болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а ты бы сам отдал? :confused:
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    конечно, без всяких сомнений
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Хорошо!

Ну вот оветьте мне, москвичи. Если по отдельности у каждого из вас (я делаю такое заявление, анализируя посты на Форуме) такое глубокое интернациональное чувство, у каждого были, есть и будeт многаякуча знакомых различных национальностей. И всегда всё тихо, мирно и дружно.

Так вот, откуда у вас такая вместеколлективная неприязнь к "понаехали тут"? И перечисляются те же национальности, что перечислялись и выше, когда речь шла о "мир, дружба, жвачка".

Так, может быть, всё-таки, душой покривливаем, порой?

:):cool:
  4. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    странновато для кого? если для окружающих - это их проблемы же. мне будет по барабану, какого он цвета, если можно так выразиться.

опять же, тут уже чуть выше пример привели. олимпиада-80 оставила свой отпечаток. все пучком. со мной в школе много метисов (или мулатов?) училось.
  5. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Так безаппеляционно: "условия эти - везде абсолютно - характеризуются, в том числе, весьма высокой межрасовой и межнациональной нетерпимостью".

Тут уж не поспоришь :p:rolleyes:
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ты лучше про ригу расскажи...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дим.

Опять-таки остались (появившиеся) дети. Но не их отцы. Эдакие последствия "а не прикоснуться ли к экзотике"?

Немного не о том речь. Залетела, дочь. От непонятно кого. Пусть рожает, разберёмся... Переживём...

Но не о зяте речь-то. А о том, как дочери помочь выпутаться из сложившегося положения...

Это - немного другое...:):):cool:
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    видимо, миллионы беженцев по всему миру, бесконечные межнациональные конфликты по всему миру, "белый", "черный" и прочий расизм по всему миру просто не существуют...

кстати, слово "апелляция" пишется с двумя "л", а не с двумя "п"... прости, пожалуйста, но глаз режет. :)
  9. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну елки-палки. если дочь влюбилась в негра, что в этом ужасного такого? неужели первая мысль возникает: "ах ужас-ужас как они так проживут"?

у меня не возникает, чесслово. в конце концов, проблемы решаются по мере их поступления. если будут такие гипотетические проблемы, как неприятие неандертальцами смешанного брака, или ребенка смешанной крови, то решаться они будут естественно в момент их возникновения.
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я так понимаю, что есть только два варианта? Либо ВЕСЬ миp, либо не существует ВООБЩЕ?

Так же не бывает :)
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    пятница, вечер, собираюсь идти пить пиво и одним глазом посматриваю на форум

какая тема интересная возникла... честно говоря, Павел, удивил :eek:

ага, у меня сейчас соседка по площадке мулатка,

официантка в любимом пабе Кэттис мулатка,

сотрудник на работе - тоже мулат (вот у него семья, черный папа и белая мама, живут много лет в браке)

еще есть из Дагестана, Киргизии, Казахстана

стилист любимый из Таджикистана

маникюрша - алжирская еврейка (с небольшой примесью африканской крови)

смешно, они все живут, работают в Москве и у них всех семьи и дети :rolleyes::D
  12. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    дима,

что здесь непонятного?

на бытовом уровне никакой толерантности нет и в помине. есть ксенофобия, которая бывает часто расовой или национальной... выяснить религиозную или политическую принадлежность человека по внешним признакам не всегда можно. а расовую или национальную - легко...

будешь спорить, что в массе своей обыватель, не отягощенный избыточным образованием и воспитанием, чаще всего ксенофоб?
  14. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вообще-то во время Олимпиады-80 по Москве уже гуляли половозрелые "дети" более раннего события.

VI Всемирный фестиваль молодёжи и студентов — фестиваль открывшийся 28 июля 1957 года в Москве. Гостями фестиваля стали 34000 человек из 131 страны мира. :cool:
  15. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    да, я не буду с этим спорить.

но мне это до одного места, если моя гипотетическая дочь захочет замуж за негра. я только за нее порадуюсь.
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    аня,

чем удивил? тем, что не хотел бы, чтобы мои любимые и родные люди подставлялись бы всяким отморозкам?
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дим, у меня также не возникает. КАк мне кажется. Но, чем больше я живу - тем менее в этом уверен.

ОК. Отложим в сторону сразувглазабросающиеся обстоятельства... Копнём, чуок поглубже.

Например: "Ну что, зятёк. Завтра суббота? Давай-ка в баньку с утречка сгоняем, пивка попьём. С корешами моими познакомишся..."

Иль: "Мам, мы на недельку-другую к тебе с дочей и зятьком в деревню (ну, предположим в Рязанскую область) приедем. Ты, это родни поболее собери, внучёк-зятёк как-никак знакомиться приезжает."

Ну и дальше - в таком же духе.

Боюсь - мысли немного подкорректируются...

Совсем чуть-чуть...:):):):cool:
  18. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я летом на пляже точно так же думаю! :eek::p
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и будешь радостно воспринимать шипение ей в спину, а то и в лицо? и с радостью ждать каждый день - не побили ли, а то и не убили?
  20. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    если такая ситуация возникнет, перееду туда, где шипеть не будут.

а вообще ты рисуешь картину, немного отличающуюся от нынешних реалий. я что-то лично не разу не столкнулся с таким. только по ящику или из интернета. я уже начинаю немного сомневаться, что мы живем в условиях дикого запада ;) мне кажется, мы чуть-чуть, но все же цивилизованнее.