болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Вот и я о том же хотел Саньку сказать, он не понял...:rolleyes: Если демократия, то до конца, а не только тогда, когда это с твоими взглядами совпадает!
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    не сказал бы, что при Кравчуке так уж классно было. :cool:

как по мне - так при Кучме было самое оно. :rolleyes:

после него всё хуже и хуже.
  3. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Согласен. Просто народ забывает все время, что следующий будет хуже.

А есть такая древняя притча, когда женщина желала свирепому диктатору долгих лет жизни и молилась своим богам за его здоровье. А когда её спросили, почему она это делает, она произнесла эти самые слова. :cool: следующий будет хуже.
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Знаешь, Сань.

Ну, дело в последнее время пошло у нас так, что многие предприятия побанкротились, а бизнесмены - поразъехались, кто куда...

Так вот - несколько моих знакомых уехали делать бизнес в Беларусь. И, самое интересное, уж второй год их оттуда почему-то не вытащишь. Но, не это главное. Поскайпил я одним, позвонил другим и спросил: наверное это круто сидеть без е-мэйлов-то в предновогоднюю пору. Более того - третьим мыло направил. И ответ получил...

Что Мiнск, что Брэст мне ответил: дык полон бокс е-мэйлов-то... И бизнес не остановился.. И скайп работает...

Вот уж я и не знаю - кому верить-то...

Просто, если отрубить внешний инет - бизнес встанет. А это - недобор налогов и мильёны недовольных.

А это надо?

Карочь - я там не был, ничего не видел... Говорю тока то, чё по скайпу и телефону слышал...:cool::confused::(:eek::)
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    При Кравчуке не могло быть по другому! Он был в самую разруху!:rolleyes:
  6. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Начинать нужно с СЕБЯ ! Кивать на соседа - демагогия. Если не хуже. :cool:
  7. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Зри глубже, Саня. ВКЛ подписало Люблинскую Унию почему? Ага. Ослабленная постоянными войнами. Войнами с кем? Ага. Вот, кто был главный враг ВКЛ :eek::D Я им ещё Князя Витовта не простил. Подозреваю, что ноги тоже оттуда растут
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Борисыч, а ведь везде становилось всё хуже и хуже...

Европейцы также вспоминают, что с десяток лет назад жилось легче... И пенсия раньше, и пособия больше.. И горючка дешевле.. И пиво, разумеется - также...

Всё развивалось параллельно...

Просто мир вплотную подошёл к крисису в конце 80-х... И только развал (и дальнейшее разграбление) Союза, позволило Западу оттянуть его на десяток лет...

А потом - всё параллельно... Чем дальше в лес, тем ну его на фиг... :):cool:
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Кравчук был образован, грамотен(он не писал проффесор и не путал генофонд с геноцидом), вежлив. Но он на посту президента был чуть более 2х лет. И каких лет, когда все рушилось, развал СССР, полный развал экономики, шоко терапия, и много чего другого, кто знает, как бы наша жизнь сложилась, если бы он две каденции провел бы у руля. Ну подумаешь маме хыжку малэньку в Канаде купил!:D:p:p
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ты не сравнивай, Саша. Было бы у твоих знакомых белорусское гражданство, с ними здесь был бы разговор покороче:cool:
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Очень грамотно. :cool::(

И да простит меня Форум, его зарегистрированные пользователи и просто посетители за то, что я ввяэался в эту дискуссию!
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да, кстати, Санёк.

Вот тебе пример демократии, о которой ты запрашивал.

Когда два года назад толпа, собравшаяся на несанкционированный митинг стала кидать камни в здание Сейма, начались ответные действия.

Ка говорится - найди отличия от того, что ты видишь на нонешних фотках...:):eek::) [IMG] [IMG]
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А ты знаешь, кое у кого были эти самые, вот, короткие разговоры.

Как оказалось - всё решается. Вплоть до того, что 10-15% акций (разумеется и прибыли) было продано указанным людям... Не бандитам...

И всё равно - не выгнать.

Просто наши бизнесмены давно привыкши отдавать государству столько налогов, что подобного типа гос-чиновничьий рэкет - их не пугает. Видать даже в таких условиях работаь выгодне...

Кто его знает...:):cool:
  14. Enigma Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 окт 2009
    песня

почему то навеяло после прочитанного
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ошибку выдает :eek:
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    грустно :eek: он думает еще, что пошутил :eek:

чуток поболе знания реалий, получится, что Санек мечтает не о демократии, а об анархии бакунинского типа

за эти убеждения был репрессирован мой прадед

ни одна власть в мире не потерпит анархии, даже если в ней есть рациональное звено :eek:
  17. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    "Вагон был переполнен. Это был один из тех зараженных ссорою вагонов, которые часто циркулируют по столице. Склоку в них начинает какая-нибудь мстительная старушка в утренние часы предслужебной давки. Постепенно в ссору втягиваются все пассажиры вагона, даже те, которые попали туда через полчаса после начала инцидента. Уже злая старушка давно сошла, утеряна уже и причина спора, а крики и взаимные оскорбления продолжаются, и в перебранку вступают все новые кадры пассажиров. И в таком вагоне до поздней ночи не затихает ругань."

Впредь на ВСЕ посты о политике буду давать следующий ответ: "Не хрен выплёскивать СВОЙ негатив на Форум! Это не урна для мусора!" Если очень хочется поругаться, ищи соответствующий ресурс.

Возможно, я буду не одинок в этом. :cool:
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    прямое попадание в цель!

мое настроение после прочтения отражает 100%
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    В трамвай со скандалом зашла старушка. НА следующей остановке она вышла, а скандал остался...

:p:D:):cool:
  20. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Что то знакомое... Не из дозора часом? цитату бы поставил, чтоб люди не мучились вспоминая!:p:D