Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Нет не понимаю.

Вам уже писали неоднократно и я и poetda. В Москве "Стрим" имеет в сетке вещания Eurosport и Eurosport-2. Значит договор между Вами есть? Или это, как Вы выражаетесь, "пиратство в чистом виде"?
  2. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    а я уже неоднократно просил читать эту ветку сначала, перед тем как писать свои комментарии - в москве работает не зао стрим тв, а зао комстар-директ, с которым у нас есть договор и к которому мы не имеем никаких претензий. то, что комстар-отс использует для продвижения своих услуг бренд стрим, является их личным делом. кстати недавно было объявлено, что в обозримом будущем, комстар-отс собирается отказаться от использования этого бренда.
  3. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    читал. но проблема существует уже так долго, что забываешь все ваши такие правильные доводы.

а в это время где-то проходит снукер с колоритным синициным, где-то тур де франс с неповторимым курдюковым, где-то горные лыжи, биатлон...

а мы сидим в этой дурацкой ветке, ждем каждый день каких-нибудь положительных новостей, например, что евтушенков вдруг подумал: "какой я дурак, что так обращаюсь с людьми, которые столько лет платили и платят мне деньги за кабельное телевидение", или бежим на сайт в недежде, что руководство евроспорта срочно решило вопрос о включении интернет-трансляции евроспорта.
  4. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    несколько странный подход. вы хотите повлиять на стрим, но предъявляете претензии евроспорту на сайте евроспорта.. я думаю, даже если кто-то из представителей стрима еще читает это ветку, они только обрадуются вашим действиям..
  5. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    уже ясно, что повлиять на стрём - бесполезно. если руководители стрёма читают эту ветку и до сих пор не поняли, что так портить свой имидж в регионах могут только полные идиоты - значит они таковы и есть. а г-ну евтушенкову, думаю, на все это плевать: в его "афк система", "стрим" - так игрушка, забытая в углу.

а от евроспорта я просто жду интернет-трансляцию.

жду...

с уважением,

томба
  6. Chunky Новичок

На форуме с:
    21 дек 2008
  7. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Спасибо Chunky за найденную статью. Не знаю как оценят это другие участники данного обсуждения, но я понял, что отключение Евроспорта СтрЁмом - это, похоже, навсегда. Даже если все суды докажут, что Стрём не прав, думаю, он никогда не включит Евроспорт в свою сетку. Что для них мы - статистика: "1,8 млн пользователей и $22 млн. прибыли". Так что, на мой взгляд, у кого есть куда убежать от Стрима - бегите, у кого есть возможность написать в СМИ - пишите (мне например, не удалось, не хотят местные газеты ссориться с богатым рекламодателем), у кого есть возможность смотреть интернет-трансляции Евроспорта - ждите.

А к Евроспорту еще раз единственная проьба: не тяните, включите интернет-трансляцию. За снукер и биатлон уже спасибо. Мы ведь в эти трансляции и рекламу Вашу смотрим без Стримовского воровства, и деньги будем платить вам, а не этому поганому Стрёму.

С уважением,

Томба
  8. Chunky Новичок

На форуме с:
    21 дек 2008
    вы весил информацию на форуме нашего стрима - тут же стерли. все равно еще раз выложу. страна должна знать своих героев! а мы, за что платим им деньги.
  9. rewasd49 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    ребята давайте объявим бойкот стриму у нас в городе человек 500 "отключились" от стрима ... а не деньги
  10. matvey-belarus Новичок

На форуме с:
    7 янв 2009
    Eurosport Russia, в Череповце с начала января пропал Eurosport в сети кабельного оператора "Совинтел" (ранее "СКАТ-7"), скажите - причина та же?

Если да, то какая по вашим сведениям, в нашем городе есть альтернатива?
  11. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    я уже цитировал это ваше сообщение, очень давно. хотелось бы понять, будущее, в котором появится трансляция евроспорта это в нашем веке. или это дело еще более отдаленного будущего.

