чм 2008. гетеборг

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 17 мар 2008.

1. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    да.. завтра будет интересный день. вся шестёрка претендует на победу.
  2. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    а я не обижаюсь, это ваше субьективное мнение. А мне, например, очень понравилось, по сранению с чемпионатом европы это был отличный прокат, причём чистые 4 и 3, такого никто сегодня не сделал, на сколько я знаю. я как раз считаю, что у него не довор по баллам, что его засудили, это опять таки, моё субьективное мнение.

странно, на че он катал эту же программу, со временем было всё ок. я наверное засмотрелась и н обратила внимание, он что в программу не вписался, всмысле музыка закончилась, а он ещё катался?
  3. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Что касается Воронова,то боюсь,что он не поднимется в произвольной программе.Уж очень сильны соперники и не уверен в себе Серёжа.Хотя,если все начнут падать,то всё возможно.Я так критичен к нему ,так как ожидал чистого проката.Да и не молод он вовсе.Вся элита мужского одиночного катания находится в таком же возрасте.

А за Яну и Сергея будем болеть!Надеюсь,бронза им по плечу!А может и серебро!Чем чёрт не шутит!Французам золото обеспечено за заслуги перед фигурным катанием,а Вирчу-Мойр-тожепрекрасная пара!
  4. lenusha Новичок

На форуме с:
    20 мар 2008
    не, серебра не получат наши. бронза будет для них победой.
  5. profkritik Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    Да короткая удалась, не поспоришь...

Но к вопросу о судействе: как Вам катание белоруса Давидова, по-моему - однозначно засудили, могли поставить и выше?

Жаль его :confused:
  6. lenusha Новичок

На форуме с:
    20 мар 2008
    жаль, наших лидеров нет. а вообще грустно наблюдать нам, привыкшим к славным российским победам. согласны?
  7. lenusha Новичок

На форуме с:
    20 мар 2008
    давыдов проигрывает в компонентах. *то видно невооружённым глазом.
  8. lenusha Новичок

На форуме с:
    20 мар 2008
    Оценка за технику не только прыжки включает.
  9. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Давыдов вообще-то россиянин,но выступает за Белоруссию.Его, конечно ,засудили.Но ,в принципе,он не претендент на высокое место.Его нет среди популярных и харизматичных лиц.Ведь ФК-тоже бизнес.Согласитесь,что Ламбьель и Вернер-куда более выгодные персоны для развития и популяризацииэтого вида спорта,чем Сергей.Поэтому как бы не выступил Ламбьель,он будет всегда наверху таблицы,так как он действительно любимец миллионов!
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Полностью с вами согласна!Какое вкусненькое пиршество получилось!хочется сегодня вечером и завтра продолжить.
  11. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    народ, кто знает, где деталиризованные результаты вывешивают?

можете ссылку дать, как только они появятся? интересно просто.
  12. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    кто бы мог предположить такой результат у мужчин после короткой! но баттл, по моему, не удержит своё место. сюрпризы продолжаются. бедный воронов, перегрузили ответственностью :(
  13. muraha Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    меня тоже не проняло виступление батла. смазанное такое. ламбель, такахаши и жубер-просто супер.

маленьное наблюдение. по-моему, жубера не особенно растроило 6-е место. просто вид у него бил такой, что он рад, что сам себе чтото доказал. а по поводу такахаши, то били моменти, то он мне напомнил молодого жубера в "матрице". лично мое мнение.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, интересно всё у мужчин...:rolleyes:

Жубер и Вернер, как всегда, откатались скучно...:rolleyes: На Ламбьеля традиционно приятно смотреть - но этот проклятущий тройной аксель:mad:

Остальных смотрела одним глазом:eek: Завтра борьба должна быть ну очень упорная...
  15. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    а мне баттл, кстати, понравился. его стиль правда нравится далеко не всем.
  16. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Не надо, это мы будем отлёживаться в постели неделю, она собралась через 5 секунд после падения
  17. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    На главной окно Лайв
  18. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    из "компетентных источников" - жуберу сняли за вокал. он был вокальнее всех других вокалов, которые завтра будут в произволке :d
  19. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    мужчины седня суперски катались...ждала конечно борьбы, но чтобы так!!! просто невозможно предугадать исход. и мне это определенно нравится. с нетерпением жду произвольной программы.
  20. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    на аллее звезд мирового фигурного катания сегодня появилась звезда с именем т. тарасовой. золотую медаль в честь этого события торжественно вручал тарасовой о.чекванте сегодня в гетеборге в уголке слез и поцелуев.

поздравляем!!!!!