болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Даю совет - когда жена на время отлучится из кухни, ты в фарш сам закинь хлеба, предварительно смочив его в молоке...

Она и не заметит...:p
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да не мое. Друзья подсказали. А вот Мазила последнее время и не только у меня тормозит. Ну я вчера только и сделал и не жалуюсь, страницы на порядок быстрее открываются. Правда я Мазилой пользуюсь, когда фильмы или наши стримы смотрю, а обычно Оперой, уже 11.00, но то что внизу не включаю, они меня нервируют, один раз включил, потом снес оперу, поставил снова и опять .тот турбо наддув и еще две ерунды. Пришлось сносить и чистить реестр. Потом только Опера в чистом виде встала. :D:p:p
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А доколе будет продолжаться американский беспредел?

А беспредел ЕС?

Тут каждый урывает себе кусок пожирнее...

А прочие страны - это разменная монета...

Впрочем, в истории так всегда и было...Кто-то ест хлеб с маслом, а кто только выращивает пшеницу и пасет стадо...:p
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да нет...

Тут дело в другом...

Представь себе человека, полжизни питавшегося в столовке. Разумеется вкус тех котлет и шницелей стал настолько родным, что без него туго...

У меня, например есть другая муля. Я где-то разок, другой, в год покупаю "крутку" на базаре. От крутки - кайф совсем другой, нежели, чем от водки. От крутки мысли, всё больше тоскливо-успокаивающие в голову лезут... Просто разок, другой хочется не покайфовать, а подуреть тихонько.

Вот такие вот ностальжи...:p:):cool:
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И ты в это веришь, а на многих ресурсах говорят, что хакеры сбили. Что его менять он сам обновляется всегда.:):rolleyes:
  6. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Правда, это-:rolleyes: была не котлета
  7. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ему мешало работать только то, что он тряпка...:rolleyes:
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Не знаю, бывают дни, когда все плохо грузится, но это вряд ли так уж зависит от броузера...

Скорее от провайдера... Вот сегодня Опера работает как часы...А вчера едва все грузилось... Скорость - 400 бит/сек...

Это даже не каменный век...

Это палеозойская эра какайта...:p
  9. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    настроил, перезапустил:rolleyes: трудно вот так сразу сказать, стала ли быстрее работать мазилла, но страницы кажись быстрее открываться стали, так что ещё раз спасибо:)

а насчёт оперы, так я одной из "ерунды" пользуюсь - Опера Link.. удобно, если заходишь с другого компа, открываешь оперу, включаешь Link, вводишь свой логин, а там все твои закладки уже есть:)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Не оттуда ветер дует.. И не туда ездило последнее украинское руководство за консультациями...

Просто получилось, что вбухали в одну из сторон тыщемильёны, а воз и ныне там. КАк балансируется всё на грани, так и продолжает.

И сказали в вашингтонском обкоме - хватит. Больше денег не дадим. Тока время потеряли...Кризис, однако, в спину дышит...

Кста, по слухам, обком то же самое сказал и грузинскому Первому Секретарю...

Так, что следующие перемены ждём на Кавказе... Я полагаю - в течение года...

:):cool:
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну дам там больше хлеба было чем мяса(сейчас правда мяса вообще нет) но мне по кайфу были. Ну 4 года в училище потом 3 года на полигонах, а потом постоянно в командировках. Вот и привык.:D:p:p
  12. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Не знаю. Я американский и ЕС-овский беспредел не ощущаю. Кремлёвский-постоянно. Они-везде. Блин, какие мы, на фиг, братья? (Вопрос риторический, можно- не отвечать):cool:
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Это была мечта Шони - хлеб с мясом...

Ну, типа, пирожок наоборот...:p
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Мне тоже потoм наподсказываешь, а то я всю жизть сижу в Мозиле и ничче не знаю;)
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну страницы гораздо быстрее открываются, есть еще фишка, кликнуть по значку Мазила правой кнопкой и свойства туда вставить вот это "С:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" /Prefetch:1

Попробуй чуть быстрее открывается, есть еще фишка если старый комп но достаточно памяти, но я не делал. Если интересно поищу и скину.:):rolleyes:
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ющенко строил Украину с нуля, при этом начисто забыв, что половина населения не разделяет вновь прививаемые культурные и исторические ценности...

Об экономике ваще говорить не хочется...

Уж тут Алиса "потрудилась" на славу...:p
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    юра,

а какими именно местами ощущаешь? :rolleyes::D
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну, дык корень в национальной принадлежности (я о строении слова) - один...

Вон, эстонцы финнов тоже братьями называют. Несмотря на отсутствие морфологическо-словесного совпадения...:):p:):cool:
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    хорoшо.. скажешь, когда тебе наподсказывать;)
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    :pТо-то, я смотрю, перестал угощать завтраками...зажлобил:p:D