за снукер, по крайней мере, спасибо, но почему-то мастерс не транслировался, хотя анонсы были. а так хочется смотреть евроспорт

с уважением, томба.
  12. бизон Новичок

На форуме с:
    8 фев 2009
    у нас в самаре кабельный оператор диван тв отключил евроспорт1 и евроспорт 2 по причине .... в связи с экономическим кризисом,так как высокий уровень евро по отношению к рублю и с целью сохранения прежней абонентской платы принято заменить данные каналы на другие....
  13. Poliglot17 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 ноя 2007
    а у нас в тюмени отключили ес тоже диван тв ваще ппц:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
  14. lm2007 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    и в нижнем новгороде дивантв отрубил евроспорт. походу, евроспорт в россии только в москве останется :(

есть еще надежда на iptv от волгителеком, но тенденция настораживает...
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сволочи:mad: и до нас добрались:mad:
  16. rain22 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    сам до недавного времени был зрителем евроспорта в сети своего кабельного оператора , но тот самый стрим лишил этого удовольствия....у меня вопрос к тем, кто работает на евроспорте.. как я понимю, кабальные операторы ссылаясь на кризис отказываются от ретроансляции евроспорта в своих сетях...и только лишь нтв \+ содержит канал в своем наполнении( кстати, не понимаю зачем, сами производят качественный спортивный контент и иногда дублируют на своих каналах трансляции евроспорта.. ну да ладно есть и хорошо, дай бог подольше..).но все таки, если и нтв\+ откажется от евроспорта, где его можно увидеть , кроме как в сетях кабельных и спутниковых операторов??? расскажите, что для этого надо, сколько это стоит ? для тех кто готов за это платить...
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Предлагаю не расслабляться... Вместе мы можем многое...

Как в страшном сне я вспоминаю апрель 2007 года... Тогда в одно утро включил телевизор и не обнаружил среди своих каналов "Евроспорта". Месяц переписки с ответственными лицами канала, активное агитирование своих друзей и знакомых, поддержка форумчан Евроспорта, и канал вернулся на свою привычную кнопку.

И что? Включаю сегодня телевизор, и ... О, нееееет. Евроспорт снова исчез... Звонок в справочную компании: "У нас тех. проблемы". Да-да, я о них столько слышал два года назад. Захожу на сайт компании: "Также сообщаем вам, что по техническим причинам с 10 февраля 2009 г. прекратилась ретрансляция телеканала Евроспорт в пакете Базовый городов Казань, Набережные Челны, Нижнекамск." Значит, все-таки Евроспорт есть в сетке. Что же это за мифические тех.проблемы... Все мы догадываемся о них. Но неужели репутация компании стоит дороже прав на ретрансляцию канала Евроспорт???

На раскачку времени нет. В субботу стартует ЧМ по биатлону... Канал должен вернуться в базовый пакет. Если вы можете читать эту заметку, вы знаете что такое "Евроспорт" для меня, а я знаю, что "Евроспорт" это очень многое и для вас... Прошу отметиться постами в теме:

www.hitv.ru/hitvboard/index.php?showtopic=146415

А также отписать на адреса: shevchenko@tbt.ru, sh.aigul@intelset.ru, marketing@tbt.ru.

Спасибо!!!

З.Ы. доп.реквизиты: г. Казань, ОАО «ТРК «ТВТ» (http://www.tbt.ru)
  18. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    и в волгограде!!! обьясните нам, в чем дело...
  19. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    уважаемые поклонники канала евроспорт!

прежде всего хочу поблагодарить вас за преданность нашему каналу, и сказать, что нам очень жаль, что абоненты некоторых кабельных сетей россии, стали заложниками политики проводимой руководством этих кабельных сетей.

в условиях финансового кризиса и девальвации рубля, резкое повышение оплаты за зарубежный контент зачастую является непосильным для кабельных операторов. понимая это, евроспорт по собственной иннициативе еще в декабре предложил операторам ряд антикризисных мер, направленных на преодоление сложившейся ситуации. это не значит, что удорожания не произошло бы, но оно сводилось бы к минимуму - так, например, группа эр-телеком, согласись она на предложенные условия, должна была бы платить за канал лишь на несколько копеек с абонента больше, чем ранее. как мы понимаем, это фактическое повышение с лихвой компенсировалось бы тем увеличением абонентской платы, которое провели, или собираются провести большинство кабельных операторов.

к сожалению, как сказал руководитель одной из компаний, абоненты которой уже отметились в этом форуме, - во время кризиса надо гнуть по полной. операторы используют сложившуюся ситуацию, для того, что бы показывать меньше за большие деньги, и поклонники спорта являются одной из основных целевых групп в этой программе.

безусловно, евроспорт будет защищать свои права и права своих абонентов коммерческими и юридическими методами, но они принесут результат только в долгосрочной перспективе.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    уже второй год пошел, как евроспорт защищает мои права, как абонента. неужели за столько времени управу на стрим нельзя было найти. а тут кризис подвернулся, думаю, еврик ушел из моей, и не только, жизни навсегда.