болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Прошелся по ссылке. Представил:"А что, если кто-то посторонний почитает ЭТИ отзывы?" Да там же матерят ДРУГ-ДРУГА так, что можно подумать - вживую - глокти перегрызут!

Вывод стороннего наблюдателя:"Всех срочно изолировать! Правых там нет - одни виноватые!"

Не хочется, чтобы подобные ссылки появлялись на нашем Форуме в дальнейшем. Они несут сплошной негатив. Инициируют скандалы, разборки и прочее. :mad:
  2. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    а почему так грустно:confused:

самый любимый праздник:confused:

с оргиями повсеместно:confused:

:p:);)

по мне так отмечать - дурь (праздник кондитеров, цветочников, и продавцов пошлых прибамбасиков)

запрещать - дурь в квадрате
  3. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    шони, чему ты удивляешься?

это ж было понятно сразу :(
  4. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Мне тоже гламурно-карамельно-безвкусная часть в лучшем случае безразлична.

Но вот то что "в квадрате", запрет, вот это и есть не того. Даже не в квадрате, а в кубе :cool:
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Умные люди поймут. Ни кто ни кого не заставляет комментарии читать. А вот именно отсюда может все таки наконец то некоторые поймут кого они избрали???:confused:
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Маня так не всем понятно, кому то противно читать про антинародную власть! Ну так они еще не поняли, кого на трон посадили, но все таки есть надежда, что поймут наконец то!:mad:
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    иваныч,

а мне вот противно читать откровенно пропагандистские стоны про "народную" власть... и что теперь?

здесь вообще не место для политических разборок (как явных, так и скрытых), имхо. для этого существует достаточное количество других ресурсов...
  8. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Это типа "Здесь - читай, здесь - не читай?" :eek:

Тогда нужно много пояснений давать. Кому можно читать, кому - нельзя.

А умные люди давно и без подобных ссылок все поняли. :cool:
  9. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Лично мне понятно, даже что будет дальше.Обогащение олигархов.:mad:
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Маня, мне вот сейчас цидулу принесли за свет, стоимость увеличили на 20 процентов. Стоимость за киловатт была 0.2436 это уже с ПДВ, а в цидуле еще к этому тарифу добавили 20 процентов! Позвонил в электро сбыт, просто повесили трубку. Это ли не грабеж???:mad:

А повышение за обсяг,спожитий понад 250кВт*год електроенергії на місяць 20,3, 4,06, итого - 24,36
  11. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Мы такой народ.Всмомни голодомор,кушали своих детей вместо чикистов(они были по плотнее) .:eek:

Это все наделал наш земляк Андрійович.:p
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ты будешь смеяться, но на компе я последний раз винду переcтавлял в 2007 году.. на ноуте за 3 года - два раза вcего;)

а антивир обычный, бесплатный:)
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну тебе надо памятник поставить, у меня последний раз винда слетела, помнишь тогда 20 месяцев назад 10 мая 2009 года, когда гуляли трояны по сайту. вот тогда мой знаменитый каспер и пропустил 2 трояна. я автоматически их удалил, но тут моя вина, просто тупо, не посмотрев, что и где я нажал на кнопку и все вместе с троянами слетел экплоер ексе, в простонародье экзешник. можно было конечно побежать к ребятам и скачать у них этот самый экзешник и установить. но я так зол был, что не мудрствуя лукаво, вставил виндовский диск и за три часа у меня уже комп был готов к работе.
  14. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я смеяться не буду, потому, что у меня - аналогично! :p
  15. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    у меня тоже раз было, что экзешник эксплорерский слетел, я с ноута в тырнет залез, нашёл, что нужно в реестре прописать, чтоб восстановить систему, и через 20 мин было усё у порядкe;)

и вообще, считаю, что переустанавливать систему нужно только в самых крайних случаях.. если есть возможность устранить косяк самому, то совсем необязательно винду ставить по-новой:)
  16. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Ну значит дай бог ей здоровья.Раньше мне на три месяца хватало,а сейчас уже пять держится.:eek:

Вирусы они тоже видят где хороший человек,а где плохой.:p
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    бывaет, что винда намертво слетает, тут уж никуда не деться.. но пока Бoг миловал (ттт);)
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    не в этом дело.. некoторые пользователи при малейшем сбое в рaботе компа начинают паниковать и винду переcтавляют;)
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так тебе проще у тебя второй комп под руками был, а мне надо было в город ехать, пока бы вернулся, пол работы уже сделано. И еще не известно встал бы он или нет. Я вообще обратил внимание, что для меня легче новую винду впаять и установить все программное обеспечение, чем перетряхивать весь инет. Вот буквально 2 недели назад на старом железе(сейчас у меня новое-летает:)) Опера у меня забарахлила, кроме нашего форума ни чего открывать не хотела( а я работаю только с оперой, в основном), что я только не делал и уничтожал ее и реестр до дыр чистил. Ставлю 9.64 все работает, ставлю выше 10.00, 10.51, 11.00, не хотят хоть убейся. Меня уже трясло, главное, да плюнь ты на нее, есть еще Ослик, Лисенок, Гугле хром, макстон и все прекрасно работают, ан нет часов 7 я убил на нее. А переставить винду на следующий день часа за 4 удалось со всем программным обеспечением. И опера заработала. Значит винда таки битая была.:):cool:
  20. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Смотря как пользоваться компом.Нужен уход,чистка и т.д. И просто везение,мне

один раз в скакнул красавчик,так он без спросу самостоятельно позванивал в Голландию.:rolleyes: Пришлось переустанавливать.:p