болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Паша, честно, если бы хороший человек был, отдал бы!:rolleyes:

Я ведь 10 лет за бугром прожил, наверное все таки загнивающий капитализм(хотя страны то соц лагеря были) на меня как то подействовал. На мое видение ситуации.
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    мне не надо, я и так все хорошо помню ;)
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Так вот чем характерны политические ветки - на них, как правило, господствует одна точка зрения...

Попробуй выскажись против - заклюют...

А под конец забанят...:p
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну-ну..........
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну и чем же отличается снукерный раздел форума ес? :eek::D
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А что далеко ходить за примером, не далее как вчера я высказал на одном таком форуме свое мнение и очень даже мягко, и что мне ответили в ответ:"Мы вас р... поставили и имеем", а ведь тот кто это сказал совершенно не понимает, что поставили и имеют всех подряд, а не только нас западных. Ну ты знаешь я хамам не отвечаю. :):rolleyes:
  7. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    И что же получается? Человек, не любящий негров, рассуждает о свободе слова, диктаторах и т.д. и т.п.

Интересненько :rolleyes:
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну так мы все против расизма...

Даже черный шар скоро будем афроамериканским называть...:p
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Тока что обсудили с мужем. А как не отдать. И что значит - "отдать" :confused:

Взрослая, ее жизнь, ей решать. Да, поговорили бы с женихом, чтобы составить представление об этом человеке, но - не более того.

Моя дочь - взрослый человек и в состоянии решить этот вопрос самостоятельно.
  10. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Можно и о политике. :eek:

1937год. Принимают товарища в партию. Всю ночь перед этим не мог заснуть. Всё думал, что же его спросят? "Вот спросят меня, на каком боку с женой сплю? Скажу - на левом, припишут левый уклонизм; скажу - на правом - правый оппортунизм! А если скажу, что на ней - центризм!" Заснул.

Утром собрание. Первый вопрос:" А скажите нам, товарищ, на каком боку вы с женой спите?" Тот бойко отвечает:"А я, товарищи, онанизмом занимаюсь!" Опешили, попросили выйти за дверь, посовещаться. Зовут. Тот заходит, его под руки: "10 лет!" Как, за что? "Пять - за связь с кулаком, и пять - за расхищение семенного фонда!"

:eek::rolleyes::p
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    дима,

подобного рода мелкие гебисткие прихватки тебе просто не к лицу... :)
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Очень грамотно! Да она взрослый человек и ей решать. Правильно!:rolleyes::)
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Давно перечитывал "Крейцерову сонату"?:p
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну рассмешил, аж слезу пробило!:D:D:D:p
  15. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    нет, просто для меня вообще ужасно дикой выглядит постановка вопроса: "а отдал бы ты свою дочь за негра". а еще более диким выглядит молчание в ответ. :cool:
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    да кто спорит? сама выбрала - самой жить... :)

решение поддержала бы с радостью?
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Безусловно. :)

:confused: Знаешь, если моя дочь выйдет замуж за любимого ею достойного человека - меньше всего меня будет интересовать цвет его кожи. Очень сомневаюсь, зная свою дочь, что она выберет правоверного мусульманина - шариат ее мало прельщает. :)
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Дима, но ведь согласись, что черненький внучек будет выглядеть несколько странновато?

Хотя все правильно - если это любовь, если это осознанный выбор, то почему бы и нет?:p
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так ведь сколько черненьких у нас родилось после олимпиады 80, как раз им сейчас под 30, и сколько с таким возрастом и в артистах и просто частенько по телеку вижу с темным цветом кожи с безукоризненным русским языком!:):rolleyes:
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ах, какой накал интернационализма!

есть известная фраза одного видного американского политика - "для меня высшим проявлением расизма выступает заявление "среди моих друзей есть негры"".:rolleyes:

так вот. среди моих хороших знакомых и коллег были люди самых разных национальностей и цвета кожи. разве что за исключением американских индейцев (как северных, так и южных). и я их оценивал не по расовым, а совсем по другим критериям. но это был мой выбор и моя жизнь.

что касается детей, то святая обязанность родителей обеспечить (или хотя бы постараться) им хорошую жизнь. а жить им придется не на необитаемом острове, а в совершенно конкретных условиях. и условия эти - везде абсолютно - характеризуются, в том числе, весьма высокой межрасовой и межнациональной нетерпимостью... не на словах, а на практике, в быту... будь иначе - не было бы многочисленных межнациональных конфликтов.

и, смею тебя уверить, я бы своей дочери не посоветовал...

хорошо, что все это так в теории и осталось

:D