болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    a по рецептам из книг тоже не получалось?:)
  2. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А сейчас и не нужно. Сегодня, завтра, послезавтра в 22.00 и 23.30 показывают "Секретный фарватер". Про моряков времён ВОВ. Помнишь такой фильм?:eek:
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Бoльше всего меня впечатлила мексикансая :)
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Пo книгам... Может в детстве, что и пробовала, не помню уже...:eek::eek:
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну, курение раньше вообще не подвергалось такому гонению , как в настоящее время. Вот то, что люди миллионами мрут от голода - никого не колышет. А с курением борятся, прямо с каким-то остервенением. :p

А PS - это не демократия. Это попытка срестить цирк и кабак со спортивным состязанием. ..:p

Такой вот симбиоз загадочный :p
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    конечно. не так уж много было в то время сериалов - все смотрелось и не один раз;)
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А это ваще не рецепт. Просто совет есть один перец. :p
  8. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Я хотел узнать в 3-ей серии оркестр Вагнера играл или нет? Сейчас в личку напишу.:p
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    В тoм то и дело, что лично я полюбила снукер не за цирк (терпеть не могу) и уже тем более не за кабак (фиииии)

Думаю, если бы жила в те "демократичные" времена, никогда бы не увлеклась снукером...

И ещё пришла к выводу, что мне было достаточно тех турниров по снукеру, которые были до Хирна... Сейчас этого снукера чего-то так много, что поднадоедает... Как каша, никак не могу сориентироваться в этих новых турнирах и меня это напрягает...

Лучше уж вариться в том болоте, которое было, чем в этой неразберихе :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    ага, спроси еще меня, кто дирижировал оркестром.;)
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Перец бывает разным

Болгарский, например, можно и без приготовления жевать ;)

На этoй прекрасной перичной ноте прощаюсь

Всем спокойной ночи :)
  12. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    а не надо пытаться "объять необъятное"(с)

читай раз в неделю, смотри трансляции которые не в напряг и жди любимые турниры.

я например, лайфскор в принципе не перевариваю. раз в час посмотрел резалты и переживай дальше если есть за кого. если будет что то из ряда вон, или супер-пупер можно и с небольшим опозданием но в полном объёме ознакомиться на соответствующих ресурсах:cool:имхо:cool:
  13. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Не руби с плеча. Ты- моя последняя надежда. Я обстоятельно в личке описал. По тональности, скрипкам, ритму, вроде, он. Но если бы знать точно хотя бы кто, не говоря уже, что за вещь.:p
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Включила кaнал. И потом почему последняя? Здесь многие с этим каналом - Володя, Марина... - они могут узнать музыку скорее, чем я.;)

ps А не пробовал в гугле поискать что-то о фильме? Может, там и музыку к фильму указывают?
  15. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Я на You Tube искал, но там вокруг обошли:p А в Гугле...вряд ли о таком эпизоде вспомнят. Володя обещал тоже посмотреть серию:p А с Мариной я не знаком, к сожалению:eek:
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот здесь полное совпадение взглядов! :D

всегда был согласен с тем, что "предмет выигрывает, если пишущий имеет о нем хотя бы какое-нибудь представление" (с) :rolleyes:
  17. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    http://www.youtube.com/watch?v=IQtlnx4IaDY

это Рихард Вагнер. "Летучий голландец":rolleyes:
  18. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Прально. Ты ж по приходу постить захочешь, а не читать. А надо сначала читать бгг

Колобок, чё:rolleyes::D

ж:mad:

Ой да ладно, я их разных видел. Слишком многие даже после пары лет службы имеют провалы в мироощущении и самоидентификации. Дадада, работа вредная, постоянный стресс и тд и тп, но тем не менее... Нас как баранов в другом используют. Мы им на зарплату бабло скирдуем. Молча.
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    плюс не дают поставить... :rolleyes::cool:

хоть здесь... :D
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    За информацию спасибо. Но это большая опера. И я в ней на эту вещь не натыкался. А как конкретно вещь называется. Вот ссылочка на фильм в он-лайне. Там по сериям, в третьей серии сдвинь бегунок ближе к концу на пять шестых приблизительно. Мне очень нужно знать, как эта вещь называется.:p Спасибо.http://needforvid.com/movie/sekretniy_farvater.php