то - куда? Отв. исполнитель направил не туда. Сам на месте работ отсутствовал. Нервов помотают много, но может и отмазаться. Не посылал. Не имели права начинать без меня. НЕ ИМЕЛ НА РУКАХ ПЛАНА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ. ПОЕХАЛ ЗА НИМ. Тогда гл. инженеру - тюрьма. :mad:

И - для общего развития. При союзе приводились такие данные. Несчастные случаи на производстве. УБИТЫХ - 30-35тыс., РАНЕНЫХ - 300тыс. Это - за один год. В Афганистане мы потеряли в два раза (примерно) меньше. За 10 лет. Так где НАСТОЯЩАЯ война?
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня привет:p так я про допускающего и сказал всё правильно, но они не на то рабочее место припёрлись и сами начали так сказать проводить технические мероприятия, хотя место уже должно было быть подготовлено:rolleyes: так я и говорю, что производитель наверное бухать пошёл, а бригаду отрпавил:rolleyes: да я не спорю что все, они вообще не должны были ПЗ устанавливать:rolleyes: но основная вина лежит на производителе:rolleyes:
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Бригада тоже виновата, они без производителя не имели права начинать работать.:cool:
  13. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Не! Это - 6 киловольт. :p
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ошибаешся можно совмещать 3 должности:rolleyes: и наряд был:rolleyes: я ж не оспариваю то что ты что-то понимаешь:rolleyes: главный инженер говоришь:eek: ну ну, если бы за все эти случаи сажали главных инженеров:rolleyes: Сергей я ж тебе говорю:rolleyes: лицо совмещало должности допускающего и производителя:rolleyes: и походу оно пошло по своим делам, а работнички ступили и пошли работать, тем более он сказал что на одной стороне линия заземлена(так и было) и что осталось заземлить со второй:rolleyes: а они вообще линии перепутали.
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Это был 1962 год. Ты думаешь, что вот так безнаказанно можно людей переселять, я думаю что за 48 лет это только укрепилось и покрылось броней. Тем более сейчас, что и с землей у них там проблемы. Так что если не повернутся к ним лицом, то проблемы вспыхнут как тополиный пух.:rolleyes:
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да я не спорю:rolleyes: но максимум что им сделают, это лишат премии и вырвут по талончику из ТБшного удостоверения:rolleyes: а вот производителю и вышестоящему начальству будет хуже, вплоть до тюрьмы.
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    У меня есть две страшных истории про электричество.. но они зимние.. (и именно зимой срок давности пройдёт ;)) - не забудьте напомнить, кому хоцца..:rolleyes:
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да уж, блин:rolleyes: ну я думаю их быстро усмирят всёравно:rolleyes:
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ага:D главное не забыть:rolleyes:
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Это уже не ко мне, а к Егору! Но я вот что тебе скажу, что самые не дружные как раз мы: то есть русские, украинцы и белорусы. А они кстати друг за друга горой стоят, да и не только они. Я вот живу сейчас и вижу, будут бить украинца, ни кто не вступится, но попробуй тронь румына, все кто есть встанут на его защиту.:):rolleyes: