болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ну, прям Иисус Христос! :eek:

Не слишком ли много берешь на себя? Не обломишься от ответов? :cool:

Да и какие ответы ожидаешь?

Если я скажу, что я как раз такой, кем буду выглядеть в глазах всего Форума? Однозначно и дураком, и вруном, и еще пару определений можно добавить. Но только не ангелом во плоти. :eek:

А если - давал, даю и буду давать!, - так это только полный идиот может такое написать.

Следовательно, при написании "опросника", автор преследовал некую личную цель.

Могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ (!) - корыстную. Выставить СЕБЯ ЛЮБИМОГО в самом выгодном свете.

Могу УТВЕРЖДАТЬ (!) - получилось ровно наоборот. Плохо Вы стали выглядеть. :cool:
  2. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Анекдот в тему.

Партсобрание. Вопрос из зала.

- Скажите, а должен ли коммунист платить членские взносы со взяток?

- Если честный коммунист, то должен!

:eek::p:D:p
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а я - как придётся... иногда - и ночную...;):)

(обычно, в этом месте появляется вик.. и разъясняет обчеству полезность сего действа)))
  4. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А Зелёный Луг-5 находится в пятом измерении...так что, ничему не удивляйся :p
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Можно один раз кинуть?:confused:
  6. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Году примерно в 2000 приходит домой жена, и рассказывает такую историю.

"Еду домой в троллейбусе. За руку поймали воришку - кошелек тащил из чужого кармана! И этот гад выдает:"Кто без греха, пусть кинет в меня камень!" Народ опешил, а тут как раз остановка! Воришка и выскочил." :rolleyes:

И на Форуме задают тот же вопрос. Можно задуматься,- а в Донецк он не приезжал в то время? :eek:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сергей.

Ты как-то слишком критичен.

Я что-то о кого-то требовал?

"А если - давал, даю и буду давать!, - так это только полный идиот может такое написать."

Признать правду может только идиот? Да 99% тех людей, что водят автомашины давали ГАИ-шнику. Более того - я не вожу, но пару раз также давал. Так складывались обстоятельства.

И "чёрную" зарплату получал. И "халтурил" без договора... И сантехнику доплачивал "левыми" только за то, чтобы он пришёл после 17-ти, когда я смогу быть дома (на сливном коллекторе муфта чугунная лопнула, он стал "сочиться"). И в детский сад доплачивал. И инспектору тех. осмотра, когда тесть не мог пройти его по причине коррозии кузова, платил "откатные" менеджерам, которые были ответственны за закупки, сегодня, к примеру, своему работяге премию небольшую дал за сверхурочку - "чёрным налом", у жены на работе на складе у сока истёк срок хранения - купили пару упаковок за себестоимость (по закону - необходимо уничтожить), тестю пару блоков российских сигарет на прошлой неделе купил (в два раза дешевле чем наши), на Новый год привезли мне забесплатно бочку пива 30 литров (как подарок за сотрудничество. Если пиво забесплатно - значит оно не прошло через акцизный склад). Я ж говорю: примеров будет мильён мильёнов. Я же не исключение...

А от твоего поста каким-то ханжеством потянуло...

Я просто привёл примеры мошеничеств и финансовых правонарушений, коих у каждого из нас найдётся с лихвой.

Я что? Неправду предположил??? Отнюдь

Для чего приводил примеры?.. Ну.. Как ответ на предположение в том, что, типа честные люди (как пример предполагались наши форумчане) никогда не принимали участие в финансовых мошеничествах, преступлениях или правонарушениях... :):):cool:
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Один раз это почему?..:confused:

Хотя, какая разница... Раз промелькнули сомнения в твоём посте - значит грешен...:p:cool::cool:

Сын мой...:p:p:p:cool::p:p
  9. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    Срочно отменить суды. И открыть тюрьмы:cool:
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Какими принципами вы будете руководствоваться, будучи королем Джунгахоры? - попросили ответить короля. - Слоны - всем! В ямы - никого!

(c) Кассиль Л.А. / Будьте готовы, Ваше высочество! /

:):p:):cool:
  11. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Я б ещё зажигалку Зиппо попросил, свою на Новый Год прошляпил...:eek::p:D
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Он (король Джунгахоры) был ещё маленьким... Это он сказал, будучи в пионерском лагере среди таких же сверстников...

Какая Зиппо у советских пионеров???:confused::):):p:D:p [IMG]
  13. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    А куда бы девал слона, которого дали бы вместе с зажигалкой:confused: Можно еще порося купить;)
  14. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    У них были только слоны:confused::confused::confused:
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    -------

пп https://rusport.eu/threads/593/#1103881

-------

Публичные cлушания принесли результат - 268 : 85 в пользу прямых выборов. :p

А сегодняшняя депутатская сессия проголосовала большинством 14 : 3 : 3 .... в пользу "кривых" выборов и утвердила с таким же счётом новый Устав города. :eek:
  16. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Аааа. припоминаю из детства этот фильм. Дело было, кажется, в Артеке. И этот малой влепил пощёчину советскому пионеру, за то, что тот на его тень наступил...ну, потом - всё, как всегда...и уехал он восвояси с пионэрским гальштуком :p:D Этот фильм?
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "Публичные cлушания принесли результат - 268 : 85 в пользу прямых выборов"

Немного не в тему, но по теме...

Публичные cлушания принесли результат - 353 : 0 в пользу уменьшения или полной отмены всех налогов...

Депутаты же проголосовали за то, чтобы их оставить...:p:D:p:cool:
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ага...:cool::p:cool::):cool::D;)
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я не судья, не прокурор и не духовник.

Не мне судить/осуждать тебя или давать индульгенцию.

На мой взгляд подобные вопросы предназначены только для того, чтобы люди прощали (оставляли без наказания) все более и более тяжкие проступки (преступления). Своеобразная декларация о всеобщей виновности. :cool:

Только не проходит это! Есть еще на свете действительно Честные Люди! Даже если в свое время они и совершили какой-либо проступок, они давно уже отработали его своей жизнью.

И не нужно смешивать проступок, часто совершенный под давлением или принуждением, с преступлением.

Законы придуманы людьми. Они же их и меняют, либо отменяют вовсе. В зависимости от взглядов общества на то или иное деяние. Но есть вещи, неподсудные с точки зрения Закона, но омерзительные с точки зрения общества. Увы! "Нет в мире совершенства!" :rolleyes:
  20. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    и утвердили кривой закон, который никто не смог бы исполнить:d:d:d