болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    :D Я за двоих поставил:p:D
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    абалдеть

Маня, где ты такие шедевры рисуешь? у себя в студии, что ль?

зы. интересная санта-барбАра была, читал с удoвольствием, вот только Руню обидели, почём зря
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Не по чем зря, а строго по сценарию!:p:D

Пойти пару часиков поспать что ли...:rolleyes:
  4. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Доброе утро.

Поздравляю всех Украинских милиционеров с днём милиции.:p
  5. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Чёт я даже слегонца прифигел и на всякий случай взял в руки сковородник О.о

ж:mad:
  6. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Пора уже и просыпатся.:p
  7. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Удивляюсь твоей храбрости! :eek:

Я обычно сразу убегаю, когда женщин больше, чем одна! :eek::p
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Узурпаторы отключили всё что только можно:rolleyes::rolleyes: уроды мамины, микробы тиффозные:(:(

Жыве Беларусь
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да вчера по нашему телевидению передали, что белорусская сторона практически заблокировала инет, наверное это отразилось и на нашем инете( вчера он работал крайне медленно и с потерями), так как паутина расходится практически через все страны. Например, что бы до меня дошел сигнал ему надо пройти Киев Франкфурт, Варшаву, Будапешт, только потом попадает к нам. А раз немцы и поляки, то явно сигнал идет и через белорусские линии.:):rolleyes:

Зы: кстати поздравляю вас с новым(старым) президентом, показали сегодня по всем мировым каналам как у вас разгоняли митинг!
  10. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Да здравствует Беларусь.:)
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Спасибо за заботу! Ночь прошла спокойно. Накопил достаточное колличество позитивной энергии. Готов к дальнейшему развитию событий. Но, в основном, в качестве наблюдателя и сопереживающего. Еще могу помочь советом и добрым пожеланием. Это у меня бесплатно! :p
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Менты сами творили беспредел вчера:rolleyes::rolleyes: нихочу ничьей смерти, но то что разбили морды, это поделом:rolleyes::mad: очень жаль что Армия за Лукаша, кормит он их нехило:eek: только армию любой кормить будет, но поснимают генералов и высоких чинов, а они этого боятся, вот и посылают разгонять всё и вся:rolleyes: некоторые говорят, что на площади было около 40 тысяч:rolleyes:
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Санек, ну что ты выступаешь 80 процентов проголосовали за батьку, смирись! Это не то что у нас 43 процента всего!:D:p:p
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а я не сомневался, что по нашим сайтам и по словам Лидки будет около 80:rolleyes::D:D:(

ты прав оппозиции нужен один крепкий кандидат, а не разрозненная толпа:rolleyes: во всяком случае мне так кажется.....
  16. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Санёк! Я внимательно слежу за событиями в ВАШЕЙ стране! Она мне не безразлична. Если точнее - мне нравятся ЛЮДИ, живущие в этой стране. А с государством, в котором Вы живете, разберётесь самостоятельно. :rolleyes: Только горячку пороть не нужно. Обычно это ни к чему хорошему не приводит. :cool:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Иваныч не спеши поздравлять:rolleyes: завтра Америкосы за своего журналюгу мстить будут:D:D в стране уже почти военное положение, ждём американских танков:):D
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну это явный перебор, американцы палец о палец не пошевелят, помяни мое слово, у них своих проблем по горло, так что не гони волну. Не знаю про американцев, а вот на днях по телеку показывали, ваши броне колонны. Практически по всей стране, у вас что масштабные учения были???:):rolleyes:
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    что значит:confused: не хочу я:rolleyes: ты живёшь в свободной стране, хоть у вас и беспредел, я нет, и что??? я должен мириться:eek:

нету там 80% это очередной бред, люди приходили на участки за час до окончания голосования, ит оказывалось, что они проголосовали, у меня сосед попал в такую ситуёвину, ему не верить у меня нет причин:rolleyes: возможно на площади были и провокаторы от Батьки, потому-что первых штурмующих никто не трогал, только потом Спецназ вывалил:rolleyes: короче надо что-то делать, что? я не знаю:(
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да, лучше жопу лизать Усатому:rolleyes: может быть:rolleyes: какая горячка???? реально хочется танков на улицах как в начале 90-х:rolleyes: