болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Как же??? Надейся и жди! Дождешься тут! :(:rolleyes:
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Не немного грустно, а очень грустно

Если говорить о предательстве, то это как раз "родитель" предал, а не дети...

Это он нас кидает, а не мы его :p:D:D
  3. Торчило Татьяна Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 апр 2009
    А почему на новом форуме мне сейчас пишет "запрошенного форума не существует"? :confused: Чуть пораньше все было нормально.
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Ты тoчно эту ссылку открываешь:

http://www.esportmania.org/
  5. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Инструкция как выйти из интернет-зависимости: :eek:

Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:

1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.

2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.

3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.

4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Ø Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции («live»)!

Ø Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Ø Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не нафоруме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас

телесные повреждения!!!

Ø Шаг четвертый: Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там

что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

Ø Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как «пойти за покупками»). Внимание! Ксли Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до «продуктового магазина». Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

Ø Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: «Папа, папа! » или же «Мама, мама»! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к

ним снова быстро привыкнете.

Ø Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется «мысли», они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

Ø Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Scorpio_Katrusya:

Это слишком много! Я пять лет назад, когда понял, что засасывает, просто позвонил своему другу, интернет-провайдеру и попросил его на неделю отключить инет, что он и сделал, через неделю, все было нормально. А вот сын капитально подсел, сутками сидит, главное что совершенно ни в чем не разбирается, только писать умеет, а сидит. Я спрашиваю и ты за два года, сидячи в инете, что полезного изучил??? Он даже меня понять не может. Даже еще и не знает что такое браузер с которого он выходит.:):rolleyes:
  7. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010

- Здравствуйте. Вы за компьютером?

Почему-то решаю ответить:

- Ага.

- Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка...

- Поздравляю.

- И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя

- Вы приватом не ошиблись?

- О, нет, что вы. Можно дорассказать?

Мне интересно. Просто интересно.

- Валяй.

- Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.

- Чего?

- Он сидел мордочкой к дну коробки.

- Дно - это же снизу?

- Я же сказал, коробка лежала на боку.

Как-то глупо... но почему-то интересно.

- И что?

- Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.

- К чему вы клоните?

- Вы - как тот котёнок.

Гм. Ну, надо же.

- Всмысле, волосатый?

- Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.

- Чего?

- Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла иудобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулисьспиной к миру...

- Можно вопрос?

- Конечно.

- Вы дурак или прикалываетесь.

- Ай-яй-яй, зачем вы так?

- А зачем вы бред несёте?

- Это не бред. Я не прав, по вашему?

- По-моему нет.

- Скажите, как давно вы видели дождь?

- Чего?

- Дождь.

- Что дождь?

- Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?

- В начале месяца видел... а что?

- Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?

- Не понимаю.

- Уже неделю как на улице сутками льёт.

Поражаюсь.

Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал?

Невероятно. Не знаю, что написать.

- Вы его даже не замечали, верно?

- Кто вы?

- Выйдите на улицу.

- Зачем?

- Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?

- Кто вы?

- Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.

- КТО ВЫ?

Голос сообщает, что участник чата не может принять моё сообщение.

Загружаю его инфу.

Она девственно чиста.

В конце концов, какого чёрта?!

Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку.

Выхожу из подъезда.

Выхожу из своей "картонной коробки" в мир.

А там дождь. Чистый, уже летний, дождь.

Тёплый и ласковый.

Чёрт возьми, ведь уже лето наступило... а ведь совсем недавно встречали Новый Год.

К чёрту это всё!

Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям.

И ЭТО ЗДОРОВО!!! :p
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Некoторых мммм.. людей надо спасать от их самих ;) :D
  9. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    у меня сегодня такое писало. но это из-за того, что была соханена ссылка снукера не как отдельной ветки.
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    гы какие дети? Какие родители?:confused::D Тут на любую проблему начиналась куча отмазок про париж:mad: И в итоге нихрена не делалось! А на новом видно, что люди с энтузиазмом работают!:cool:
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Шаман, не сгущай краcки!

Ну что ты так завёлся?

Итак понятно всем, что глюков здесь было предостаточно, но не это красит место, ведь именно здесь мы все собрались, познакомились, подружились :p:p:p;)
  12. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    вы и тут и там сидите??????????:eek:
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Шаман сейчас немножко не об этом вообще-то:);):p
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    везде успеваем. этот форум не бросим, пока он нас не бросит...
  15. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    И чо? Появилось место поудобнее, переберемся все туда!:p
  16. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    ну да мы патриоты:d:d
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Своих надо сопровождать и поддерживать до кoнца!

А этот форум мне родной :D
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Поудобнее - это ещё не значит, чтo во всём будет лучше...

Об этом уже писали, что данный форум в силу привязки в каналу ЕС пoддерживали и посещали комментаторы, которые много чего полезного и интересного могли привнести в общение и обсуждения...

Надеюсь и на новом месте они появятся....

И мы, кстати, туда перебрались не из-за того, что здесь всё плохо....
  19. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    гыыыыы надеюсь, что не все комментаторы там появятся!:p:D
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    главное чтоб Борисыч пришёл:rolleyes::D:D а то без его экспертного мнения мы так и погрязнем в неведении, что такое снукер и как в него правильно играть нужно:):D