болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Cнукер ничего не потярет, даже если оттуда уйдут и Стив Дэйвис, взявшись за руки с Джоном Хиггинсом:eek::p
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Прочитал таки! Шон переболеет и поднимется, а вот Рони, это только всевышнему известно! :(:rolleyes:
  3. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    согласна...я бы была не против...робертсон сейчас тож не впечатлил...700 и 1900 очков...мне кажется,они опять пик формы к чм подгонят...
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Хахаха, раскатывающая машина спoткнулась о барсучка...
  5. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    "Провал" это как??? :eek: Тут помню, тут не помню?:rolleyes: Интересно девки пляшут...
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да Рони хотел, но хотеть и играть это разные вещи, я уверен, что если бы он не пропускал турниры, то и итог был бы совершенно другой. Ну нельзя не участвуя во всех турнирах показывать хорошие результаты. Да только не подумайте, что я враг ему. Я за него лет 8 болею. И таким как сейчас я его еще не видел. И переживаю не меньше Вашего! :(:rolleyes:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    небольшое дополнение - очередь в бар во время перерыва...

ба!!!

знакомые всё лица!!! и профили!!!:p:p:p [IMG]
  8. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    да вроде и играл...сотенку сделал,выполнял сложные удары...мне кажется,этот кошмар скоро отступит...я так и прогнозировала с юк,что болезнь продлится месяца 2...так и вышло к сожалению...просто нужно прекратить,мне кажется,говорить о его ненужности снукеру...
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ни чего к ЧМ не изменится, ну разве что кто то на тур больше пройдет. Сейчас правят бал Хигги и Вильямс(Вильямс просто не ожидал такой прыти от Мага), поэтому, вот точно так же Мерфи на каком то турнире после трех успешных разгромных счета (5-0, 5-0, 5-1) проиграл, одно к одному. Думаю такого больше не будет у Вильямса. :):rolleyes:
  10. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    чм всегда особенный чемп...сравнивать матчи до 5 побед с матчами до 13 мне кажется неправильно...
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так это ведь не про него, это он про себя ведь сказал, быстренько проиграл и уже еду домой. Самый страшный враг у Рони это он сам и если он сможет победить самого себя, он сможет играть и радовать всех своих болельщиков. Имхо.:):rolleyes:
  12. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    мне кажется,он на пути уже к этой победе...с техникой всё нормально,главное-точность и уверенность в своих силах...он умеет меняться...как после юк 2006 он взял мастерс 2007...после чайны 2008 он взял чм 2008...
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот и о ЧМ сам Рони сказал. примерно, я не умею медитировать как другие, слишком долго ждать от матча к матчу, а это не для меня. Его слова, почти дословные. Не хочу сейчас это искать, но для Насти Эриксон я нашел именно это его интервью. Если она есть она может ссылочку скинуть. :):rolleyes:
  14. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    А что, вполне возможнo..(( Восле всех этих африканских революций поток беженцев в Европу увеличится в разы..

А поскольку арабы практически не ассимилируются, то рано или поздно во Франции они будут в большинстве..
  15. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    его можно понять..там на чм если он пройдёт 1/8,3 дня отдыха до 1/4...можно домой съездить,отрешиться от всего...надеюсь,ему отец сможет помочь...
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну за 220 лет они будут уже во всем мире править, вон косовским албанцам всего то 100 лет понадобилось, что бы выжить сербов! :(:rolleyes:
  17. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    http://www.worldsnooker.com/staticFiles/1e/6d/0,,13165~159006,00.pdf

Сетка на China Open!
  18. Игорь Чиголя Новичок

На форуме с:
    12 дек 2010
    привет,а мне можно ссылочку с интервью ронни,очень хочется почитать о его отношении к снукеру?
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Интервью.

И еще.

Заявление.

При желании можете сами покопаться там. :cool:
  20. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Когда ноги в верху а голова в низу.:p