болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да я тоже насчёт акции спецслуж знаю:rolleyes: вообщем-то всё логично, но теперь недоказуемо:rolleyes:
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Жыве Беларусь:p:D
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Так им вообще никто не давал разрешения митинговать в том месте и в любом сулучае власть должна была препятcтвовать...:cool:
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ...кадры видел?

большинство тех, что били,

были в масках,

которые еще надо заранее приготовить

это ли не ответ? :eek:
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я что утверждал что митингами чего-то добьёшся:eek::eek: вроде как наоборот:rolleyes: единственное когда это возможно, это если армию на себя перетянуть, но тут нашей оппозиции с её лидерами вообще не светит:D:rolleyes:
  6. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    когда начили бить стёкла в дверях, те кто был рядом из, ну так скажем - обыкновенный граждан, кинулись оттуда убегать. некоторые говорили, чтоб не трогали здание. но люди, которые этим занимались, очень умело делали дело, кроме того их, якобы друзья как бы невзначай толкали и делали подножки людям с камерами....а крыльцо там и так очень скользкое. это моё впечатление...правда, не только моё, мы естественно после события всё складывали и просчитывали. получается не очень утешительно, всё похоже на инсценировку, вплоть до того, что внутри здания совершенно случайно оказались камеры всех белорусских каналов.....вот такая корреспондентская удача. :)
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А ничего и доказывать не нужно..Не нужно было вообще двигать в направлении ЦИКа... Поминговали бы, приняли резолюцию, план дальнейших действий...

А так получилась попытка силовой акции со стороны оппозиции...:p
  8. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Даже большая страна не может рождать много лидеров, а здесь убрали нeсколько. Не знаю сколько времени должно пройти, чтоб созрели достойные.
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Вот я тоже видел по видосам, что отгоняли бъющих:rolleyes: поэтому и стал склоняться к мнению что возможна инсценировка для выгона спец.сил:rolleyes:
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    так я почему-то и подумал... :rolleyes: спасибо:)
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А вот кто заставлял митингующих идти к зданию? Тоже провокаторы из спецслуж?:eek:
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    у нас в ноябре-декабре 2004 все забили на работу, и вместе с детьми шли на митинги. что это нам дало? мы почувствовали себя свободными людьми, и дали власти понять, что с нами надо считаться. что мы не тупое быдло, которым можно управлять.

да, уровень жизни после этого не изменился, но люди почувствовали людьми, и это уже многое.

власть, хоть немного, но стала считаться с народом.
  13. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Один в поле не воин ,нужно что б народ подымался.:rolleyes:
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    они поработали, не сомневаюсь, но когда пришло время к действию - испугались.

все же за свои три срока лукашенко умело всех припугал. даже самых стойких. диктатор, чтоб ему..
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    народ может просто проголосовать:rolleyes: хотя как у нас тасуют, то может вообще ничего не помочь:D
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    это только твоя точка зрения...знаю очень многих, стоявших на площади, которым сегодня стыдно...

с народом как никто никогда не считался и использовал его в политических целях, так и не собирается считаться...

демократический антураж - это да, созжать могут и даже могут заставить поверить в мнимую свободу...

а свoбода - это не возможность орать на площади антиправительственные лозунги...

свобода, это когда есть реальные рычаги давления на власть...:)
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    так кому там было не пугаться:rolleyes: там не было ни одного стойкого кандидата заранее:rolleyes: решили площадью власть заработать, а так не пойдёт:rolleyes: тем более народу мало за ними пошло.
  18. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    в этой толпе было очень много людей, которые пришли по своей воле, которые не согласны с нынешней политикой, которым надоел нынешний правитель, надоело, что о белорусах уже весь мир знает как о каких-то зверьках (впорчем, последние события показали, что так и есть). так вот, эти люди голосовали за тех, кто был впереди значит и доверяли им, поэтому и пошли за ними.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань...

Призывы выйти на плошчу после закрытия участков и митинговать "против результатов выборов" в открытую звучали уже в субботу. То есть тогда, когда выборы ещё толком и не стартовали.

А стишки, побные вот этому: В левом кармане — пакет песка, в правом — пакет соли, гуляли по инету и ранее... (это инструкция тем, кто идёт на площадь независимости, где залит каток)

:cool::)
  20. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    я и пишу - лидер!