болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    К сожалению, не только может, но и делает это постоянно. Включая навешивание ярлыков, типа "Объективные законы экономического развития". :cool: Может кому то уже и надоело, но повторюсь. Частный случай. Но кому-то это очень выгодно, и его преподносят как "Закон". И музыка продолжает играть... Пир продолжается...
  2. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я не могу рассматривать это как врожденное. Приобретенное. Даже вопреки воле родителей. :eek: :(
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Это, извините, уже Ваш личный взгляд на природу человека. :eek:
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    сергей,

пир закончился. :rolleyes::D экономика дама злопамятная и жестоко мстит неразумным, которые ее законами пренебрегают...

а что касается общей схемы твоих рассуждений, то она тоже не нова - отбросить все, что не укладывается в концепцию и придумать аргументы, пусть даже в реале не существующие, которые ее подтверждают...

особенно отчетливо это проявилось на примере с младенчиком, который, как известно каждому родителю, по природе индивидуалист и ярый сторонник частной собственности :D:D а уж никак не коммунист...
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я этого не скрывал. :rolleyes:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я не о том. :rolleyes:

Полемика теряет смысл - я, увы, не идеалистка. :eek:
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот беда с вами-любителями цитаты обрывать... :eek:

".... князя П. А. Ширинского-Шихматова. Фраза эта была произнесена в связи с планами новоназначенного (в 1849 году) министра исключить философию из числа преподаваемых в университетах дисциплин, что и было осуществлено в 1850 году. Это действие вписывалось в общую политику последнего периода царствования Николая I (с 1848 года). Философия как дисциплина и в первую очередь западноевропейская философия рассматривались как источник крамолы".

замечу от себя - удивительным образом сия политика совпадала с политикой советской власти... :rolleyes::D:D
  8. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ну что ж! Можешь считать, что младенчик мне приснился. И в реале таких не бывает вовсе. :cool: Но личный опыт говорит мне, что "ярыми сторонниками частной собственности" они становятся несколько позже, чем после рождения. Так что утверждение о том, что он индивидуалист "по Природе", не является бесспорным. Любят они делиться, любят! :p

А если человек что-либо рассматривает критически, не беря на веру, трудно утверждать, что он это отбрасывает. Еще труднее, когда он признает то самое, но только как частный случай. А если нельзя, но очень хочется, то - можно! На том стояли, и стоять будем! :eek::p
  9. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я тоже стараюсь исходить из реальности. :rolleyes: Не всегда получается.
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    "– возможно ты, Сокрaт, и замечаешь только то, что это всего-навсего ребенок, – вздохнул аргон, – а патриций замечает нечто большее". (с) :d
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    как и было выше сказано - уверовал и теперь проповедуешь... :rolleyes::D:D
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    http://news.km.ru/mvf-priznal-chto-b...hla-iz-krizisa

А теперь, давайте, обратимся к тем, чьё мнение в сфере экономических познаний, чуть ли не самое уважаемое в сегодняшнем мире: к руководителям Международного Валюного Фонда...

Белоруссия вышла из экономического кризиса, заявил сегодня глава миссии Международного валютного фонда в этой стране Крис Джарвис. «Я рад констатировать, что Белоруссия прошла кризис и вышла из него»

и оттуда же:

Если говорить о доходах жителей Белоруссии, то надо сначала учесть, что население оплачивает менее 30% стоимости услуг ЖКХ, только 40% стоимости проезда в общественном транспорте, 10% затрат на детские сады.

Видать, согласно логике: Батькина экономичекая политика - самая, что ни на есть правильная, раз спецы из спецов её отмечают?

Так, что же получается: это таким образом экономика выражает выражается месть, которую Батька заслужил за пренебрегание законами экономики?

Крутая месть!!!:D:):D:cool:
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Менее 30%... Круто... Двухкомнатная "хрущевка" съедает более трети приличной пенсии. :cool: Впрочем, кому я пытаюсь что-то доказать. :eek:

Пиши в наши СМИ - звездой станешь, ты ж не брезглив, как я посмотрю. :D Лизнешь, если надо будет... :cool:
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А если двухкомнатная хрущевка съедает почти всю пенсию? :rolleyes:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не хочу, чтоб меня поняли неправильно. :eek:

Я не жалуюсь на жизнь напромилуй бох. Живу так, как хочу при том, что могу себе позволить и "доброжелателям" желаю того же, мне не жалко. Жабой не давлюсь и на жалость не напрашиваюсь.

Просто не люблю, когда с умным видом пишут разную хрень о моей родине.

И кстати, Типун ;) Не надо считать себя самым умным, можно внушить себе это и круто облажаться. :p
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И что, идут на паперть? :confused: За что живут-то? "Святым духом" - не верю.
  17. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ага. Если не учитывать, что данные, предоставленные властями, которыми пользовались эти спецы, насквозь лживые.:cool::D
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спорить бесполезно. :cool: :D

Типун всегда прав ;) Ну не лев же он, и то верно)))
  19. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
  20. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Чай не идиоты эти люди, иначе специалистами не назывались бы... Вот только проблема в том, что они говорят, то, что им выгодно, а выгодно им сказать, что теперь рост экономики РБ связан с теми кредитами, которые выдал МВФ. Глядишь ещё кредитов РБ возьмёт :D

"Все лгут.." :p