чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    не знаю кто комментируют, но явно много лишней болтовни :(
  2. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Как классно, технично откатала Мао Асада!!! и с ошибками Костнер, но тем не менее ей завысили баллы :mad: :mad: :mad:
  3. Настя Новичок

На форуме с:
    6 мар 2008
    ничего,костнер выигрывает у мао осады несколько сотых,так что надеюсь в произвольной программе она выиграет у итальянки!

а комментаторы действительно языкастые попались))
  4. muraha Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    коментатори действительно на етой неделе говоруни порядочние. как только они пройшлись вчера по костюмах австралийской пари!!!!

очень обидно, что маер, от катания которой действительно дух захвативает, только 7-я. и не очень то радуеться на 1-й позийии видеть коснер, которая во всех програмах виглядит однаково.
  5. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    так она и по технике уступает той же ЮНа Ким :rolleyes: если бы не то досадное падение у нее :( кстати, Костнер тоже один прыжок запорола, зато ей завысили баллы по компонентам :eek:
  6. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    закончился сезон биатлона и у меня звук у евроспорта стал плохой:eek:

а вообще мне всегда нравилось как комментируют фигурное катание,много интересного рассказывают,а зачем собственно молчать;) :rolleyes:
  7. profkritik Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    девчонки сегодня катались просто чудесно!!! сара майер - загляденье! ну то, что каролинку тянут на пьедестал всеми силами видно невооруженным взглядом...

а комментаторы пусть болтают, только меньше бы критики (это все-таки праздник),если забрать андрюху, то александр один справился бы намного лучше :)
  8. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    "Отонал" Ди Блазио
  9. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    нее, для меня ценно, когда молчат именно при самом катании, а комментировать все детали надо на повторе. А во-вторых, ладно бы если комментировали по теме и сюжету :mad: выступают сильнейшие, идет реальная борьба на таком уровне у женщин-одиночек, а они про Вернера жуют и жуют... нафик надо! Если бы хотела узнать про Вернера, то буду уже смотреть мужчин! :rolleyes: в общем, я так высказалась - надо было пожаловаться кому то :( :p :rolleyes:
  10. Шампань Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    Подскажите где посмотреть результаты короткой программы у женщин, а то посмотреть не удалось. Да и кстати, почему женское катание, а не мужское - это что-то новенькое?:confused:
  11. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    возмущена поведением морозова!! с какой стати он так обращается с танечкой волосожар??!!! *то просто неприлично!!! всю программу он её швырял,с поддержек грубо опускал, и так агрессивно швырнул в выброс, естественно, она не удержалась. про мрачнейшую физиономию вообще молчу. танечка, беги от него куда подальше!

мухортова-траньков - ну,невезуха:( не вовремя дала себя знать травма руки. ну наваляли ребята :(
  12. profkritik Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    И что это было??? Я про российский дуэт? И почему не сняли балы?

Зато на Волосожар с Морозовым оторвались :mad:

Морозов тоже хорош: ну не получилось вначале, зачем же всю программу запарывать, и смотреть на партнершу так, будто она одна во всем виновата :(

Вообще очень жаль ребят могли ведь на много лучше :mad:
  13. profkritik Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    :mad: :mad: :mad: Поддерживаю!!!:mad: :mad: :mad: Морозов вел себя недостойно
  14. smiteva Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Сарочка молодец..незаслуженно ее отправили на 5-е место:( :mad:
  15. smiteva Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    ой не на 5-е ..а на 7-е!!!!:eek:
  16. smiteva Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Да уж..действительно, взяв бы себя в руки Морозов мог бы быть и другой финал:confused:
  17. Надюша1986 Новичок

На форуме с:
    2 дек 2007
    ой так жалко наших ребят.:( :( :(

что же это за чемпионское катание у немцев. нет такие чемпионы нам не нужны.:( только за инга штойера можно порадоваться.:)
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Koмментаторы - Aлександр Бoйчук и Aндрей Жуpaнков.
  19. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    всем здравствуйте!!!!!!!!!!!! :p случайно никто не знает, каким ламбьель в короткой катается????????:confused:
  20. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    ну также и Костнер незаслуженно на первом :rolleyes: