болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Я,конечно,дико извиняюсь,но нaхрен нужен снукер без трaнсляций на ТВ,без стримa,без скора????????Cнукер смотреть надо.
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    в начале прошлого века снукер и не был особенно популярен... так - еще один вариант английского биллиарда... именно телевидение его и надуло... и, кстати, изменило формат - матчи стали заметно короче... но, повторюсь, еще долго полностью матчи не показывало - только репортажные нарезки...

хотел бы получить мутную картинку 6х9 с неподвижной вебкамеры как из тайланда? и тогда не был бы доволен... я уже не говорю, что есть еще не решенные (просто из-за нехватки времени) вопросы - с правами на освещение турниров, в частности... и т.д.

что, предпочел бы, чтобы до сентября вообще не играли? как в прошлом году? не думаю...

и последнее. много ты сам заплатил? не разорился, надеюсь? :eek::D
  3. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Ты не прaв.
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    с этого места поподробнее, пожалуйста :)

в чем именно?
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    А чего извиняться? Это они должны извиняться!

Эти турниры РТС - (рейтинговые!) напоминают поезд Москва-Владивосток.

Народ толпится по вагонам, делать нечего. Может в картишки сбацаем? И - понеслась потеха! Поезд переполнен, народу - много. Желающих подзаработать - хоть отбавляй! Но в купе много народу не поместится. Очередь. А так - все хорошо! И деньжат по-легкому срубили, и время незаметно пронеслось! :cool:
  6. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    И все-таки, как ты и сам знаешь, живем мы не в начале прошлого, а в начале нынешнего, 21-го века. И мерить с позиций даже не начала, а конца ПРОШЛОГО века - занятие неблагодарное. В конце прошлого века у меня и телефона мобильного не было. Про комп я вообще молчу. Тайланд - это, конечно, аргумент!

Страна высокой культуры и передовой техники. Не решенные вопросы так и остаются нерешенными, если их вовремя не решать. В Перми ЗАХОТЕЛИ, и решили. А в Англии - наверное некому. Все заняты. Нет времени для решения. Сколько его надо? Год? :cool:

И последнее. Сколько бы я лично не заплатил, это не меняет самой постановки вопроса. Игроки - для зрителей. А не наоборот. :eek:
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    просто хочешь всё и сразу.

программу хирна приняли в мае? играть начали в июле?

неважно! вынь и положь! жалаю! я ведь зритель, оптыть, и в своем праве получить! жалаю! вы там никто, ничто и звать никак! для меня, любимого, стараетесь! так нишкни, нахрен, давай зрелища! жалаю!

самому-то не смешно?:):eek:
  8. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    А ты возьми, и умножь - один я умножить на несколько миллионов точно таких-же.

Вот смеху-то будет! Жалаем смиятись! Нахрен! :eek:
  9. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Любой вид спортa "телевидение нaдуло".А тебе лучше просто прочитaть результат матча или по хреновой картинке посмотреть???Если снукер тaкой не популярный спорт,пусть уберут его с эфира EC.Ан нет,cнукер бьёт рекорды по рейтингу.А рaз он такой популярный,можно было бы и бесплaтный показ устроить.A я платить не буду,и ты не будешь.
  10. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Кстaти,а есть ли кто-нибудь c форума,кто евроспорт-плейер подключил???
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вот, вoт...ЕС, давай трансляцию....А еще лучше мото и побольше, побольше:rolleyes::);)
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    конечно, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" (с) :)

но мы живем в реальном мире. то, что потребитель хавает, сидя дома на диване, якобы, на халяву, все равно кем-то оплачено... и этого "кого-то" нужно еще найти. и по ходу дела решить еще огромное количество организационных, финансовых и прочих проблем. и найти людей, которые все эти проблемы будут решать. и потратить массу времени на поиски, подготовку, организацию проведения мероприятия...

в этом году лето со снукером. пусть и невидимым. пока... дай срок :) еще в прошлом году и этого не было... сидели и с мая до сентября тупо ждали...
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот только не надо "от лица мировой общественности с негодованием..." очень прошу :)
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Бoрисыч........:rolleyes:
  15. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Ну это я знaю,точнее ему бесплaтно подключили,кaк сотруднику.Ну отзовитесь,кто за бабло подключал.:):):)
  16. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ну наконец-то добрались и до реального мира. А то - в прошлом веке! В таиланде! На халяву, говоришь? Я оплачиваю кабельный канал Евроспорта ТОЛЬКО из-за снукера! Все остальные соревнования мне по барабану. Жена, правда, любит прыжки с трамплина. Зимой. Все эти технические прибамбасы внедрялись и за МОИ деньги. Налоги я платил исправно. А если этот "кто-то" не может вовремя решить какие-либо проблемы, то его, конечно, нужно оправдывать. И времени мало, и проблем много. Но. Материальных ценностей этот "кто-то" не производит. И единственное оправдание своей не маленькой зарплаты - решить эти проблемы. Вовремя. Не можешь - пиши заявление по собственному. Свято место пусто не бывает. Скажите прямо - Хирну не хочется показывать людям снукер. ОН ЛИЧНО с этого мало что имеет. И не морочьте людям голову отсутствием технических возможностей. И - популяризацией снукера. Выжидает, кто больше даст. И не нужно кивать на то, что было. Это я уже прошел. И живу в настоящем. В котором снукер вроде бы и есть, а не увидишь. Два максимума сделали. Где их можно увидеть? №71 и №72 в истории снукера? :cool:

От лица мировой - не буду. Но, негодование высказывал еще как минимум один пользователь. Так что нас уже двое. А в защиту Хирна и его "кого-то" выступал только ты один. Так что счет 2-1 в нашу пользу! :cool:
  17. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Где-то на Форуме читал, что один хотел подключиться, но не знает куда вносить деньги. Спрашивал. :rolleyes:
  18. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Вот именно,якобы на халяву.Я плaчу за кабельное ТВ,за инет.Я ещё зa что-то должен платить,чтобы мне показали мой любимый снукер???????Ну уж нет.Я тупо не ждaл.Я не нaстолько фанат,чтобы тупо ждaть всё лето.:rolleyes:
  19. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Всем спaсибо за общение!Пойду смотреть матч Укрaина-Голландия.:)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Лично мне очень обидно, что снукер, как вид спорта превращают в проект. Есть сейчас такой очень ёмкий термин из шоу-бизнеса. А в шоу-бизнесе, как известно - совсем другие законы: чем меньше шоу идёт по телевизору - тем больше сборы и мнимый ажиотаж.

Так, что лично мне обидно.:):cool: