чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Как уже говорилось, Жубера отличает черезмерная самоувереннось. Ну, а если совсем честно, то и сам не понимаю почему он мне так не нравится. А хорошо выполненный последний каскад мог ему чемпионства и не принести, но программа бы от этого стала бы совершенно незабываемой, а так впечатление немного подпорчено.

Вернер по-моему слишком переволновался, поэтому и провалился так оглушительно. Мне тоже его очень-очень жаль. Ведь он мне по жизни как раз нравится.
  2. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    преданная птиса :D .... только в коньках летает :D

да, я в основном, на теннисе да на биатлон заглядываю... был на снукере один раз и на футболе. в основном, теннис, а вы кого на атп высматривали? ;)
  3. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    а мне почему-то он как раз из-за своей самоуверенности и понравился.... не знаю, почему :confused: ..... я думаю, если б он всё прыгнул как надо, то, хоть канадец всё слышал и откатал отлично, но был бы немного подорван что ли.... :rolleyes: мне так кажется......

да, Вернер, кажется, всем нравится..... его лучезарная улыбка вчера всему катку настроение поднимала :D

будем надеяться, что в следующем году в призы-то уж точно попадет ;)

будет хоть что вспомнить, детям про полеты бабочек рассказывать будет :D
  4. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Он не стесняется всем вокруг говорить о своей любви к Ъоссии, к российской культуре, и т.д. К этому сезону готовился в Москве. Ну, в общем, много таких моментов.
  5. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Ъаздражает самоуверненность Жубера не на льду ( где ей как раз и самое место, т.к. в себя надо верить!), а за его пределами. Но с др. стороны понимаю, за что любят его фаны.

Из Вернера бабочка конечно получилась прикольная, японская такая:), но повторять не стоит
  6. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    да, только в коньках и только на каток.:D
  7. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    и, как я понял, он еще не раз вернется.... видимо, зацепило что-то :rolleyes:

а я что-то посмотрел, у вас тут всего 2 ветки.... почему такая несправедливость?? :mad:
  8. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Я тут новичок и меня тоже это удивило, может остальные ветки просто закрыли из-за давности событий?

А про Вейра скажу, он устанавливает баланс фигуристов в мире: российские спротсмены ездят в америку, на а он - в россию. вот такой круговорот веществ в природе:D
  9. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    я, честно признаться, его фаном не являюсь, да и вообще из фигуристов ничьим... у меня свой экземпляр... Маруся Шарапова :p

но ведь и на льду сегодня каков он был.... а его кулаки возле судейского стола это было нечто... очень понравилось :D

а что там за пределами льда творится, не подскажите?

японская :D если б как Осада прыгал, было бы неплохо :rolleyes:

коньки не перевешивают? да и вообще, не то называть тебя ласточкой.... имя есть? ;)
  10. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    да случайно зашла, а вас сразу запомнила. да ваши колоритные усы невозможно не заметить и не оценить.:D
  11. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    За сегодняшний прокат Жубера уважаю дальше некуда. Машу Шарапову тоже оч. люблю и всегда за нее болею, да и кого она оставит равнодушным?;)
  12. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    неужели так мало народу на этих ветках?? одна ласточка в коньках чего стоит :D

расстраивает другое: российские тренеры уезжают в страны, где нормально платят :cool: а так неплохой баланс ;)
  13. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    :D недаром же с утра с плойкой сижу :D

золотые слова.... ее можно ненавидеть, можно любить... но никто не равнодушен :) мы отошли от темы.... продолжим про катание, а то флудягами обзовут ;)
  14. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    за пределами- это, в смысле, в раздевалке?:D а зачем тебе, а, шалунишка?:D
  15. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
  16. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Насколько я знаю, многих тренеров привлекают не столько деньги, сколько условия для проведения теренеровок. А так как тренеры уезжают, то и молодых перспективных фигуристов мало, не могут же они все вместе с теренерами уехать.:( Хотя последние годы проявилась тенденция к возвращению обратно в россию, да и условия стараются создать. Поэтому давайте будем оптимистами!:)
  17. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    :eek: ........ нервно глотаю слюну......... :D

нет уж, раздевалку оставлю вам.... :D

мне бы в соседнюю......... :p
  18. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    я здесь тоже редкий гость, но мне кажется на ветке фиг. катания народ только во время главных стартов и появляется..потому что только эти старты наше тв и показывает. *то вам не теннис, где турниры каждую неделю.
  19. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    я думаю особенных оснований для оптимизма нет.именно советские фигуристы были в своё время движущей силой прогресса в этом виде спорта.во многих странах фигурное катание начало культивироваться именно под воздействием советских звёзд.вот только прогресс,который они достигли после этого....

в результате именно советские спецы разъехались по миру.
  20. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    я думаю особенных оснований для оптимизма нет.именно советские фигуристы были в своё время движущей силой прогресса в этом виде спорта.во многих странах фигурное катание начало культивироваться именно под воздействием советских звёзд.вот только прогресс,который они достигли после этого....

в результате именно советские спецы разъехались по миру.