болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот охота все вам нас, красивых, в рамки запихнуть, то в платье и туфли, то на цепь :eek::D

Да еще и по решению комиссии :cool:
  2. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ничего подобного! Без платья, туфель и прочей одежды вы нам очень даже нравитесь!:p:D
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Андрей, так в тебя я и не сомневалась :p Это к Сергею и Буту. Все уже не помню, но что-то типа "скромно сидеть в уголкt, опустив глаза на носки туфель, выглядывающих из-под платья" было :D А чтоб кончики только выглядывали, платье кажется должно быть именно длинным :D
  4. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Афигеть!:eek: Так скажи им хай сами так нарядятся и сидят!:D
  5. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Ничо не перебор.

У тебя фертильность скока? Один небось? а у занавесчика из комиссии не меньше 4, а всё почему? Всё потому, что ты ковыряесся - ту буду, ту не буду... Вот сначала купи жену за кадаллак и три верблюда, фертильни её одну на планете, потом и будешь рассуждать:rolleyes:

Ставлю сорок баксоу, что не выдержишь и женисся ещё раз, чтоб хоть глазки увидеть. А без наглазных занавесок - фиг тя заставишь.

Сам хай. Чёйта я буду сидеть наряженным О.о Пусть Зульфия сидит, а я - Ахмед, мне положено в комиссии быть:mad:

Мне стало стыдно и я передумал.

Вовсе не должны выглядывать:p
  6. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Нафиг мне их проблемы?:D Кто им доктор, что они жён покупают? Че теперь лица всем замазывать вместе с глазами и в тряпки с ног по самую голову заматывать? Как по мне пусть лучше как у нас летом ходят, коротенькие юбочки, шортики и т.д.:p

Сочувствую! Купить жену за три верблюда, а потом ещё и комиссию создавать чтоб её охранять!:p:D
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Хорошо сказал - как у нас.

Однако не всё так гладко в "какунасии", как это могло бы казаться.

Я уверен, что громадное количество наших женщин с превеликим удовольствием закрыли бы свои глаза, лишь бы получить хоть часть тех гарантий, которые женщинам даёт (как бы это ни странным казалось) - ислам... :):D:cool:
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Не знаю, кто там у вас так щимит женщин в евросоюзе...:D Но я за полное равноправие!:p:D
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Да, при условии, что всё пoнимается и исполняется правильно, как предписано в Исламе, такое очень редко в "какунасии" встретишь...
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Я тoже за равноправие :)

Всем равные права!

Но обязанностей больше мужчинам!!!!:D:D:D:D:D
  11. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Да не вопрос! Чего уж ради вас не сделаешь!:eek:
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Твoи бы слова да прямо в мозг втречающимся мне мужчинам :D:D:D:D
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    даже родишь?:p:D:D:D
  14. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Не поможет... Я сам бывает с друзьями на эту тему крепко спорю... Они себе втемяшили в башку какие то стереотипы и не желают с ними расставаться!:rolleyes:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Я тоже.:):cool:

Но, давай, приедем в любую российскую или украинскую, или белорусскую (и т. д.) деревню и спросим местных женщин: готовы ли они закрыть свои лица паранджой в обмен на то, что их мужья перестанут пить, перестанут шастать по бл...ям, станут работать и будут обязаны (именно обязаны) содержать свою жену.

Ну, а, если, вдруг, не сложилось. И муж завёл другую (в том варианте - вторую жену). То первой, тогда будет положено всё то, и в том же количестве, что и новой...

Ну, типа, по какунашенски - купил любовнице колечко с брюликом, будь ласка - первой жене либо такое, либо дороже... Купил машину - первой такую же... Провёл ночь с любовницей - будь ласка то же самое предложить первой. Иначе будет суд. Иначе возможна тюрьма...

Предложи такое в какунашенской глубинке - очередь выстроится... :confused::):):):cool:
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Санёк, я смотрю ты не владеешь вопросом... Не лез бы в разговоры взрослых!:p:D Ты вообще собирался идти курить, давай вали!:D
  17. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ну и нафиг нам примерять на себя чужие традиции? У них не пьют, зато курят дубас...:D И кто тебе сказал, что там не шастают по б...?:confused:
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну ты же на всё готов:p:D вот и попробуй родить, авось понравится:D:D:D
  19. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Я понял, не может чистый и невинный разбираться в подобных вопросах!:D Шёл бы грыз гранит перед экзаменом!:p:D
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да и за чем далеко ходить в глубинку... (это уже другая темка)

Спроси нашу среднюю женщину: согласна ли она бросить свою работу и всю себя посвятить дому, мужу и детям при условии, что муж полностью обеспечит ей отличные условия жизни, большой просторный дом со всякими стиралками-микроволновками, обеспечит классный семейный отдых с пикниками и лазурными берегами. Короче - всё-всё-всё...

И, как ты думаешь, что ответит среднестатистическая женщина, если в обмен на это ей придётся (при гостях) определённым образом выглядеть и вести себя???

Мне почему-то кажется, что очередь в этот "домострой" выстроится... :):):):cool: