чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Я после прошлой Европы не очень любила за "Приключения Жубера в Варшаве":D но потом все прошло и сейчас вполне терпимо к нему отношусь. Получается чисто прокатать - и хорошо.:rolleyes:
  2. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Один сторонник , который не бросит в тебя камнем уже есть!!!! это я!!!))))))
  3. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Читай внимательно-судейство не может не быть субъективным!
  4. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Увидим!!!!!!!!!!!!! И показательный номер у него лучше всех!!!!!!!!
  5. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Программа конечно важна, но главное откатать её без ошибок!!! Тем более, если она классная!!!
  6. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Если нужно расшифровать, то я имею ввиду прежде всего танцы на льду(Зуева,Шпильбанд). А Баттл брал уроки в этом сезоне у Мишина, а программу помогал составлять Ъдвальд Смирнов
  7. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    А ещё мне жаль Сару Майер, и что мы не увидим её классного показательного номера под музыку из "Амели"...:( :( :(
  8. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Так ведь это путь деградации! Так можно вообще программы ставить раз в пять лет, зачем париться, что-то разучивать,тратиться на хореографа и т.д. Зато программу можно будет так отшлифовать-с закрытыми глазами можно будет кататься!
  9. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    это да... когда увидела что Сара 6-я, первая мысль - жаль что не будет её в показательных:( . Никто не знает где можно "Амели" скачать?:confused: Только на Ютубе?:rolleyes:
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я не ставлю под сомнение тот факт,что наши тренеры-лучшие в мире!за время фантастической популярности фигурного катания в стране было подготовлено очень много классных специалистов,были условия для тренировок.а в 90-х годах всё рухнуло,специалисты разлетелись по миру.зуевой и шпильбанду комфортно на североамериканском континенте.и пусть.а нам надо создавать условия для тренировок талантливой молодёжи в *оссии.смешно сказать,что пермские парники-члены сборной-получают стипендию 3 тыс.рублей.отсюда и результаты.
  11. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Мне тоже Сара очень нравится!!!! Я представляю, что бы было, если бы Стефан и Сара катались в паре!!!!!!!!!!!!!:p :D
  12. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Если программа хорошая, то можно и несколько лет её катать хорошо:eek: Короткую Жубера я считаю хорошей:rolleyes:

Жду камней и тапок:)
  13. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Зачем пять лет? Всем хочется чего-нибудь новеньгого! Он и сам это понимает!!! Надеюсь что у него будет ещё много классных программ в его классном исполнении!!!
  14. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Мне с самого начала, как только я её впервые увидела, понравились глаза Сары...

Мечто болельщика:D
  15. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Было бы круто!!! Они были бы вне конкуренции!!! А так мы их видим по отдельности в два раза больше!!!:) :) :)
  16. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    отличный сегодня день, и хотя мой любимец жубер не победил на чм, я очень рада, потому что он просто победил себя, он прокатал отлично, я - просто любовалась его прокатом. и мне наплевать, что он танцеут эту программу второй год, она великолепна!

и хотя все говорят, что после своего проката он радовался тому, что возможно станет чемпионом, я с этим не согласна. он уже был чемпионом, он уже всем доказывал и не раз, главное было доказать себе, он это сделал!

браво, брайан, браво!!!

сравнить хотя бы с прокатом на евро, там он реально был никакой: уставший, замученный, нездоровый, исхудавший и бла-бла-бла, а тут.. прямо с огоньком в глазах! за это я его и люблю.. и совершенно неважно какое место он занял..

баттл молодчинка, очень за него рада.

он лёд поцеловал, когда и на награждение выходил, так что вы неправы, как мне кажется.

положа руку на сердце, он на этом чм четверные прыгал красивее, чище всех, разве нет?

неужели кто-то ещё оспаривает его прошлогодние победы? ничего себе..

скажите, зачем баттлу этот четверной на этих соревнованиях, зачем? если он и без него может набрать 84 балла за технику. и так никто рядом не стоял.

кстати, насчёт судейства(правда про мужиков). разве завывания у ламбьеля в пп не были вокальнее, чем у жубера в кп? нет?

честно признаюсь, меня баттл удивил. я думала, что он как раз таки перенервничает и провалит, но нет, молодец.

мой прогноз насчёт чемпионства такахаши не оправдался.
  17. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Нужно, чтобы Стефан завтра на свой показательный взял не розу, а потрясающую девушку Сару!!!!:D :p
  18. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    А я впервые увидела Сару на ЧЕ 2006, когда Слуцкая выйграла...:eek: :(
  19. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    я с вами согласна, программу можно катать и несколько лет, если тебе она реально нравится, ты чуствешь её и катать её тебе доставляет удовольствие.
  20. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Точно! Ведь Сары не будет в показательных!!! Пусть её хоть Стеф поддержит!!!