болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Доброе утро форумчанам.:p
  2. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
  3. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Всем привет!:):rolleyes:
  4. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Кошки. Развитие темы.

[IMG] [IMG] [IMG]
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    И тебе доброго здоровья! :p
  6. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    не, эта д.б. радужная и не лены-багиры.

да, действительно давно не было видно.

всем доброго утра!
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да Рони совсем уже играть не хочет, как раз это я вчера и говорил. Ну возьми ты проиграй в первом раунде, и ни каких проблем. Так нет надо сняться. Так ведь и удалить могут. Могут и не ограничиться только штрафом!:mad:
  8. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    "Я, конечно, бюллетень взял заранее!

И бумажку из диспансера. Нервного" (песня).

Не нравится ему далеко ездить. :cool:
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а по-моему, лучше уж сняться, чем позориться в первом раунде.
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Как то не привычно, без авки. А я считаю надо быть дипломатом, как почти все игроки в топ 16, а не рубить с плеча. Но вот как раз в этом и есть весь Рони!:(:rolleyes:
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Настя. Я вчера почти час затратил, но нашел ссылку на интервью про ехать домой. И еще одно интервью, что у него молодая семья(ну эту я пропустил). А вот первую на твой пост вставил, если не читала могу опять скинуть.:):rolleyes:
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Самому непривычно. :)

Я так понимаю, что за это вы его и любите. :confused:
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Егор, он же не женщина, что бы его любить, просто он кумир и не только мой а большей части любителей снукера на всем снукерном пространстве! И конечно лично мне его такие пассажи, как у нас говорят, не довподобы.:(:rolleyes:
  14. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Иваныч, если уж сепляться к словам, то есть такая истина - "Не сотвори себе кумира". ;)

Да, для многих Ронни - "кумир", но так же не мало тех, кто к его личности относится, мягко говоря, не очень положительно. :rolleyes::)
  15. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Да нет, Егор!:cool:

Любим мы его как раз тогда, когда он Играет! За ту искрометность, за шило в заднице! То самое шило, которое не дает ему терпения, необходимого другой раз в игре! :eek::p Но если его вытащить, то это будет уже не Ронии. :rolleyes: Вот и приходится нам любить и терпеть. :rolleyes:
  16. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Но если провести опрос, то, я уверен, больше половины всех болельщиков назовут "своим" игроком именно Рона. Да, характер у него не сахар! Но таков он есть. А кто может вспомнить гения с "золотым" характером? Не просто очень хорошего игрока, а именно гениального? У любого из них есть свои "прибамбасы". С кем дружит Хендри? Да он и тренируется в основном в одиночку. У него другой характер - более замкнутый. Но "золотым", в нашем понимании, его не назовешь. :cool:
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Согласен, когда Рон играет в свою игру - это очень даже зрелищно, но в последнее время, такой игры у него всё меньше. По крайней мере, мне так кажется. :eek:

Я не застал "золотые" времена Хендри, поэтому мне трудно рассуждать на эту тему, но называть Ронни гением - это, по меньшей мере, как-то неправильно.

Меня всегда нЕсколько напрягают такие фразы, как - "Ронни - гений", "Ронни - Бог". :eek: Как-то уж слишком фанатично получается, перебор (имхо).

Почему же такой "гениальный" Ронни не может догнать и перегнать по титулам "незолотого" Стивена?

В общем, рассуждать можно бесконечно, но все равно, фаны Салливана никогда не поймут и не согласятся с его (Рона) "противниками". Ровно, как и наоборот. ;)
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я уже писал как то, когда впервые увидел снукер лет 9 назад, а может и больше, то играли Стивен Хендри и Метью Стивенс (вот поэтому созвучию в именах я их и запомнил) Я еще не знал, что Хендри легенда снукера, но мне он тогда совсем не понравился, не за игру, а за его, скажем так величие, а вот Метью наоборот поразил и игрой(тогда он хорошо играл), а главное таким простецким, своим парнем. Вот с той самой минуты я и подсел на снукер. А потом был Пол Хантер, тут даже и говорить не о чем. И только года через два я увлекся Рони, но это наверное, что снукер приходилось тогда искать на немецком ЕС, кабельного у нас на окраине еще не было.:):rolleyes:
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    "Гениальность" никогда не измерялась количеством титулов. Это понятие чисто субъективное.

И я не отрицаю, что Хендри - гений. С "незолотым" характером. Приводил его как пример, что у каждого - свои заморочки. :cool:
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ага а еще на днях обещали, что украинские пенсионеры будут жить лучше всех в мире(наверное имелось ввиду в раю).:):rolleyes: