болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вообще-то форум Евроспорта изначально вряд ли создавался для того, чтобы просто потрындеть...:rolleyes:, ИМХО.

Я думаю, вначале здесь происходил обмен мнениями по каким-то вопросам, касающимся спортивных соревнований, задавались вопросы комментаторам... Все это присутствует и сейчас, но объемы флуда стали несоразмерно большими. :rolleyes::p
  2. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    да кто бы спорил =) однако флуд здесь может в процентном отношении и велик, в абсолюте же, увы, в существующем количестве мы нужных переходов сгенерировать не можем. мне лень искать снова, на какбытаке я давал статистические ссылки. российского евроспорта слишком мало. и на фоне этого как-то рассчитывать на то, что к мнениям его пользователей всерьез прислушиваются - увы...
  3. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    примерно так: "не любит твой ронька тягомотины, надеется, что марик фрибол возьмёт. а если будет дальше с миссами глумиться, он его в следующих фреймах к столу не подпустит":p:D:p
  4. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    кто то выдал такую инфу, что сайт работал везде исправно, а форумы - нигде

имеется ввиду, что язык общения не только точка ру
  5. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Не.. Испанский, итальянский и немецкий работали.. Не знаю, насколько в нормальном режиме.. Но грузились.:cool:
  6. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    а прикольный бы вышел флешмоб - перенести пару разделов в какойнить итальянский домен ес:d
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Я так понил, что если бы не лимит движка, ты бы еще смайликов нарисовала?:p
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А я бы так прокомментил

"Тупят оба: и судья, и Ронни ,а зеленый шар оказался крайним."...:p"
  9. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Гы=)) Я предлагала вчера устроить рейд на какой нить иноязычный евриковский форум.:cool: С целью проверить, насколько оперативно там сработают модеры.. Забанят, то есть.. Несознательные граждане не поддержали:D
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Здесь с самого начала форма общения отличалась от общепринятого понятия форумов и это именно мне понравилoсь. Вряд ли я нашел бы столько друзей на этом форуме, если тут была чисто информативно сухостатическая форма общения.
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Вот...

С этого и начинается авторитарность...

Ну, типа, вам сделали одолжение, и теперь: молчать! смирно! На кого писюн бла. бала, бла...!!!!

Нормально так, куда не придешь, у всех такие лица, как-будто я кому-то что-то должен.

В магазинах продавцам, в транспорте водителям, в развлекательных учереждениях рабочему персоналу и администрации.

Я уже не говрю о чиновниках.

С такой ментальностью только в Африку.Там у кого оружие в руках, тот и прав.:p
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    На самом деле я еще лимит не исчерпала... :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Если бы тут была чисто информативно сухостатическая форма общения, то посетителей форума было бы в разы меньше... :rolleyes:

Я не говорю, что теперешняя форма плоха. ;) Скорее, наоборот. :)

Я просто думаю, что создатели русскоязычной ветки на com`овском форуме не предполагали, что она разрастется до таких размеров и примет именно такую форму. :rolleyes::)
  14. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А сколько людей прониклось здесь взаимной симпатией, подружилось и даже, кто-то, говорил, поженились:p
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Это все ментальность...

Вот, к примеру, где-то в России, встретились на улице два мужика. О, привет, как дела, как жена, как дети. что на работе. А пошли в чепок , по пару капель. И забыли ребята, куда и зачем шли - такое событие произошло.

И в Лондоне, встречаются два мужика - прошли мимо, едва кивнув головами друг другу.

Улица для них - это просто пространство, в котором нужно из одной точки переместиться в другую.

И все... :p
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот Володя в точку попал:) у нас славян(восточных) по-другому всё это:p:D мы ж блин можем подружиться с человеком буквально из ничего, из банальной встречи и только из-за того что кто-то у кого-то сигарету стрельнул:eek::)
  17. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Не вижу связи О.о

Вы когда-нибудь рулили некоммерческим сайтом? с ментальностью это вообще никоим образом не связано;) У французов, к примеру, какая ментальность? а я помню, если что, какие к ним петиции обращали.

Ну и кстати про оружие. Б52-то всех победил, давайте его в Африку :cool:

ж:mad:

http://bizinformation.org/us/www.eurosport.ru

46тыс бэклинков. У форума - всего 900. Вот она, степень заинтересованности ж:mad: в форуме.

Показатель: с главной страницы (евроспорт.ру) на форум зайти - это надо во-первых быть абсолютно уверенным в самом факте существования форума, во-вторых - либо знать, где притаился линк, либо по ctrl\+f. Не смешно, правда?
  18. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    да буржуйский ес в принципе без форума как-то обходится:d
  19. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    ...а ещё у нас индекс цитирования мертвый. 70 у форума против 1600 у основного.

Короче, накрыться простынёй и ползти =((

Проклятое едро и ж:mad:
  20. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    бздыщщщь!!!!11

не спааать!:mad: