болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    Лена, с течением жизни все и всё меняется, и только одно незыблемо: Роня - чемпион!!!:p:D:D
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Коль, ну ты меня прям огорчаешь и расстраиваешь .... Ну ты же должен понимать, что полялкать и свобода слова - совершенно разные вещи....

Лялякать - отмазки лепить и ни фига не делать...

Свобода слова - почему так случилось, кто реально виноват, и самое главное, что конкретно даже не будет, а уже СДЕЛАНО, чтоб такого больше не повторилось! :eek::cool:
  3. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    для джока соперника полегче выбираешь:confused:
  4. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Так а говоря,что через 20 лет опять коммунисты править будут и китайцы тоже.:eek::p
  5. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    после Феди Джок любого завалит:p:D
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    зачем Энди делает столько лишних движений? крутится и прокручивается? :rolleyes:

прям жертвенность какая-то во всем облике.... так и видится в фильме какого-нибудь британского альтернативщика :rolleyes:

а этот еще кинконговскими жестами добивает эстета Маррея :eek::p
  7. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    И это радует, Кaрен. :)Хоть в снукере есть ценности, которые нельзя переврать.;)
  8. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    мне Энди напоминает Шона:p:D
  9. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    против китайцев ничего не имею.;):d:)
  10. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    ага))) хотя я cомневаюсь, что Феррера сегодня победит...
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    А уж как хочется! :eek: Некоторым. :rolleyes:
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Ната, мне показалось, там немножко не о том ;)

там о взрыве системы изнутри свободой слова и совести... а тогда альтернатива на выбор - ваши дети, жены, отцы, матери и подруги взлетают на воздух

меня, сама понимаешь, до сих пор торкает и болит - это мою приятельницу взорвали сейчас

с твиттера одного чела на следующий день после взрыва:

"Владимир Владимирович, мы бы все равно за вас проголосовали, зачем же так???"

:rolleyes:
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    :eek::D Карен.... что ты пил? каким загадочным образом? надеюсь, не внешностью :D

Ната, я уже почти забыла какой он привлекательный - как скульптура готическая :)
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    почему не так, я все поняла....

скажу кратко, была бы реальная свобода слова, не было бы взрыва... имхо
  15. boоt46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 авг 2010
    Водители из сочинского пригородного поселка Эсто-Садок недавно столкнулись с совершенно возмутительным случаем: сотрудники ГИБДД запретили им выезжать на трассу Адлер – Красная Поляна, заявив, что сельские дороги слишком грязные и автовладельцы испачкают трассу колесами, в то время как там ожидается проезд VIP-кортежа. Об этой истории, произошедшей на олимпийской автодороге, рассказал местный житель Альберт Георгиев.

14 января в 18:00 автомобилист поехал забирать своего ребенка из детского сада. При выезде на основную трассу на Красную Поляну путь ему преградили сотрудники ДПС. Мужчина стал объяснять, что торопится в детский сад за ребенком. Инспекторы ответили, что выполняют приказ начальства и ничем помочь не могут. Отцу пришлось выкручиваться из ситуации, срочно звонить знакомым, чтобы те выручили и забрали ребенка.

Газете "Сочи-24" в ГАИ подтвердили, что 14 января по Красной Поляне был организован спецпроезд первых лиц государства. Дежурный также сообщил, что был дан приказ "свыше" не выпускать на основную трассу машины из окрестных сел, чтобы дорога была чистой. Собеседник согласился, что это является нарушением прав проживающих в селах граждан, но отметил, что милиционеры действовали согласно приказу.

Наташ, так низзя. Низзя не видеть, шо нынешняя свобода слова - оно и есть лялякать. Я ведь опять про этот чёртов домодед заведусь. Того, что один хрен с погонами за 30 баксов пропустил пакса без досмотра и паспорта в самоль - мало? А, точно, его ж уволили. Но блин самоль-то не приземлился. 90 человек, Наташа. Девяносто. Люди ещё траур не сняли - и тут нате вам, ещё 35 в том же месте.

Дофига сделано, ага:cool:

А знаешь, чего будет дальше? тендер на рамки металлодетекторов для метро. Ну понятно, кто-то его честно выиграет, кто б сомневался. И тогда взрывать будут не в, а перед метро - где очереди.

ТТТ(Т)

ж:mad:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так вот же и двигается так.... много, чтоб мы порассматривали :p:p:p:D

Коля!, так я про реальную, а не нынешнюю :eek: Такую свободу слова я тоже не выбираю ни в коем случае :cool:
  17. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    Анюта, такой же лапочка:p:D

p.s. ни капли с утра - клянусь Микаэллой:p:D:D
  18. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Нaташа, ты мне напомнила замечательный эпизод из "закона вечности" Нодара Думбадзе. там герою один теневик предлагал миллион за то, чтобы он не публиковал на него компромат, получил отказ, а спустя время благодарил его, т.к. заплатил намного меньше за то, чтобы эту разоблачительную статью попросту не заметили.;)
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    опыт других стран говорит, что одно другому не мешает... в этом плане мне без разницы где быть,

Москва или Лондон,

одинаково

:rolleyes:

а считается, что там свобода слова ;)
  20. boоt46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 авг 2010
    Вот. Но и этого мало. Нужно, чтоб слово слышали. А ведь не только не слышат - даже не слушают.

ж:mad: