чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Очень расстроена соревнованиями:( :( :(

Безумно жалко Ламбьеля. Суперская программа, но прыжки с самого начала не пошли:(

Понравилась программа Жубера. Тоже жаль... ИМХО его произвольная выглядела сильней чем у Баттла, и короткая Браяна нравилась гораздо больше:eek:

Ну а Баттл победил, наверное заслуженно, судьям виднее, но, опять же ИМХО, баллы ему завысили, причем очень сильно. Поздравляю тех кто за него болел с победой.
  2. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Судейство не может не быть субъективным.Мо Асада-заслуженно первая!Она одна из двух спортсменок,прыгающих тройной аксель!А Джеффрир случайно победил,так как не было необходимости рисковать.-другие провалились!А при иных обстоятельствах он не был бы на пьедестале!Что его прыжки выдающиеся?Или вращения?Или дорожки шагов сногсшибательные?Или темперамент бьёт ключом?Музыкален,-спору нет!Канадец-да!А Канада на этом первенстве -ведущая держава в мире фигурного катания!И так как любят ФК в этой стране любят разве что в Японии.Поэтому и есть результаты.
  3. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Право ,его не стоит жалеть!Его обожают миллионы и он очень счастливый человек,по-моему.
  4. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Я с тобой полностью согласна!!! Прыжки у него не заладились сразу. Я уже молчу про беднягу Вернера. программа у него супер. Вот бы ещё исполнение как на Европе. А Ламбьель всё-равно ЛУЧШИЙ!!!:eek: :eek: :eek:
  5. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Да,он как -то выдохся в один миг 2 года назад.Многие специалисты считают, что ему не следовало делать такой длительный перерыв после ОИ -2006 г. Хуже всего, что это же может ждать Плющенко, если он все-таки вернется.....
  6. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Ну хоть в Гала-концерте его увидим:rolleyes:

Хоть что-то радует:)
  7. lenusha Новичок

На форуме с:
    20 мар 2008
    А у нас что, не любят?! Я не считаю Канаду страной фигуристов. В основном успез зависит от тренера, неважно из какой ты страны. Не согласен?
  8. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Да, сейчас просмотрела программы и понимаю, что Плющю трудно будет возвращаться:( За время его отсутствия много номеров классных появилось:eek:

Но все равно надеюсь снова его увидеть на соревнованиях:rolleyes:
  9. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Уверена, что в данный момент он вовсе не чувствует себя счастливым.......
  10. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    ты сперва определись какой теории придерживаешься!!!!

сперва говоришь - что судейство не может быть субъективным, а в то же время говоришь, что Канада ведущая держава. Если нет субъективности, то выигрывают по результам, а если уже опираться на гражданство - о какой субъективности идет речь :eek:

А Джеффри виноват, что другие провалились? Зачем ему рисковать, если мог просто чисто откатать... да и не факт кстати, может он бы и рискнул на четверной, не провались его соперники.. ну это так к слову.. Джеффри победил, зря тут спорить.
  11. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    да! стеф безусловно талант, его вращения лучшие в мире, и как сказали коментаторы, настоящий боец!!! будем надеяться, что техника будет меняться к лучшему, ведь на этом чемпионате среди мужчин он самый титулованный!!!:) :) :)
  12. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Так же как и его болельщики совсем не счастливы:( :( :(
  13. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Мне тоже(((((((((((((((( Бедный Стефан....... Такая обалденная программа!!!!!!!!!!!!( не побоюсь сказать одна из выдающихся не только в этом сезоне, но и вообще за все времена)Такое исполнение!!!!!!!!!!!!!!! Но не пошли прыжки.... Я его давно таким расстроенным не видела....... Мне плакать хотелось глядя на него.........

И те, кто должен был быть на пъедестале( Ламбьель, Жубер и Такахаши) оказались вне его....Кроме Жубера.......

Но будем надеяться на следующий сезон..... Ведь Баттл показал, что можно выигрывать ЧМ в 25 лет..... А нам ещё на следующем ЧМ будет только 23!!!!!!!!!! Так что к 25 можно стать 5-тикратным ЧЕМПИОНОМ МИЪА!!!!!! И обогнать Курта Браунинга!!! А там ещё и олимпиада!!!!!! Ведь болельщики Стефана знают, что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
  14. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Верно, и как раз именно российские тренеры сильно подняли за последнее время уровень канадского фиг.катания .Канадцы блистали всегда только в мужском одиночном(Браян Орсер,Курт Браунинг,Ълвис Стойко). И больше нигде!!!!
  15. Lelwani Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    очент рада за джеффри и за джонника))) болела за них изо всех сил. жаль, конечно, что вейр, приобретя некоторую техническую уверенность, утратил долю эмоциональности и выразительности.

а джефф - молодчинка, сделал все, что запланировал, и выиграл по-честному. сейчас можно долго рассуждать насчет того, что было бы, если...история, видите ли, суровая дама, она сослагательного наклонения не ведает))

порадовал воронов. конечно, хотелось бы 6е...чтоб 3е поехали в след году, но что есть, то есть.

разочаровал вернер, ламбьель.

а жубера не люблю за излишнюю самоуверенность и пренебрежение авторитетами. и кидайте в меня теперь камни))))
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    У меня есть возможность смотреть этапы Г
  17. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    все же чемпионат выдался очень интересным. Такой накал борьбы, такие страсти. Итоги мужской программы настолько непредсказуемы были, что от этого только ЧМ выиграл. В принципе думаю Баттл не зря стоит на верхней ступени. Все же он был стабильней, хоть и без четверных. Жубер доказал что он боец. Я, признаться, вообще думала он не сможет справится с нервным напряжением и давлением. Конечно серебро для него не верх мечтаний, но все же французу есть над чем подумать в межсезонье. Как и многие расстроилась из-за неудач Стефана. но как правильно заметила Krishti у него все впереди. Ну а Вернер, на мой взгляд самый главный неудачник. После неплохой короткой, так сорвать произвольную..вот уж верно психика подвела..
  18. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Стеснялась признаться, но присоединяюсь!!!! Еще из прошлой Европы в нем разочаровалась, как его тогда на пъедестал за уши втащили и золото подарили за короткую, которую он 3-и сезона подряд катал.
  19. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Полностью подписываюсь под твоими словами... Ламбьель круче всех. Увидим его Джульетту в показательных. Номер-супер!!!:eek: :eek: :eek:
  20. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006