болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    не хочется.... :(
  2. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Может.:cool:

Но уж очень хочется, чтобы Реал забил...:eek::rolleyes:
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Уберите штангу. :eek: :cool:
  4. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Ага, там левая была - срочно убрать. Прaвая и сама подвинется.;):D
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Таки левая... :eek: :eek: :D

Не судьбец прямо какой-то.... :( Столько моментов....
  6. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Так и закончилось.:( До слез обидно...

Алла, а ты за кого болеешь в Испанском чемпионате?:confused:
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Меня всегда больше интересовал итальянский чемпионат..серия А. :eek:

Ну, а в испанском, пожалуй, за "Барселону".
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :):):):):):):):)
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Совпало? :confused::cool:
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    почитал, кое-чтo улыбнуло..;)

в моём недавнем детстве не было никакого ледового дворца, но как-то умудрялись играть зимой в хоккей, на коньках кататься на школьном катке.. всё это абсолютно бесплатно, естессна..

зато щас выстроен шикарный ледовый дворец, в котором изредка катаются дети, даже и взрослые, удовольствие сравнительно недорогое, надо сказать

но большую часть времени это сооружение используется под выступления заезжих артиcтов.. прикольно?:rolleyes:

просто батька любит хоккей и лыжи, что уж тут поделать.. вот и дал директиву настроить везде и всюду ледовые дворцы..
  11. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    аналогично.

он 16 лет у власти. его знают как облупленного. я уверен, что это кого-то осенило из строительного бизнеса, что на такое он поведётся. и они - не ошиблись.

кстати о больницах... вот построят их больше и что ? врачей откуда взять ? это ж ещё прийдётся им зп повышать. уже сейчас для гос.больниц врачей не хватает, а частники что-то не хотят снижать свою прибыль и остаются в престижном секторе "роды, зубы, красота".

мне вот более интересно, кто придумал дожинки проводить с тотальным марафетом одного населенного пункта в год ? ведь тоже бюджетные бабки льются. и как этими бабками местные власти распорядяться по-большому счёту от них самих зависит. многое конечно делается по образцу потёмкинских деревень, типа покраски фасадов домов выходящих на улицу, где кортеж может проехать. но кое-что успевают сделать на годы... вот в лиде в прошлом году чего-нибудь такого построили ?
  12. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я в Донецке зимой ходил на "Локомотив", его заливали (беговую дорожку). Плата была чисто символическая - 20 коп. на сколько хочешь! :rolleyes: Я, правда, все равно не платил, т.к. считал, что гораздо интереснее будет кататься на халяву! Поэтому катался по справке со стадиона, что я посещаю какую-то секцию. Еще и другу такую же сделал! :p

Сейчас этот стадион носит гордое имя "Олимпийский". Лед не заливают. Раньше на нем хоть "Шахтер" играл, а сейчас даже не знаю. :rolleyes:
  13. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Переизберете его. Когда-нибудь. Настанет у вас "демократия"! Эти стадионы быстренько кто-нибудь из власть имущих "приватизирует". Вот тогда уж точно, возможности их посещать мало у кого будет! :eek:

А у нас не тотальный, но косметический марафет наводят раз в пять лет! Перед выборами. :cool:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    На стадионе Динамо раньше заливали часть наружной территории, еще до входа на трибуны. Платным было пользование камерой хранения(чтоб вещи свои оставить), прокат и заточка коньков. В камере хранения время не засекалось, катайся хоть с открытия до закрытия.

Да, кстати о помпезных дворцах. Насколько мне известно, детская хоккейная секция так и ютится в том же помещеньице в парке Горького, что и сорок лет назад. :rolleyes: Секции почти все бесплатные, но очень дорогая экипировка бывает и расходы на разные поездки-сборы, как правило, ложатся на плечи родителей.

И еще. Никто не требует открытия абсолютно новых клиник, приведите уже существующие в нормальный вид. Чтоб врачи не вели прием в конференц-зале, а свежепоступившие больные пневмонией не лежали бы в коридорах на сквозняках. :rolleyes:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ничо, пережили блокаду - переживем и изобилие. ;) Не надо нас заранее пугать, пуганые мы ужо - вам и не снилось. :eek:
  16. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Россияне выбрали талисманы для Олимпиады в Сочи :)

http://news.nur.kz/177421.html

Один комментарий порадовал :)

Эти символы подходят для олицетворения Таможенного Союза...Казахстан, Россия, Белоруссия)))):p
  17. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Пугать вас не входило в мои расчеты. :cool:

Судя по отзывам, вы сейчас живете в эпоху "развитого социализма". Ну, или где-то рядышком. Стало быть я вполне представляю, что это такое, т.к. все это уже пройдено. Причем во вполне сознательном возрасте. Есть с чем сравнивать. :cool:

И еще. Блокада людей объединяет. Чего не скажешь об изобилии.

В отпускной сезон общаюсь с разными людьми. Приезжают отдыхать со всех концов нашей Родины. Угадай, кого местные жители считают самыми лучшими отдыхающими? Белорусов! После них идут жители Сибири и Севера России. И это не смотря на то, что у москвичей и киевлян денег гораздо больше! Просто у вас еще Душа осталась! Может благодаря блокаде? :rolleyes:

Дай вам Господь силы, пережить изобилие.
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Судя по тому, что я вижу вокруг себя, мы живем в эпоху феодализма. Сравнивать нашу жизнь с брежневским застоем - это давно уже не смешно. Скорее уместны аналогии с началом 30-х годов, что у нас, что в Германии. :rolleyes:

А может, это не благодаря, а вопреки - душа? :eek: :) Спасибо на добром слове, всегда с удовольствием езжу в Украину. И люди там тоже замечательные. :)
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Большое горе, опасность (блокада) включает в нации внутренние механизмы для выживания. Даже вопреки инстинкту самосохранения. :rolleyes: И объединяет людей. Заставляет их заботится друг о друге. Без этого механизма нация бы просто не выжила.

Изобилие людей развращает. Увы. На первые позиции в жизни выходят люди с самыми мерзкими моральными принципами. А механизм защиты выключен. С каких делов я буду о ком-то заботиться? Еда у него есть, крыша над головой - тоже. Нация разобщена. У власти стоят люди без национальности и вероисповедания. Вернее, вера у них есть. В наживу. В то, что они все и всех купят. Или запугают. :mad: Это пострашнее будет.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Значит, мы должны быть благодарны лысому за то, что он нас сплачивает? :cool: Лихо... :rolleyes:

Мы, разумеется, живем лучше всего остального нормального мира. Лучше нас - только Восточный Тимор и Северная Корея. А еще есть хорошая поговорка - по Сеньке шапка. Как ни обидно, похоже - так.