болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А он и был на коленях. Последняя надежда умерла с Кастусём Калиновским ещё в 1864 году:eek:
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а что, я бы махнулся. :rolleyes:
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    даже ещё раньше:rolleyes: в 1569:rolleyes:
  4. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А нам и вовсе не давали. В России хотя бы квартиры, в которых давно жили, приватизировали бесплатно. А у нас... Двухкомнатная, например, панельный дом, район кольцевой (считается, всё-таки, хороший район) Образца 78-го года. В которой люди прожили пол жизни. Оценка приватизации-10 000 \$ Это только приватизировать. За этот сарай панельный. Как тебе такое?:eek:
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    счастливые вы люди:rolleyes: и наивные:D
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    не наивнее вас. :p;):)

остаемся при своих. :D
  7. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Санёк, даже если 60, то ты как радеющий за демократию должен признать выборы и поздравить батьку...:rolleyes: Или тебе тупо обидно, что тебя обманули процентов на 20?:rolleyes: Обман и подтасовка это свинство, конечно же... Но ведь реально большинство за Саню. Потому на площади сейчас делать нефиг, начинать надо было раньше, с работы с людьми... имхо
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я не пишу что обязательно проголосовало бы:rolleyes: это край:rolleyes: и не факт что большинство за Саню:rolleyes:

нет, я хочу жить в демократической стране, а не в стране которой правит недоумок возомнивший себя монархом:rolleyes:
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    предлагаю отправить их всех в США, как психологическое оружие:eek::D не буду утверждать что у вас лучше, но у вас уже 3 президент, у нас ещё неизвестно когда второй будет:rolleyes:
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ты не хочешь, это понятно. Но если(я не утверждаю) большинство за батьку, а ты за демократию, то смирись. Иначе это диктатура с твоей стороны!:p
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Шаман, ты сейчас утверждаешь то, чего может быть и нет на самом деле:rolleyes: повторю ещё раз, не факт что за него большинство:rolleyes: а вообще он клялся что не пойдёт на 4 срок:rolleyes: ещё тогда в начале 3 срока, вот теперь и суди сколько стоят слова этого политика и человека:rolleyes: если второго тура не будет, я признаю его победу как данность, но мириться не буду низачто, и никакая это не диктатура:rolleyes: судить по твоим словам, так демократии нет вообще, одна сплошная мировая диктатура:D
  12. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А, может, ты ещё и Оршанскую Битву 1514 г. отмечаешь? :p Я читал, что в Европе, во многих военных академиях изучают до сих пор эту битву, учатся побеждать меньшим количеством. У нас почему-то об этом замалчивают. Ну, причина понятна:p
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Мне ни чего не давали, я себе сам зарабатывал, а вот что дали ментам нашим то теперь хотят отобрать. И два дня назад прочитал в инете, что наши менты массово пытаются сейчас уволиться, что бы не попасть в новую пенсионную реформу. А точнее наверное Егор знает!:D:p
  14. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ты недавно хвастался, что историю хорошо знаешь! :eek:

1. Кравчук.

2. Кучма.

3. Ющенко.

4. Янукович.

Чуть поболее получается. Но - все на одно лицо. :eek: В смысле заботы о Человеке.
  15. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Гы :p Понятно, что Егор бы махнулся :p
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    дело не в давности:rolleyes: просто подписанием этой унии "белорусская нация" цветущаю при ВКЛ была уничтожена польской шляхтой:rolleyes: мне даже до сих пор не понятно, почему:rolleyes:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да, про Кравчука это я забыл:eek: я бы не сказал, что Янек и Ющ на одно лицо:rolleyes: совсем разная политика помоему:rolleyes:
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И вот на поверку, самым порядочным был Кравчук, он не держался за трон, когда шахтеры начали касками стучать, он сказал Я ухожу и назначил досрочные выборы, где и проиграл Кучме. И с каждым все хужее и хужее. И сейчас уже на каски шахтерские ни кто больше внимания обращать не будет. Как Кравчук говорил: Маемо, що маемо!:(:rolleyes:
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    В такой стране твои права заканчиваются там, где начинаются права других. :cool: И эти права нужно уважать гораздо больше СВОИХ . Или - "Я, конечно, за колхоз, но в соседнем селе!"? Очень удобно требовать соблюдения СОБСТВЕННЫХ прав, не уважая при этом прав соседа! :cool:

На этом лекцию о ПРАВАХ и ОБЯЗАННОСТЯХ завершаю. Спасибо за внимание. :rolleyes:
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я полностью согласен:rolleyes: пусть так и будет, есть и положительная сторона, у меня будут ПРАВА:rolleyes: и ПРАВА других будт заканчиваться там, где начинаются мои:rolleyes: сейчас у меня эти права есть только на словах, да пожалуй на страницах ничего нистоящей Конституции РБ:(