болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    можно, но это грех большой. :cool: за грехом идти в храм?....

можно и свечи не ставить... можно и в храм не ходить... можно очень сильно верить и говорить прямо из дому. не все молитвы и в храме будут услышаны. и как же все просто - весь год наступать на мозоль кому-то, а в последний день языческого праздника "волшебная" фраза отмажет, да?... :confused:

может, всё таки, не дежурная фраза, а искренняя просьба о прощении? ;)

прощаю всем :eek:

"Мне нравится еще, что вы при мне

Спокойно обнимаете другую,

Не прочите мне в адовом огне

Гореть за то, что я не вас целую.

Что имя нежное мое, мой нежный, не

Упоминаете ни днем, ни ночью всуе...

Что никогда в церковной тишине

Не пропоют над нами: аллилуйя!"
  2. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    От такие минские коты:p

3. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я на днях попытался зарегистрироваться на фейсбуке. Регистрация, прошел с пятой попытки, потом вход, зарегистрируйтесь тут, зарегистрировался потом вход, войдите на ваш емейл, что бы мы нашли ваших друзей, меня уже начало потрясывать, ладно вхожу на емейл, выкидывает не правильный пароль и так раз 10, захожу отдельно на емейл свой все в порядке и автоматом и ручками. Опять на фейсбуке(главное что без находки друзей дальше не пускают). Опять не правильный пароль. Ну тут оно меня достало, захожу в настройки и пытаюсь удалить свой аккаунт, выскакивает, а почему вы хотите удалить ваш аккаунт?? Пишу, что в ЦРУ легче попасть чем к вам. Ответ мы удалим ваш аккаунт, но имейте ввиду, что если вы захотите к нам зайти, то можете с ним заходить.:eek:
  4. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007

Всех с Прощённым Воскресеньем!

Прости меня! Простите!

Прошу своих друзей,обиды не таите,простите поскорей!

Обида сердце гложет,болезни тоже с ней,

Нам ссориться негоже,простите поскорей!

Я тоже всех прощаю-любовь сильнее зла,я вам, друзья желаю

И СЧАСТЬЯ,И ДОБРА!!
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Бог простит!:)

И ты нас прости!:):rolleyes:
  6. boоt46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 авг 2010
    Про социальные сети очень много писали Гоблин и Upgrade, на некоторые тексты я давал ссылки.

Примитивно: заходим в мейл.ру, справа вверху видим "Возможно, вы знакомы". Вопрос - откуда оно знает, что мы таки можем быть знакомы?

Ну и на вкусное: если Вы думаете, что Вас нет на фейсбуке, это не значит, что Вас там действительно нет. Вы там есть, но пока об этом не знаете.
  7. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    такая же беда была, но я не стала особо мучатся. и ещё, в контакте давно пароль поменяла, а он меняться не хочет до сих пор :)
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Замечательные коты!:D А не сказали, за кого болеют?:confused::)
  9. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    мы также не знаем, есть ли мы в параллельных мирах;) главное - не пробуждать сомненья:)
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Большая кошка - за Ронни О`Салливана, маленькая - за Уле-Айнера Бьёрндалена:p
  11. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    у меня такая же киса. сейчас спокойно сидит смотрит, а раньше в процессе участвовала - то за шарами носилась, то по головам игроков и судей дубасила :)
  12. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ну, так, наверное, уже в Топ-16 вошла. Считает, что несолидно за шарами носиться. :p
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А моя барышня всегда сидит неподвижно и смотрит внимательно. :p :D Фотку когда-то выкладывала уже)

всем привет)
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А у меня кот, насколько раньше домоседом был, настолько теперь как прорвало его. Прибежит домой быстро перекусит, поточит когти на своей подставки и кричит криком что бы выпустили! :D:p:p
  15. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    старше стала. тогда она ещё котенком была. хотя и сейчас когда-никогда гоняется за шарами :)
  16. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    аналогично. до года она практически не знала, что такое улица. теперь же может неделю на улице пропадать
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А иногда приходит весь в будяках, приходится с муками вычесывать его, хорошо хоть с детства приучил, молчит и терпит!:):rolleyes:
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Юр. Не спорю - выглядит нормально. Однако - это с нашей точки зрения. Там, за бугром, несколько иной взгляд на 200 ЕВРО...

Видел бы ты, как выглядят супермаркеты в Германии в субботу утром. Как-никак - надо закупиься на:

- неделю

- две недели

- месяц...

Да любой бюргер тебе скажет, мол, он что - дурак, покупать пиво по паре банок в день после работы!!! Это же на 5 центов дороже, если покупать упаковкой! А молоко? Да мы что, козлы по паре паре литров в неделю покупать?! НАдо упаковками - так на 15 центов дешевле...

Попроси немца одолжить 200 ЕВРО (10-я часть зарплаты)... Ну, типа, рискни...

Хотя... Немцы они разные бывают... ТАм "наших" несколько мильёнов... Может и одолжат... Евро, та, 30-40...

А самое главное - на вопрос, что такое 200 ЕВРО, немец, скорее всего, ответит - это хорошие деньги!!! Не нормалёк, а хорошие...:D:p:D:cool:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты немец? :confused:

А, ты наверное, пытался одолжить)))))))
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Тем не менее, достанет их, заплатит, оплатит ещё дорогу и проживание и поедет на ЧЕ...если он болельщик, разумеется. :p Я к тому, что он будет не так стеснён в средствах, как, например, наш. Да, что тут обсуждать?