Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. shumaher123 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2008
    у вас на мещере он есть. А на Автозаводе нету!
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    :D :D :D хорошо сказала:D а сначала удивился, чёй-то она у тебя прошла...;)
  3. cemichael Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    здравствуйте. пишу сюда, т.к. подходящей темы не нашел.

вопрос касается звука канале евроспорт в сети нтв\+. *то у них проблемы или у вас? идет постоянный писк (фон). через 15 секунд уже слушать невыносимо. а смотреть-то хоооочется!)

у них итак беда с собственной студией, точно такой же писк/фон стоит. вот и подумалось, не их ли это рук дело. на своем форуме они по поводу писка в их студии полгода не отвечают и ничего не делают((( просто ужасное отношение к своей работе.

пожалуйста, проясните эту ситуацию. сообщите им о проблеме со звуком на ес.

может они умышленно это, чтобы на их спортканалы переключались.

с уважением и надеждой на устранение проблемы. :)
  4. Andrey1991 Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    у меня с середины марта где то не работает евроспорт позвонил так и сказали нет лицензии на вещание прошло почти 3 месяца так и идет ерунда какая то там криминальный канал какой то и фантастика какая то вобщем ужос не магу посмотреть ни снукер ни джиро ничего вообще безобразие!:( :( :mad:
  5. Ananda Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2008
    Можно смотреть каналы Евроспорт 1 и 2 скачав программы на этой ссылке:

http://www.championat.ru/live/event-3531.html
  6. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    А как можно смотреть Eurosport HD знает кто-нибудь? Проморолики очень впечатлили, хочется смотреть в HD качестве.
  7. lm2007 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    УPAАААА!!!

Ко мне вернулся Евроспорт. :cool:

Наконец то в моем доме появился альтернативный стриму оператор с Евроспортом в пакете. Чувствую себя как ребенок, у которого после трехмесячного отсутствия нашлась любимая собака (или котенок, кто там у кого был в детстве ;) )
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не секрет - из какого-ты города?
  9. lm2007 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    Нижний Новгород, оператор - эр-телеком.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо. Далековато от меня. У нас Стрим - монополисты, оборону держат. :mad:
  11. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    У меня тоже вопрос со звуком, но на Евроспорт Ъадио. Почему не работает Евроспорт Ъадио???

А по теме.

Я из Перми, где, как уже упоминалось, Евроспорты Стрим тоже отключил. Но нам проще. Можно объявить им бойкот. У нас еще два кабельных оператора, которые транслирут Евроспорты, и к ним люди уже потянулись. Правда, есть районы, в том числе мой, где Стрим монополист. Но есть U-tel, с интерактивным IP-телевидением, причем с технологией аналогичной Стриму. Так что у нас-то, в Перми, СтрЁмные господа с огнем играют. Я например, лет 7-8 был у них абонентом, теперь уйду...

Удачи всем в Борьбе со СтрЁмом,

Томба.
  12. Бесланыч Новичок

На форуме с:
    11 мар 2007
    так что с евроспорт *адио???
  13. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Уважаемые руководители Евроспорта. Я, как и многие в этой ветке, до поры до времени находился на Вашей стороне по поводу отключения Стримом трансляции Евроспорта во многих городах Ъоссии. Но есть предел. Не можете разобраться

между собой, а полгода мучаются зрители Евроспорта.

А теперь уже упреки моему любимому Евроспорту, я который я смотрю (смотрел!!!) добрый десяток лет. Я нашел временный вариант и услышал столь любимый голос Курдюкова и посмотрел Тур де Франс. Ътот вариант - радио трансляция Евроспорта и какие-то левые ссылки с низким битрейтом в инете (в том числе программа TvAnts). Им спасибо, но не Вам.

Отсюда - вопрос к Евроспотру.

Неужели Вы не можете огранизовать нормальную ЛЕГАЛЬНУЮ трансляцию Евроспорта в Интернет, вместо Вашего тупого (простите за резкость), никому не нужного Eurosport News, если Стриму на нас наплевать.

А теперь вопрос вместе Стриму и Евроспорту. Неужели Вы вместе, готовы в течение стольких месяцев терять лицо Ваших уважаемых фирм. Нельзя ли все-теки найти общий язык ради Ваших ОБЩИХ Клиентов. Я конечно, понимаю, большие деньги... Но деньги - то ведь от нас, от потребителей Ваших услуг!

С уважением,

Зритель Евроспорта с десятилетним стажем.

г Пермь.
  14. Генерос Новичок

На форуме с:
    9 апр 2008
    очень хотелось бы ответа на поставленный вопрос.

скажите без обиняков: это навсегда? никаких новых переговоров со стримом не будет?
  15. smans88 Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    что же делать?

у меня уже дней 4 не работает((((
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    у меня не работает с февраля ещё:rolleyes:
  17. charlus1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 авг 2007
    у меня 3 дня не работает, катастрофа........
  18. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    вопрос - почему вы не подключитесь к диван-тв?
  19. Аллинн Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    А это где?

Россия большая, а диванов с tv боюсь не везде раздают.

Я в свое время к кабельному подключился только из-за евроспорта. А терь либо идти на кухню с букой, либо с женой смотреть ДОМ2.

Был на вашей стороне, когда все началось, даже телегу накатал с 7 друзьями в местную контору Стрима. Теперь уже не уверен, что вы руководствовались интересами своей аудитории. Впрочем это можно видеть и по отношению к гейм-зоне.
  20. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    Диван-ТВ - это кабельный оператор в Перми. Городе, откуда писал tomba.

По-поводу отключения и замечаний кто на чьей стороне. Если Вы помните, это Стрим ТВ отключил Евроспорт в своих сетях в регионах под надуманным предлогом. Предложений по-поводу включения Евроспорта обратно, нам от руководства ЗАО Стрим ТВ не поступало. Если такое предложение поступит, мы обязательно его рассмотрим.