болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ой, хорошо бы:p Танк тожe бы пригодился, а то у нас не пройти не проехать...Одно смущает...я же не матерюсь, мать его, а выходит что так непристойно себя вел...Слушай...а на бис хоть что-то исполнял? Неужели и на такси не заработал?:eek::p:D

PS.(Неужели я пел у резиденции самого?)
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот когда служил в Хырове, у нас один лейтенант был, лично по приказу Маргелова его в Рязанское училище зачислили, так вот он каждый день бегал вечером окунуться в горной речушке Стрвяж и при том круглый год. Здоровый как лось был, и если в ресторане устраивал бучу, милиция вызывала (сама не могла с ним сладить) нашу развед роту.:D:p:p
  3. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Да нет...дело происходило то ли в Калининграде, то ли в Лиепайя...где-то на Балтике:eek: Вёл ты себя пристойно, даже милиционеру сделал замечание, чтобы он громко не говорил, чтобы рыбу в море не разбудить:p А танк, кстати, Т-34 был, когда садились, а когда вылазили-немецким "Тигром" оказался:eek: В общем, точно-к деньгам. Витя, а можно спросить? Что за штопор такой был ценный?:p
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    С купаньем молодость была не мед,

Спасал не раз случай фартовый,

С тех пор я не люблю ходить на лед

Будь даже толщины тот лед метрoвой.

Неприязнь у мене ко льду,так как не один раз проваливался и спасал только случай:eek:
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Похоже это был "ключ от квартиры, где деньги лежат":p:D
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот как раз поэтому я и не признаю подледный лов! Иммунитет ко льду у меня тоже есть!:):rolleyes:
  7. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    И что потом с этим лейтенантом случилось? Договаривай...:p
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот это я понимаю мужик:p:D:D
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В Минске буйствующих в подпитии вояк милиция не трогает, комендантский патруль вызывают. :confused: Один раз, давно уже, военкоматскую оччень теплую компашку в ресторане вынуждены были потревожить, так в зале среди гражданских лиц мужского пола веселое оживление наблюдалось. :D
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    В Венесуэле - похоже - он.. :cool: :rolleyes: Советником...;)
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ла, веселенький Новый Год...:p

12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А случилось вот что, два года он нам кровь пил, милиция его боялась как огня, он несколько раз их участки громил(1.96 росту, огромный и физически очень сильный, а если добавить 4 года учебы в десантном училище, то это была готовая машина для истребления врага). Уволить его не могли, представляли несколько раз командующий округа был Беликов. Вы что говорит меня под Маргелова хотите подставить, нет не пойдет,( у него в личном деле личная резолюция Маргелова Командующего в то время ВДВ стояла). В общем вышли из положения списали по болезни, сам Беликов такое предложил!:):rolleyes:
  13. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Паша, человек не может контролировать сны. Научно доказано. Помню, в детстве влюбился в белобрысенькую АББУ, в Агнету. Света белого не видел. И хотел, чтобы она мне приснилась...не приснилась ни разу. Потом уже, когда поостыл, приснились обе девчонки. Возле трапа самолёта они звали с собой в Швецию, а я стоял и плакал, не мог Родину покинуть(был воспитан в духе советского патриотизма) Так и не полетел с ними...Проснулся в слезах и соплях...но Родину не покинул. А сейчас думаю, надо было лететь вместе ними:p Так жалею, что не полетел...:p:D Любовь к шведской женщине оказалась священней любви к Советскому Союзу:p:D
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Мужик я тебе скажу на славу. Его по окончании кадетки, за хулиганство не направили ни в одно военное училище. Так он на прием к Маргелову. У того в кабинете перекладина была и всех кто к нему попадал тот сначала через перекладину пропускал. А тут такой красавец, да еще 50 раз подъем переворотом сделал. Ну и приказал зачислить в десантное училище. Вот бы его энергию да на пользу десантному делу. Фамилия его кстати Макаров была!:):rolleyes:
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Так ты коноплю с детства растишь:p:D
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Что-то ты не договариваешь... В слезах и соплях проспаются в допубертатном периоде...:p
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот так вот:( а на встречу даже коробка не принёс гад:rolleyes::D:D:D
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ладно, пошёл я гулять дальше новый год:eek::D:D:D:p
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Мне тоже Агнешка нравилась, она вроде 50 или 51 года рождения была, а вторая шатенка, сейчас слыхал вроде как за принца замуж вышла (46 г.р.) и стала принцессой Фридой. Не знаю на сколько это верно, но слышал такое по телевизору когда то. я в 1979 году привез из Венгрии все их песни. Я тупел от них. :):rolleyes:
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ник, в Венесуэле, всё больше, белорусские советники поустраивались. Разве, не слышал об "особо тёплых отношениях" Беларуси и Венесуэлы?:p:D