болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Как и было, пока - 55. Но уже давно поговаривают о поэтапном повышении, а нет дыма без огня...:eek:
  2. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Да, уж...здорово вам не повезло...сильно урезали...:rolleyes:

Как же вы жить после этого будете???:p:D:D:D
  3. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    тебе ха-ха...а народу штрафы платить...это ж понятно, для чего сделали, что б бюджет пополнить...зато теперь можно на работу опаздывать, отмазка для шефа: медленно ехала согласно новым правилам...гы
  4. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Пережитки проклятого социализма! :cool:

Не переживай! Скоро их и у вас уберут. :cool:

У нас собираются с 1-го марта (задним числом) ввести новый Закон о пенсиях. Пенсионный возраст поднимают для всех поэтапно. Этого требует МВФ. Иначе нового транша Украине не дождаться.

При средней продолжительности жизни у мужчин 58 лет, пенсионный возраст поднимают до 65. Для женщин - 60 лет. :eek:
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Как я понимаю, отмазка может сработать только один раз. Как у вас, так и у нас. :cool::p
  6. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А что, у вас на работу со скоростью 120 ездят??? Вот это рвение! У нас бы уже давно отбили бы охоту так поспешать :p

У нас, тоже, штрафы большие. Я как-то перешёл в неположенном месте, и меня подловили, пригласили в машину, ознакомили с новыми штрафами, у меня глаза на лоб полезли:eek::D , составили протокол об ознакомлении, но штрафовать не стали на первый раз. Данные, понятно, в комп пошли...Теперь, если поймают...:eek:
  7. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    статистика невесёлая, но у нас - такая же. (даже, как-то смайлик рука не поднимается ставить)
  8. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    еще не встречала людей, которые рвались бы на работу... с работы -да, особенно в пятницу...гы

просто маршрут рассчитан, знаешь во сколько надо из дома выйти , чтоб до работы доехать с определенной скоростью, естессно...а теперь придется раньше выходить. следовательно раньше просыпаться, следовательно раньше надо ложиться спать... короче, головняк... и во всем правительство виновато...ага
  9. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ты так убедительно все расписала, что захотелось пересчитать.

120-110=10.

10:120х100%=8,333%

8,333% от часа составляют меньше 5-ти минут.

Чтобы приехать позже больше, чем на 10 минут, нужно ехать больше 200км.

Ты так далеко от работы живешь? :eek:
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    :p:D:D:D Плохо в Испании, правда? :D
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А чё?

Минск - Москва, как я понимаю - до 120-ти км/час в Беларуси...

Ну, чем не прежняя Испания?:cool::D:p
  12. Наша Хата Новичок

На форуме с:
    3 фев 2011
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    это ж какие у ваc расстояния, чтоб на работу добраться???:eek: если со скоростью 110 км/ч можно опоздать, нежели чем со 120 км/ч?:D

я вот на маршрутке за 10-12 мин заезжаю, ни о чём не беспокоясь;)
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    агась, я в курcе, что вы на концерте были;)

Наташ, самое интересное, что на этом же концерте присутствовали Костя-Корадо, Настя-Anastassiya, и Катя- Tovi:D

Костик как узнал, афигел, что был не в курсе:rolleyes: а я ему посоветовал чаще форум читать:)
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Концерт был отличный, ради одного него стоило ехать. :) :p

Ваще, поездка удалась. :eek: :p Ната мне перед выездом напомнила о изменчивости питерской погоды. Я это оценила в первый же день - с утра светило солнышко, днем прошел дождь, а вечером началась вьюга. Замело основательно. Если утром не разгребут дороги (а ничто не намекает на вероятность этого), нет никакой уверенности, что нам удастся сегодня доехать до центра. :confused:

Ах, да, забыла. Возвращаясь с концерта на маршрутке, попали в ДТП. Всё ничего, но в падении я ушибла пальчик. Надеюсь, обойдется без последствий. :eek:)))
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Что про нас говорить, если даже крабы любят деньги! :):rolleyes:

17. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    да, но все остальные люди то же медленней будут ехать, значит и в пробке стоять надо будет дольше...тут надо учитывать все факторы утреннего движения.....

работа недалеко, но что б на неё попасть надо проехать по трассе (националке, я имею ввиду)....
  18. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Дополнительных ограничений на скорость на других дорогах не предусмотрено, как я понимаю. Значит время в пути на этих дорогах не изменится. А если работа недалеко, значит и потери времени на трассе (националке) будут незначительны. По расчетам - 8.333% от времени езды с максимально допустимой скоростью. Если предположить, что по трассе "недалеко" - это в пределах 25-ти км, потеря времени составит примерно 1 минуту. Очень трудно предположить, что на работу кто-либо планирует приезжать с такой точностью, не имея никакого запаса. Значит можно сделать вывод, что те, кто приезжал вовремя, так и будут приезжать, даже не внося никаких корректив в свой график. А те, кто и раньше опаздывал, будут опаздывать и при новой максимальной скорости движения по трассе. Даже если будут думать, что эти коррективы внесли. :rolleyes::p
  19. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Действительно...Судя по тени, Солнце едва встало, а он уже на магазин...что про нас говорить?:eek:

Или он откупиться от проживания в консерве хочет?
  20. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Чтобы сердцу дать толчок, срочно нужен троячок!

Так чего тянуть резину? По рублю, и к магазину! :p