болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    скачал прогу Uniblue RegistryBooster. она проверила комп и выявила 200 ошибок. нажимаю исправить, а она просит купить её, тока потом исправит) вот. и мне нужно было посоветоваться какую программу выбрать.
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Просто ее надо зарегистрировать, то бишь или купить, или крякнуть. Но я ошибки исправляю TuneUp Utilities(тут тоже кряк нужен) или CCleaner(эта бесплаьная).

Но я не верю таким прогам которые говорят сначала купи, а потом мы ошибки исправим. Все равно должна быть триал версия(на 30 дней), которая в любом случае должна исправлять в течении этого времени найденные ошибки. Есть еще такие проги Super Utilities и Your Uninstaller они тоже платные, но можно найти с кряком. Просто забей в гугле найти лекарство и укажи прогу и будет тебе счастье!:):rolleyes:
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я другую себе нашел - Auslogics BoostSpeed) счас вот ей и исправляю)
  4. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    файл на опера 11,потерял я.:)
  5. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Правительство Кувейта повысило на 100% зарплаты и освободило граждан от коммунальных тарифов

http://nr2.ru/inworld/321574.html

Все равно поздно :D:):rolleyes:
  6. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Да кто получал тысячу будет две получать,а кто десять будет двадцать.:eek:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Аналогичная ситуация из быта:

Приходишь к гадалке у которой есть начальное медицинское образование. И говоришь: "У меня, мол, в последнее время неудачи сплошные". Всё валится из рук.

Гадалка сходу определяет, что у тебя все признаки начинающейся гипертонии (повышенное давление) и говорит: "Сложный случай... На Вас висит родовое проклятье и Вы, как назло только 5-е родовое колено, поэтому не только Вам будет тоскливо, но и Вашим детям и внукам... Ещё вижу, что какая-то женщина в платке навела на Вас порчу... Также, чуть ли не на лбу у Вас написано, что кто-то Вас проклял при помощи чёрной магии, а также виден один приворот, но при помощи белой магии... Также кто-то попортил Вам карму, но это - самое простое. Не стОит волноваться. Это можно временно снять сразу. Постоянно снять - надо несколько сеансов... Полный цикл снятия всего перечисленного комплекса - 1000 баксов.. Но лично Вам, за то, что я вижу ваше доверие ко мне, я могу всё устроить за 250 баксов... Я не тороплю... подумайте... Да, кстати, с кармы, как с самого простого можно начинать уже сейчас. Вот вам пузырёк с толчёными корнями сизостеблевой мандрагоры, цитрусовидного щелкопуза, тюрингера, кромбахера и ещё 23-ма травами. Берёте щепотку порошка и, приговаривая, "Карма, карма, вылей воду под дремучую колоду" принимаете три раза в день перед едой... Но! есть одно условие - принимать снадобье надо так, чтобы никто не видел. И никому об этом не говорите. Платить за пузырёк не надо (7 days trial version), только за визит... И через недельку приходите. Я уверена - станет лучше..."

Остаётся только одно - подсыпать в 7 days trial version немножко порошка того же Клофелина, который прекрасно справляется с понижением давления...

Так и тут - цифра в 200 необходимых исправлений - из той же оперы... :D:p:):cool::D:p:)
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    хочу в следующей жизни быть кувейтянином:d

п.с. ээх, а у нас рыгорыч танки лучше на улицу выведет, чем поднимет зарплату)
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я еще забыл уточнить, что совершенно бесплатно сея программа исправит три ошибочки:d
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Офигеть!!!

:eek::eek::eek:

Нехреново девки пляшут!!! По четыре штуки в ряд!!!:p:p:p
  11. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    и нам так не помешало бы.
  12. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    ВСЕХ МУЖЧИН ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!i

13. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Просто трон зашатался ;)

вот и боится :)

P.S.: Нашла басню :D http://sbitnevsv.livejournal.com/8266.html
  14. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Руня, ты не можешь выключить cвой комп?..:)) Там пимпочка такая еcть.. повер называется))
  15. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Руня, за эти деньги лучше пригласить грамотного компьюторщика и он тебе исправит все oшибки и без этой проги..:))
  16. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Мущины, с Праздником! :p:)

18. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    А толку? :eek:

Это дело нам знакомо! Было время, я получал 40 миллионов! Правда купонов, но все равно - до ужаса много. Казалось. И зарплата повышалась каждый месяц. Вот только покупательная способность этой зарплаты отнюдь не росла. :cool: Да и коммунальные тарифы где-то уже отменялись...:rolleyes:
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну так и у меня нет, я больше не заморачивался им. Прсто установил Опера 10.51 там этот файл встроен, а потом обновил до последней версии. И у меня ошибки проверяет.:):rolleyes:
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

не вдаваясь в подробности происхождения... :rolleyes:

но защита Отечества - дело святое во все времена! так что - ура! ура! урааааааааа! :)