чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Керры - пара очень симпатичная, но по-моему им пока еще чего-то не хватает, уверенности в себе чтоли. Пусть еще годик покатаются, а там и до пъедестала дотянут.

Только сейчас осознал, что награда Хохловой и Навицкого - это ЕДИНСТВЕННАЯ медаль россии на этом ЧМ, грустно как-то:(
  2. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Войти в десятку, что совсем не реально. Шведы перед ним как китайская стена. А вообще, наверняка парню мозги прокомпостировали насчет ответственнности за страну. С какой стати он должен отдуваться за весь маразм с положением вещей в российской фигурке?
  3. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Совершенно согласен!!! Он и так делает все что может, а мужчины-одиночники на этом ЧМ показывают потрясающее катание, в такой ситуации потеряться немудрено.
  4. MarinaRodekapje Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    всем привет!

не подскажет кто, что случилось с нашими? о какой ошибки все говорят? так получилось, что включила телевизор, когда они уже почти заканчивали катание (грр).

радостно за наших ,что хоть второй состав, но выиграли медаль. просто молодцы!.. правда, меня больше всего шокирует наше положение в спортивных танцах. больше 40 лет мы доминировали на ои, а теперь - никого, жуть!.. никто

не знает случайно, тотьмянина с марининым не собираются возвращаться? вроде, в том году они собирались возвращаться??

жалко вернера задвинули на 4 место. с такой легкостью и непринужденностью он катался, просто поразительно!. ну ничего, может, повезет сегодня. если уж нашим не суждено победить, пожелаю ему успеха!
  5. Lelwani Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    по-моему ,у них была потеря равновесия в шагах, если честно, я спать хотела очень, поэтому уже не помню. :p

жалко, что так высоко судят канадцев и американцев, я, конечно, понимаю, политика в спорте...бла-бла-бла, но и границы все это должно иметь((

боброва-солобьев оч понра, не знаю, почему нек так пессимистично настроены по поводу нашего будушего. на ОИ, конечно, будут доминировать амер и канада, но так это очевидно! а потом все у нас будет ок:) тренеры хорошие и молодые есть, значит, бубут и спортсмены отличные))
  6. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Насколько я знаю, Тотьмянина-Маринин прочно обосновались в профессионалах и возвращаться не собираются.

А вот положение в танцах не считаю безнадежным. Домнина-Шабалин - признанная на мировом уровне пара, они твердо намерены выиграть олимпиаду 2010. Опять же не стоит забывать про Хохлову-Навицкого, с ними тоже соперникам придется считаться.

Гораздо хуже положение в одиночном катании, причем и у мужчин, и у женщин. Здесь вообще на ближайшую олимпиаду и послать-то некого.

Есть несколько перспективных спортивных пар, но уровень у них пока не чемпионский. А ведь как не хочется прерывать серию побед на ОИ!!!
  7. MarinaRodekapje Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    Ну на ОИ от мужиков у нас поедет плющенко :p Желаю ему установить рекорд и завоевать 2 золотых ои-медали в карьере!

Именно поэтому я и спросила про Т и М: ведь благодаря им мы могли бы (я конечно не в курсе их формы нынешней) просто не прерывать череду побед. А новое перспективное поколение у нас есть, я в этом не сомневаюсь! По крайней мере Мишин об этом вчера в интервью сказал

http://www.allsport.ru/index.php?id=13186
  8. freddykruger Любитель

На форуме с:
    23 фев 2008
    ...совдеповского фигурного катания по всем позициям -особенно перед олимпийскими играми-валить на необьективное судейство...я-Вас поддерживаю-JOLA-на 100%...на ч.м. по биатлону-у "них"-враги-сломали прапору винтовку-здесь-с коньками ничего сделать нельзя и "они" набрасываются на бедных и беззащитных судей-ангелов судейства-которые все отсудили-ИДЕАЛЬНО...я бы посоветовал Тарасовой выйти на лед и все исправить...больше некому...:) :) :)
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Допустим, Светлый Плющ Выигрывал и золото, и серебро. :p
  10. Lelwani Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    нежнее, мальчики и девочки, еще нежнее))

для того, чтобы ругаться, существуют специальные чаты и пр, а тут мы все (надеюсь)))"интеллигентные люди", так что да здравствует дружба! не стоит приходить в ветку, поругаться в неск постах и уходить, лучше уж вообще молча сидеть и не порить всем настроение.

змей(ка) правильно писал(а), что мы молодцы. а судей мы победим непобедимым катанием))
  11. freddykruger Любитель

На форуме с:
    23 фев 2008
    ...что бы ты оставил меня в покое...я про тебя уже забыл давно...скоро раз можно повторять,что у нас полная свобода мыслей...если-ты против Ленина,его идей,ЦК КПСС,Брежнева,Андропова,Хр� �щева,Молостова,Маркса,Ънге льса,Дзержинского,КГБ,НКВД. ..так и скажи...ВОНЬ-исходит,только от тебя-ты все время сидишь и сидел в рабской колбе и повторяешь одно и тоже как попугай-поменяй себя фото...ты заметил-что пока я тебя не оскорбил...а ты в очередной раз(пришел-навонял):mad: оскорбил меня...я видел выступление японки,после падения-я бы ей не только дал ЗОЛОТО за 1 место,но и памятник поставил из ЗОЛОТО за железную выдекржку и мужество...повторяю в очередной раз-отстань от меня...:mad:
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Открыл мне глаза, спасибо, глазастый

вопросов больше не имею.
  13. Lelwani Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    я тоже почему-то не особо верю в кам бэк великого и ужасного. хотелось бы...жутко))

только не все же время на старых чемпионах выезжать?
  14. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    братцы, держим кулаки за сергея, он сейчас 1-ый, сумма общая 209 баллов,разница с последующим местом 12 баллов!!!
  15. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    вполне может остаться в десятке ;)
  16. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Полностью согласна! Ведь наши чемпионы как раз и давали бы шанс молодым проявить себя. Ведь три места- это не одно, как сейчас в женском и мужском одиночном.
  17. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Ну, допустим, в данной ситуации - это не выезжать, а поддерживать стабильное кол-во мест на соревнованиях, плюс, престиж страны, опять же. Тарасова говорила, что нам стоит еще так пару сезонов мимо пъедестала попролетать, и все, можно начинать все сначала, зажимать нас будут, как Украину и Белоруссию.

А насчет возвращения Жени-я в это верю.Тем более, что он недавно заявил,что даже если на ОИ-2010 займет 3 место,то не расстроится, т.к. у него будет полная коллеция медалей- золото, серебро, бронза.
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    "ууу......уберите змею со льда...! [IMG]
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    "ну, я блин и нажрался....." [IMG]
  20. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей воронов точно в десятке"-и мы будем иметь два места на следующем чм.!