болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А ты спроси у больных, лежащих в коридорах из-за того, что в палатах мест не хватает и у их посеревших от горя родственников. А потом у тех, кто ходит в ледовые дворцы...если найдёшь там кого-нибудь. Стоят полупустые и имеют перспективу окупиться лет через 200. И то - вряд ли...:cool:

А потому, что он смотрит не только на картину, но ещё и на имя "художника" в уголке. :p
  2. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Почитал...Как всегда...Хоть ты вешайся...Цифр накрутили, а ничего не понятно. :p

Как там у Жванецкого было: Наращиваем, улучшаем, увеличиваем...а включаешь - не включается...:p:D

Бог с ним. Скоро Бавария играет. Центральный матч сезона. Выигрывает Дортмунд или ничья...и они - чемпы. Уже могут в ресторане места заказывать на майские. :p

Будешь смотреть? Всё-таки, основные конкуренты в личке сойдутся
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Бюджетные средства на здравоохранение в этом году выделены нищенские, а они на 40% (якобы) выше, чем в прошлом году. На сколько ж порядков их надо бы увеличить. :rolleyes: Реформа нужна, а думать о том, кто ее проводить будет - страшно. :cool:

Как бы это так получилось, чтоб обе команды проиграли. :confused: :D Позарез надо. :eek: :p Конечно, буду смотреть.
  4. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Нужно обеим командам не явиться на матч без объективной причины. Ну, выдумать, например, что Дортмунд всей командой мальца из проруби вытаскивали, а местное МЧС докажет, что это - враки, а Бавария всем составом, включая запасных, переводила старушку через дорогу. Тогда уж точно, обеим командам запишут по 0 : 3 :p:D
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ох, сюжет - мечта. :eek: :D Как бы это так всё и устроилось... И чтоб мои завтра не продули при этом. :cool:
  6. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Когда заболел ты или твой близкий родственник, сразу начинаешь замечать недостатки системы здравоохранения.

При Союзе тоже такое было. И больные в коридорах лежали, и лекарств не хватало, и врачи отбывали трудовую повинность, исповедуя принцип "Лечиться даром - даром лечиться!".

Год назад в Феодосии один день пребывания в больнице обходился примерно в 50 баксов. Это - без всяких "подарков" врачам и мед.персоналу. Чисто на лекарства. Число больных в отделении соответствовало числу коек. С запасом. Не трудно догадаться - почему. Зарплата в 150 баксов считается вполне приличной! Но ее хватит лишь на 3 дня пребывания в стационаре. :cool:

На мой взгляд, если государство тратит бюджетные деньги на строительство доступных спортивных сооружений, оно вкладывает деньги в здоровье нации. Их можно будет эксплуатировать лет под 100! :rolleyes: Т.е. гораздо дольше, чем срок жизни любого современного политика. :eek: И что бы там потом не случилось, стадионы эти останутся. А если родители не водят туда своих детей, то это уже гораздо хуже!
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Недешевое удовольствие - покататься на этом льду. :rolleyes: Не ломится народ почему-то...
  8. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Ната, привет:)

А сколько у вас стоит прокат кoньков и лед на час?
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вот не буду врать, не помню. :eek: Девочки с работы прикидывали, что часто не походишь, не имея собтвенных коньков. А раз в месяц - не интересно, если любишь покататься...

Привет :)
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Любой нормальный человек, даже, если у него родственники в порядке, и сам он не из хворых, понимает, что больницы куда важнее...

А на мой взгляд, если эти деньги берутся из других социальных программ, как-то, медицина, образование и строятся объекты, более чем сомнительной необходимости,(мягко сказал), да ещё в таком кол-ве, то это либо - тупое самодурство, либо - отмывание денег:cool:
  11. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Не устроилось...наши дуют:(
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Интересный матч, увлекательно смотреть. Да, я понимаю, мне-то без нервов(почти) :eek: :)
  13. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Значит я - ненормальный.

Больницы, несомненно нужны. Но стадионы - нужнее! Лучшее лечение - профилактика. И если прививать ребенку культуру физического воспитания, выгоды от этого неизмеримо больше, чем регулярное обследование у врачей. :cool:
  14. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Несколько противоречиво. Не находишь? :rolleyes:

А не иметь коньки - позор! У меня в Донецке были! А зимы там несколько иные, чем у вас! :cool:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Проф. спорт здоровья не прибавляет. :rolleyes: Надо развивать дворовые и пришкольные детские спортивные секции, если на то пошло.

Сомнительно, что в нащих помпезных сооружениях будут заниматься школьники.
  16. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Наличие больниц, как таковых, еще не означает, что там будут нормально лечить. Лечение стоит довольно больших денег. Как я уже писал, в Феодосии один день пребывания в стационаре ( самое обычное профилактическое лечение язвы) обходится в 50 долларов США.

Не сомневаюсь, что в республике Беларусь это будет стоить раз в 10 дешевле. Но это - временно. Пережитки проклятого социализма. :cool: В странах "победившей демократии" очень быстро от них избавились. И перестали строить как больницы, так и стадионы. Невыгодно это. Экономически. У вас еще строят. Радуйтесь. :eek:

И если строят даже в маленьких городках, то это означает, что не только для профессионального спорта, но и для простых граждан. Сейчас считаете, что посещение их дорого. Но лечение и профилактика в больницах потом будет дороже.

И повторюсь. Срок эксплуатации этих сооружений гораздо больше срока жизни и правления любого из ныне живущих политиков. :cool:
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Неселение, к примеру Финляндии - 5 с половиной миллионов человек. В стране существует более 250-и ледовых арен. Планы же развития Беларуси предусматривают 52 арены к 2014-му году...

:):cool:
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Когда-о позором считалось неумение перебортовать колесо...

:):cool::):p
  19. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Тогда ответь мне, где население будет здоровее - в городе, где 3 больницы и 1 стадион, который и в пиковые матчи не заполняется даже на 1/10 , про какие-то занятия спортом, вообще, молчу, или, где 1 больница, в которой нет ни мест, ни толкового оборудования и 3 стадиона? :eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :eek: Офигительное сравнение, просто адуреть. Долго думал, прежде чем брякнуть такое?! :D :D Давай нас с Финляндией еще по чем-нибудь сравним, всегдаготовый ты наш. :cool: :p