болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    много говорить не стану - смысла нет. :)

замечу только, что подача про прошлый век пришла с твоей стороны... запамятовал? :)

из тех денег, что ты платишь своим провайдерам, на снукер не идет ни пенни... так что все материальные претензии (уплочено! давай!) безосновательны...

что там хирн хочет, о чем думает и чего ждет - я точно не знаю. могу судить по тому, что он сам говорит в интервью и делает. то, что он за три месяца успел сделать, меня устраивает. кстати в моей защите он не нуждается - сам справляется неплохо... :) потому я его и не защищаю...ты, видимо, знаешь, если так уверенно об этом пишешь... :eek: но приписывать свои собственные измышления кому-то, а потом яростно их опровергать - пустое дело...

продолжайте обижаться и негодовать... полезное дело :) очень... тем более, что вас уже трое...
  2. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
  3. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
  4. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Полномасштабные трансляции идут больше десяти лет. Я лично смотрю снукер с 1999 года.

Не передергивай факты! Выше даны ПЕРВЫЕ сообщения по этому поводу. Моё и твоё. Не заметить подачу про прошлый век трудно.

Далее последовало осуждение в стиле комсомольского собрания - вынь ему да покладь! Цитировать не буду, при желании найти не трудно.

Потом резкий поворот в сторону примерного капитализма - не нужно "мировой скорби". И, наконец, признание в том, что "точно не знаю". Казалось бы - все. Можно и остановиться. Ан нет! Стиль разворотов на 180 градусов не позволяет! Поэтому нужно обвинить меня в том, что я что-то кому-то приписываю, а потом яростно опровергаю. Бывает, что опровергаю. Когда был не прав. С извинениями. Но в процессе данной дискуссии этого не было. Не передергивай факты! :cool:

Довольно наивно предполагать, что из МОИХ денег на снукер не идет НИЧЕГО. Ни ПЕННИ (слово красивое, как не употребить?). Перераспределение денежных потоков в бизнесе идет постоянно. Потоки эти формируются из малюсеньких родничков - тех жалких отчислений, которые плачу я и мне подобные. А Хирн и ему подобные только направляют эти потоки в нужное ИМ русло. Не забывая обильно черпать воду для СОБСТВЕННЫХ нужд. Единственное оправдание таким действиям - они оказывают УСЛУГИ. Некоторых качество этих услуг удовлетворяет. Они будут "ЗА!". Ищут любые аргументы, оправдывающие низкокачественную УСЛУГУ. Даже проявляют агрессию к недовольным. Мол, как посмели! А вот так! Посмели! Снукер нужно СМОТРЕТЬ, а не обсуждать цифирьки на Форуме. Пусть даже и со знающими специалистами. Не было эфира, не договорились - это понятно. Не все в его власти. Но записать первые матчи нового рейтингового турнира, сделать выборку, и показать когда-нибудь потом лучшие фреймы - обязанность руководителя данного проекта. Кого-то устраивает отсутствие данных записей. Меня - нет. Кому-то хватает эфирного времени трансляций. Мне - нет. Даже если будет отдельный канал Евроспорт-Снукер, мне захочется, чтобы он работал круглосуточно.
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Довольно близко к моему мнению. :rolleyes::p
  6. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается. (В. Туровский)

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.

Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке! (Мелихан)

Законы Мэрфи о жизни

1. Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5.

2. Ремонт автомобиля стоит указанную сумму плюс 50 процентов.

3. Подержанный автомобиль - прекрасное средство для поездки в автосервис и обратно.

4. Чем меньше государство, тем длиннее его гимн.

Когда туалет закрыт, хочется платить за его пользование.

Лучше всех в неволе размножаются люди.

Пространство - иллюзия, дисковое пространство - тем более.

Reset - не кнопка, а горькая необходимость.

Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.

Короткий путь всегда заминирован.

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек.

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее.

Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать, но, возможно, позже мы придумаем какую-нибудь. ( Марк Дэвидсон )

Клиент не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил. ( Э. Йодан )

Как разобраться, испытываете ли Вы любовь к своему спонсору? Если Вам весело и интересно рядом с ним, значит, Вы испытываете к нему чувство юмора. Если Вы заботитесь и беспокоитесь о нем, значит, Вы испытываете к нему чувство жалости. Если Вы считаете его самым умным, самым образованным, значит, Вы испытываете к нему чувство зависти. Если еще что-то у Вас к нему осталось - это и есть любовь.

У меня зарплата хорошая… маленькая, но хорошая…

Первыми сдвиги видят психиатры.

Фраза из возражений: Болезнь принимает здоровые формы.

Выбирая редьку и томаты,

Долго лоб в сомнении не три ты.

Все равно коварные нитраты

Неизбежно перейдут в нитриты.

Встретили по одежке - и проводили тоже плохо.

Будем жить тяжело, но недолго.

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить?

Не верь в романы и рассказы,

А верь в что видят твои глазы!

(В.Шефнер)

Когда ничего не остается делать, многие так и поступают.

Каков стол - таков и стул.

Выживаемость - признак ума народа, с трудом населяющего нашу страну.

Соблюдайте принцип KISS - Keep It Simple, Stupid!

Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей. Умирают только самые одаренные.

Обделался легким испугом.

Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

От несоблюдения ТБ люди не только умирают, но и рождаются.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.

Чтоб вы так жили, как вы прибедняетесь!

Был такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.

Видна птица по помету.

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

Если вы пригласили девушку на танец, и она согласилась - не обольщайтесь. Вначале вам придется еще и потанцевать.

Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся.

День пропал не зря!

Какая крыша не любит быстрой езды!

Человек должен знать, что только постоянный изнурительный каждодневный труд сделает его больным и горбатым.

Эта курица из Китая считает, что она пингвин. Покачиваясь в стороны, она гуляет по курятнику.

Хозяин Лу Си назвал эту курицу Мамбл в честь персонажа мультика про пингвинов.

Всем хорошего дня!!!:)
  7. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Спасибо за хорошее настроение :p:D
  8. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Всегда, пожалуйста :)

Просьба не только слушать :rolleyes: но и вникать в написанное :rolleyes::D

http://www.youtube.com/watch?v=z2QaTWMtH-8
  9. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Жара решила добраться и к нам. Завтра \+35, послезавтра \+36, такого не было в самый жаркий месяц июль, а в августе вообще таких температур не было. И когда она уже закончится???:eek::mad:
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Не переживай! К Новому Году точно жары не будет! :p
  12. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    15-го обещaют:)
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да я уже согласен пусть бы вообще зимы не было при тех ценах на газ, сейчас и с 1 апреля опять на 50 процентов.:mad:
  14. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    11:10-температура \+36 у нас.в тени ессно.))
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    У нас где не одно столетие выращивают виноград, его нет, сгнил! А в Житомирской области у сестры гроздья висят по нескольку кг. А когда тесть сажал его лет 15 назад мы с него смеялись, в центре Украины винограда отродясь не было!:):rolleyes:
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Сегодня вообще по новостям слушал, что новые виды флоры и насекомых у нас на Украине появились, некоторых даже ученные и не знают. Вот что творится!:mad:
  17. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Незнaю как новые,но каракурты уже есть.:)
  18. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    У меня на балконе на новой (!) лозе я насчитал штук 50 гроздей. И штук 40 перед окном в кухню. И на удивление полновесные грозди. Изабелла. Половина из них уже черная. Скоро, скоро... :p:p:p Третий этаж. Пацанов можно не бояться.
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Не знаю, что и кому. Только что глянул прогноз на 10 дней. От \+33 до \+35. При сумасшедшей влажности. :eek:
  20. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Чему радоваться то? Мошкара и осы :(

Рой гудит и гудит :rolleyes: