болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а на Новый год чего демонстрировали?:confused:
  2. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Нет. Ты сперва, выбрось, а потом помни. Со мной иметь дело, то же, что не выключить будильник. :p
  3. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    И, если можно, - состояние нынешней России. Скорость движения, направление, качество средства передвижения и дорожного покрытия. :rolleyes:
  4. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    "Голубой Огонёк".:p Не тот смысл сейчас в это вкладывается...
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну да, трудно спорить с человеком, который сам жил в то время. ;)

так этож нормально, Павел...:)..., планы никогда не выполняются на 100%. Такого не бывает.

При строительстве, как бы скурпулезно не составлял смету - все равно, не уложишься в итоговую сумму. Ментам ежемесячно дают план на раскрытие (выявление) преступлений - он почти никогда не выполняется. И таких примеров можно приводить множество. ;)

а что, тебе действительно, теперь живется легче (во всех отношениях), чем тогда? И ты уверен в зaвтрашнем дне?
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    похвастаться пока нечем. сидим на нефте-газовой игле. но движемся в нужной направлении, хотя и гораздо медленнее, чем могли бы. и, главным образом, потому медленнее, что никак не освободимся от социалистических тенет и предрассудков (не путать с родимыми пятнами капитализма! :eek::D).
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну, "Голубые Огоньки" и сейчас есть...;)...

может только сейчас они более голубые, чем тогда. :rolleyes:
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Речь о том, что ёлка в доме (как правило) появлялась на Новый год.

В данном случае НГ - начало временного остчёта, а не время предыдущей демонстрации.

Предыдущая была 7-го ноября!

:p:cool:
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    егор,

в силу некоторых обстоятельств (умолчу о них с твоего позволения :)), чисто материально мне сейчас не лучше, чем 20 лет назад. а то и похуже... но живу я гораздо лучше. просто потому, что "не хлебом единым жив человек...". и возможность читать, что хочу, смотреть и слушать, что хочу, говорить и писать, что хочу - без оглядки на "последствия" дорогого стоит. по крайней мере, для меня :)

а план по задержаниям - это не маразм? :eek::rolleyes::D:D именно совковый, кстати - оттуда ведь идет...
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Хи-хи.:p Временами проваливаясь до синего...
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    У нас 18-го. (с поправкой на сегодняшние реалии) :p
  12. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ну хоть в этом у нас одинаковые взгляды. :cool:

И - в качестве повода для размышлений. Все описанные тобой события имели место быть. Примерно через 20 лет после окончания Войны. В которой... Ну, все и так знают или догадываются о тех потерях... Невосполнимых. :mad: И нынешнее "похвастаться пока нечем" - тоже примерно через 20 лет после развала Великой Державы. :cool:

Выводы каждый делает самостоятельно.:rolleyes:
  13. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ты говорил о стабильности... А кто сказал, что стабильность это хорошо?:confused: Стабильность это значит нет развития! Скучно и бесперспективно! Люди могли быть уверены только в том, что завтра будет такой же отстой как сегодня! Ущербная официальная идеология, что все якобы равны, при этом даже дети знали, что кто то куда ровнее! А уверенность могла быть только если ты уверен, что ничего не ляпнешь, на тебя никто не настучит и ты не окажешься в психушке или на прополке ёлок!:mad:

Фтопку такой строй и такую стабильность! Где даже имея деньги надо ждать машину годами! Это же полная утопичная бредятина!:rolleyes:
  14. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Таперича и я буду. И как её программу не закрыли до сих пор, как когда-то с НТВ расправились...:eek:
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну, понял...

не могу утверждать точно, но по-моему, в 70-х такой уж сильной цензуры на литературу, мысли, высказывания и т.д., не было. По-крайней мере, за это не сажали и не расстреливали.

может и маразм...:rolleyes:..., много споров по этому поводу. С одной стороны - это не очень правильно, а с другой - наши люди вообще работать перестанут, если планы не ставить. :cool:

А вообще - да, на совещании начальник отдела говорит начальнику отделения уголовного розыска - как хочешь, но до конца недели с вас одно оружие...:D...(изъятие в смысле). И крутись, как хочешь - план горит.:eek:
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот только качество жизни сейчас, когда "похвастаться нечем" выросло за 20 лет в разы выше, чем в 66-м году по сравнению с 40-м... сейчас дефицит один - денег. а тогда был дефицит всего...

что тебе-то рассказывать, сергей? помнишь поди...

не говоря уже о неправомерности сравнения - там была война, которая нацию сплотила, хотя и принесла колоссальные потери, а крушение ссср - развалило все, что можно было развалить, внутри... и главное - разделило людей...
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    по мне - так лучше быть уверенным, что завтра будет также, как и сегодня, чем рассчитывать на радикальное ухудшение условий жизни. :cool:

Андрюха, не перегибай...;)...

да, нужно было ждать очередь и за автомобилем, и за мебелью, и за еще многим... Зато теперь всё есть, а купить это может далеко не каждый.

Молодой специалист любого профиля, выпускаясь из ВУЗа знал, что он пойдет на работу и через пару-тройку лет получит жилье совершенно бесплатно. А сейчас что? :confused: Это так, в качестве примера.
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    егор,

сажать и расстреливать по политическим делам стали заметно меньше... но именно в 70-е начались психушки...

за карательную психиатрию наших врачей исключили из международной организациии...
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    да, я уже не говорю о 90-х...:rolleyes:...

получите свою незалежнисть. :cool:

делайте с ней, что хотите. :D
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    раньше (как ты говоришь) в психушку отправляли за идею, а сейчас за квартиру.