болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    лет 15 назад сам видел на рынке - азер торгует наборами кастрюль. ценник стоит - каструл, каструла и каструлка... :eek::D
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да я понимаю что не только у нас:rolleyes: у нас за последний месяц 2 попытки суицыда, лезли сами в будки:rolleyes: к счастью не убило ни одного ни второго:rolleyes: правда работать в энергетике им уже никто не даст, после справочки с психушки:rolleyes:
  3. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Любителей полазить по трансформаторным будкам хватает везде. Кто за медью, кто ещё за чем. Потом только печёные тушки вытаскивают и информационные сообщения рассылают. :cool:

з.ы. В Мурманске уже в 82-83г. колбаса и масло по талонам были.:cool:
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня это даже не оспаривается:):p:D
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Такой трудный русскиь слов Сол, Мол пишится с мяхким знаком, а такой трудный русский слов как Тарельк без мяхково знака(с):p
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    про этих "охотников" я вообще молчу:rolleyes: ладно бы резали себе, так иногда до такого моразма доходит, что диву даёшся:rolleyes: то заземление поставят на высоковольтку, которое не выдерживает и перегорает, то прямо босиком стоя на земле режут со считков провода, даже перчатки не одевая, короче самоубийцы:rolleyes:
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ага, один из них вроде как начальником РЭС был.:rolleyes:
  8. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Они экзамены по ТБ не сдают.:rolleyes:
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Если так невмоготу - то "бросай своё дело - (сюда) собирайся".;) Здесь уже как раз вырастает новое поколение экспроприаторов...(характер ный признак совка - отъём собственности.. Законный! ;):cool:)

А вся остальная Европа, как от чумы убежавшая от совка - пусть догнивает...сообща..:rolleyes:
  10. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Проклятые капитализды :mad: :D

А мне пофиг будет, что кто-то вызубрил, но не последовал вызубренному. Пусть чудит, пусть. Лишь бы подпись была и сроки соблюдались.

Ты вот с точки зрения работника на дело смотришь, а это неправильно, ибо вводит в заблуждение. Чревато.

Я ж объясняю, тут о разных вещах разговор идет. Работник - о дальнейшей жизни, работодатель - о постоянной ответственности. Работник думает, что вот, моя жизнь в моих руках (это кстати неоспоримо, но абсолютно не важно в данном случае), меня научили чего делать нельзя. Он не думает про то, что будет, если ТТТ. А работодатель не думает про жизнь и прочую лабуду, он думает про свои материальные потери в случае ТТТ и про то, как от этих потерь защититься. Да очень просто защищается, и главное - очень эффективно. Он перекладывает ответственность на работника при помощи инструкций и их несоблюдения.

Зубри сколько хочешь. Но не знание инструкций спасёт отцов русской демократии, а их соблюдение.

Вот, на мой взгляд, блестящая иллюстрация. "В принципе за рулем - ты. Езжай." [IMG]
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    О наших детях, говоришь... Наверное о тех, кто сейчас ходит-бродит "па раёну", патамушта "детский лагерь отдыха" стОит 25-40 ЕВРО в сутки и родители не могут себе это позволить. А как было раньше? Ну, типа, пионерлагеря? Наверное о тех детях, кто сейчас ходит-бродит "па раёну", патамушта не умеют ирать в футбол и хоккей, из-за того, что все спортивные кружки стали платными. Любая внеклассная деятельность, будь то кружок моделирования или тир - платные. Стоимость патрона-мелкашки, например: где-то под 60 евроцентов. Платите, шановни батьки, а то кружка не будет.

Да та же продлёнка теперь за деньги!!!

Наверное о тех детях, родители которых уехали на заработки из-за тотальной безработицы, оставив их на попечение дядей и тёть, в лучшем случае.

А за то - магазины полные. Филе говядины - 6-7 ЕВРО, кило масла - 5-6 ЕВРО, литр молока ЕВРО.

Вот и ходят дети и смотрят на всё это, потому, что мало кто может себе позволить это иметь постоянно. Торт на день рождения - не у всех. А потому, что 10 ЕВРО за кило!

Вот ты пишешь про "заколебался переплачивать за масло в своё время"

Я тоже из того времени, я тоже помню, ка всем было "влом" переплачивать за продукты, которые всегда были на рынке или в колхозных магазинах. Да, согласен, было "влом" платить 6 рублей за кило масла, когда его мгазинная цена 3.50. Ещё более влом - 6 рублей за колбасу, которая имеет цену в магазине 3,20. Но в то же время было не "влом" купить две лишних бутылки водки по 6.20, "а патамушто гости могут придти, а водку после 19:00 не продают".:):cool:
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да именно так:rolleyes:
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да уж, это точно:rolleyes: и дохнут как мухи:rolleyes:
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да нет, я смотрю не как работник, а в общем:rolleyes:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Но при этом ты забыл упомянуть, что для Мурманска применялась надбавка к зарплате, как минимум 50%, (северная надбавка) для всех рабочих и служащих. То есть секретарша в Мурманске имела, как минимум, на 50% больше денег, чем такая же в Киеве. Далее - ты забыл про дополнительные 24 рабочих дня отпуска (с сохранением средней зарплаты) для рабочих и служащих Мурманска. Вот, если всё ето учесть - картинка меняется...:):cool:
  16. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    А, ясн.

"В общем" помогают просветлить мозги наглядные пособия. Например, поехали как-то работники на участок с электрораспредузлом.

Показал картинки с раздела танатологии форума sudmed.ru
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    хватит жуть уже нагонять:rolleyes:
  18. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    угу. только за колбасой пожалте в мск, а на то, что есть - цена iii пояса. те самые полтора раза.
  19. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    а не лазь туда, где тебя шибает шо аж в грудях хреново становится.
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    слушай ты был когда-нить раблчим и работал на объектах:confused: