чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    кстати, как кто думает: давыдов(белорусс) как прекрасно откатал, и за что его так далеко засунули?
  2. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Да,если не перегорит. Он как-то стабильно только произвольную катает, а на короткой его клинит...
  3. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    думаю, вчера он накатал ну хотя бы на 8-9 место...... отлично, намного лучше шведа... ну ничего не поделаешь, хозяин льда :rolleyes:

а чегодня чувствовалась какая-то напряженность, да и помарки были, если мне не изменяет память...... но заслуживает, конечно, большего.... и это в 29 лет :eek:
  4. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    Не спорю, Воронов молодца. но все же думаю судейство правильно расставило спортсменов. Воронов в конце программы поустал, из последних сил катал последние дорожки, что конечно не уменьшает его героизма. Большое дело сделал для страны.
  5. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    я его, честно скзать, впервые увидел.... но он произвел отличное впечатление.... такое же, как и Жубер..... сегодня они были королями льда (для меня), а Баттла я бы поставил на второе место при всем его отличном катании..... француз был поагрессивнее, получше.... я так думаю :rolleyes:
  6. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Извините,что не в тему- фото у Вас шикарное,правда!!!!:D
  7. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    таакк!!!!! кто тут гонит на шведа? особенно если на бернтсона! :d не сметь!!!

он суперский)) жаль что только 14 место занял.
  8. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    кстати, про судейство....... почему дорожки оценивают американцы и только??? :eek: :mad:

хоть это и давно принято, но узнал об этом только сегодня.. :cool:

......... аж усы завиваться начали :D

спасибо ;)

а где ваше крылатое фото? :confused:
  9. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    мы не гоним, он уж сам приехал :D

я по фамилиям, к сожалению, плохо запомнил.... но если это блондин, то он лучше своего соотечественника.... кажется, это и есть бернтсон.... :rolleyes:

но белорус Давыдов был лучше.... он должен был стать первым перед двумя шведами вчера... опять же, чистый субъективизм ;)
  10. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Я как раз над ним работаю.:D
  11. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    \+1 ;) прекрасные программы, заводные, жаль, что 14-ый..

А так Вейр порадовал очень! В следующем сезоне может нас очень сильно удивить :) Жаль, что третий, я б Баттла с ним местами поменяла :D
  12. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    шведы не справились с давлением. Болельщики, имхо, больше мешали.

разве? первый раз слышу...
  13. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    вставлю ка я в разговор свои пять копеек:)

признаюсь честно, не люблю я ни баттла, ни жубера, но признаю, что свои медали они получили заслуженно. было много сильных фигуристов с прекрасной техникой, с набором четверных в арсенале, но они не смогли себя показать, а баттл смог! его стабильность - его козырь, пусть не было сложных прыжковых элементов, но была чистота катания, мне понравились его дорожки и вращения, особенно заключительное!

к жуберу отношусь с предубеждением, но он доказал, что может очень и очень многое. после сегодняшнего проката заценил его произвольную, а ведь на че она совершенно не впечатляла, вот что значит настрой! сколько чувства он вложил в свой прокат. жаль только последний каскад не удался.

вейр прибавил в технике, но много потерял в красоте катания, в индивидуальности. может, он был и прав, когда в свое время не хотел зацикливаться на четверных.

вернера просто не узнал, он выглядел как обычная посредственность.

мы тут недавно говорили о настоящем мастерстве и профессионализме, так ламбель живая тому иллюстрация. завалив прыжки, он так отработал остальные элементы, что любо-дорого смотреть. его прокат был одним из самых ярких, и при плохом прокате чемпион остается чемпионом!!!

порадовал ван ден перренн, давно не видел его в такой хорошей форме. а вот на такахаси было жалко смотреть, он сам себе проиграл около 30 баллов.
  14. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    обязательно оценим.... а на каких втеках еще сидим? (как раз в тему :D )

сегодня коммент сказал, я Спорт смотрел.

то ли одни американцы, то ли северо-американцы :confused:

и еще сказали про то, что вот почему нашим было тяжело всегда :rolleyes:

и кстати, они же (американцы) сегодня засчитали Вейру 2 уровень дорожки... ну вот это совсем уж не понятно :eek:
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    всё понятно, он не слишком патриотичен к родине :D
  16. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    не знаю даже. но мне это кажется маловероятным. на спорте всегда с нац. предрассудками комменты, на мой субъективный взгляд. почему и люблю еврик.
  17. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    спрошу про тех, кто понравился.

чем же Жубер заслужил "предубуждение"? :rolleyes:

и еще... думаю, если б последний каскад, то быть бы ему снова чемпионом, согласны? ;)

что совсем плохо???...... совсем посредственно??? :eek:

жаль, что не видел..... очень жаль :(
  18. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    я только здесь - фанат фиг.катания. а вас я еще видела на турниры ат*. а еще где имеете обыкновение бывать?
  19. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    это из-за похода в Большой?? :eek:

или из-за неамериканских тренеров?? :rolleyes: :D

да нет, не всегда, но, если бы мои кабельщики сжалились и включили бы мне в телевизор евр, тоже бы любил его :eek:

от тенниса совсем отвык, только КД да КФ..... :cool: биатлон да фигурное катание и смотрим
  20. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    вернер сплоховал конечно..не справился с нервами...когда прыжки не получились, так он совсем раскис, бабочкой попрыгал и все...