болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Не спорю, да вот сколь не сыпь чёрного, чили-перец всё равно острее. Но и без чёрного перца на кухне никак не обойтись.

А про подъезд... Ну, наша страна чуток запараллелила русский язык. Настолько, что в старших классах (нерусского языка обучения) на факультативных занятиях по "современному слэнгу" изучается русский мат. Более того - некоторые слова, произнесённые на русском языке, не несут (с юридической точки зрения) никакой нагрузки - потому, что произнесены не на государственном языке. Ведь только для государственного языка разработаны правила о том, какая фраза (слово) являются оскорбительными.

В чём смысл? Да в том, что выражаться русским матом на латвийских улицах - то же самое, что произносить "фак" или "дик" на Крещатике. Для латышской молодёжи - мат не ругательство, а..... Ну, как бы это поточнее???? А - во, как набор определённых/неопределённых английскоязычных артиклей (the, a) для русского человека, говорящего на английском.

Но это так... Для инфы...:):p:cool:
  2. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    здравствуйте, всем!

да уж, мечта для некоторых.....материться в приличном месте и за сие не отвечать...:)
  3. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Т.е если я сейчас материться начну меня все простят ;) Я же из Казахстана и русский не родной :p
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Я тоже так когда-то думал...

Однажды шёл по городу, с хвостом (причёска), в малиновом пиджаке (начало 90-х)... Меня вот и приняли за крутого... Подсыпали в кофе Клафелина... потом выследили, когда я через парк шёл к троллейбусной остановке...

кароч.. Сотрясение мозга, парадесятков синяков, абсолютно пустые карманы (даже мини-библия пропала)... Больничный на две недели.

Так вот - через две недели домалежания я вдруг вспомнил - дык, а я же две недели как не курил!!! И продержался без сигарет ещё полгода! И курить практически не тянуло. :):):cool:
  5. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну это слишком кардинальный способ бросить курить....:)
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    В Инет-просранстве .ru несколько иные правила... А вот на улице Brivibas (Свободы) (бывш. Александрийская, Ленина, Гитлерштрассе) - приежай... Говори... Убеждайся...:p:cool:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дык зато он опровергает внутреннюю убеждённость в том, что это невозможно!!! (увязла)

:p:D:p:cool:
  8. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    В таком прикиде и прическе вас не за крутого приняли :D

ИМХО: Курить могут бросить только те у кого есть сила воли и уважение к себе и к окружающим :rolleyes:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Саша, а дело вовсе не в месте проживания, и уж тем более не в изучении предмета. Я вон строение человека изучала - и что?:p

Дело во внутреннем мироощущении .... Да и мальчик тот, который клеил, просто денежку хотел заработать. Не самых худший способ, кстати, хоть и нарушал вашу со стендом для объявлений душевную гармонию :rolleyes:

Не зря говорят, как день начнешь, так его и проведешь.

Долой философию!:D
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Это самое первое, что практически все русскоговорящие делают, попавши в заграницу. Прокричать через весь магазин про то, что куртка, которую примеряет твой друг, мягко говоря "не того фасона" - милое дело!

Это вам не "кимоно-то-херовато":p:D:cool:
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сочувствую :cool:

Но одно не понятно, а зачем тогда был клофелин? Не подействовал или нетерпение подсыпавших сказалось? ;)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    15 лет назад на улицах и в барах царили совсем другие категории восприятия личностей...

to ИМХО: не курю 10 последних лет...:):cool:
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Только мудрые и воспитанные люди имеют силу воли не поучать других. А уж не разговаривать прописными истинами - так тут уж просто каменная воля нужна :D

Если что, во избежание, лично я - не мудрая, и не воспитанная :p
  14. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    в общем да.....хотя и видел более щадящие способы бросить....и помогло (не мне, я не курю).
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    всё очень просто...

Через три-четыре дня принятия Ноотропила, память мне вернула то, что кофе была очень странным на вкус. Ещё через пару-тройку дней я вспомнил, где меня "прихватили"...

Но вот кроме того, что была какая-то серая толпа из трёх-четырёх личностей, я более так и не вспомнил...

Видать клофелин как надо сосуды в мозгу расширил и давление понизил... :p:):cool:
  16. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    15 лет назад мне 10 лет было;)

Респект вам :p

Курение - проявление слабости

А если хочет бросить курить и не может этого сделать - тряпка :rolleyes:

Никого не хочу обидеть :D
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Что тут скажешь .... Хорошо то, что хорошо кончается. И хорошо то, что вы смоги извлечь из этого хоть какую-то пользу. Но повторения не надо. Никому

Любая вредная привычка - проявление слабости. Не можешь бросить поучать других - моральный урод:rolleyes:

Никого не хочу обидеть :D
  18. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    у каждого своя голова есть и живет как хочет ;)

я стараюсь придерживаться высказывания:

давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

конфуций
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ага, понятна задержка с ответом. Гугл наш лучший помощник и друг:D

Конфуцию - простительно:p
  20. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    :D Следишь ;)

Гугл хорошая вещь, но работа важней:rolleyes: