чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Про это еще рано говорить, никто ведь толком не знает, что есть в запасе как у нас, так и в других странах.

По-моему рановато даже для прогносов относительно 2010 года
  2. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    так как чувствую, будет сюрприз, то пальцем в небо...... 2 золота, серебро и может быть бронза (а может и не быть :rolleyes: ) в общем, в командном зачете мы первые....... :cool:

пишу, а глаз уже закрывается.... время-то не раннее, почти 4 :eek:

всем спасибо за хорошую беседу. я отчаливаю... спокойной ночи! ;)

Ласточка, тебе отдельно говорю спокойной ночи! ;)

до встречи!!
  3. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    А ведь американцы уже о Сочи сейчас думают. У них в женском одиночном допустили к соревнованиям 13 и 14 летних девочек. Вот они и заняли 1 и 2 место. А у нас есть Лиза Тактомышева и Артур Гачинский.И парники неплохие, чемпионы мира в юниорах в этом году.А насчет Ванкувера- так канадцы Тессу и Скота для победы готовят со времен Турина еще.И не считают, что рано.
  4. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Так и мы не спим, у того же Мишина есть очень перспективная девочка, в 13 лет исполняет все тройные прыжки. Он ее тоже на взрослые соревнования старается протолкнуть.

Ну а если так нужен прогноз, то пожалуйста. Я буду следовать своему оптимистичному настро: на олимпиаде Сочи-2014 у россии будет большой шлем в фигурном катании, т.е. 4 золота!:) И никак иначе!!!;)
  5. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    так про тебя значит пелось.... сделать хотел козу, а получил........ забыл :D

ладно, удачно побеседовать... и лангермана я с собой возьму (его тоже зовут Юра, кстати ;) )

спросони не разглядел, у меня только 3 хочет стукнуть, но все равно охота спать... спокойной ночи! ;)
  6. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    *азница между нами, американцами, и другими в том, что для них сочинская олимпиада будет одной из многих, они ко всем ои серьезно готовятся. у нас же отношение совершенно другое, будьте уверены: тренеры постараются подготовить достойных фигуристов и приложат к этому еще больше усилий чем обычно.
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кевин Ван дер Перрен молодец!Было и 3-3-3 и 4-2,при чем все очень чистые.Ему бы хорошего хореографа,программы были бы "вау".С ним бы и рядом никто не стоял.Мне импонирует его мощное катание.

Он - бельгиец,а какие в Бельгии традиции ФК?Тем более -Кевин молодец!!!
  8. Laila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    Катается классно, каскады были хорошие, но я все равно не могу понять, почему Жубер и Ван дер Перрен, прыгнувшие чистенькие четверные, столько проиграли Джеффри по технике:eek:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    У Кевина дорожки и вращения более низкого уровня,а почему проиграл Жобер не знаю.
  10. Akts Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    Бельгиец прыгал так, что просто дух захватывало, но дорожки и вращения у него полегче, чем у Баттла.

Кроме того у Баттла не было срывов, он выполнил все, что было запланированно. Жубер же последний каскад не дотянул, да и тянули всетаки судьи канадца, поэтому и проиграл.
  11. melodie Новичок

На форуме с:
    22 мар 2008
    Здравствуйте, подскажите, как можно посмотреть ВСЕ показательные online?? Я в отчаянии -ничего не могу найти!
  12. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    Отлично то,что Воронов в десятке и на след.чемпионате у нас будет двое мужчин!!!!!Считайте,что Воронов выбил себе место на ЧМ 2009,т.к если возращаеться Плющенко то поехал бы только он,а так поедут вместе!!!У
  13. Lelwani Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    смотрю гала, и не могу опять без смеха воспринимать ужимки и прыжки на зубцах жубера а-ля "петух выгнул грудь перед наседками":d неужели ничего примечательного, окромя этого "хореографического" элемента он так и не осилит?

немцы молодцааа))) какой показательный)))
  14. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    показательные выступления отличные. оч. понравилось. Pояль на льду - высший класс!:rolleyes:
  15. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    чтобы вы там не говорили про жубера.. как его в гётеборге принмают!!! а публика - лучший судья.)))
  16. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Всем Привет!!! Мне все тоже очень понравились. Особенно Ламбьель. Не привычно было видеть его в начале концерта...:( :( :(
  17. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    Привет. На Ламбьеля можно смотреть снова и снова. Гениальный номер с розой..обидно за него..но зато на след год будет мотиваций больше.
  18. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Да, это точно. Я этот номер уже столько раз смотрела, но каждый раз как первый... Ламбьель гений. Я за него болела. А ещё жаль Вернера.
  19. liv999lena Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    я, лично, в восторге от пары Изабель Делобель - Оливье Шонфельдер, наконец-то они победили! Почти все их программы великолепны, а они - гениальны! Понимаю, что вопрос не много запоздал, но все же никто не знает, где можно скачать их произвольный танец 2005 года frida? :confused:
  20. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    Вернер в особенности, возмутительно откатал. Нервы сдали, как говорится.

А Ламбьель хоть с помарками, но его произвольная программа даже с ошибками смотрелась благодаря его артистизму, его дорожкам и вращениям. мне самой танцевать хотелось.