Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    могу лишь с сожалением констатировать, что чем крупнее компания, тем проще ей в нашей стране решать юридические проблемы. мы выиграли суд у стрима по пиратству. суд назначил компенсацию в размере 10000 рублей. что выгоднее оператору в таком случае - пиратить несколько лет, а потом, как говориться, забить и на канал и на абонентов, или подписывать лицензионное соглашение?? имхо ответ очевиден.
  2. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    г. Волжский (ну Волгоград), Диван-ТВ, Компания ЭР-Телеком.

Так оставлять нельзя! Вместе мы сможем! Надо "гнать по полной", иначе ничего не добъёшься.

Вы ведь понимаете, что такое Евроспорт и Евроспорт2. Поэтому отпишитесь здесь: http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=57234

имэйлы поищу скажу...
  3. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    есть информация, что диван-тв волгоград типа собирает заявки от абонентов, чтобы узнать "надо ли вновь включить евроспорт", на самом деле я в это не верю, верните хотя бы евроспорт интернешнл!
  4. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    Кстати не подскажете, как смотреть евроспорт через HotBird 13E? (кому куда и сколько платить?)
  5. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    Кстати вот дословная причина ЭРтелеком Волгоград: "Уважаемые абоненты, в ближайшее время произойдет замена спортивных телеканалов "Eurosport" и "Eurosport 2". Им на смену придут телеканал «Русский Экстрим» и «ЖИВИ!» соответственно.

Прекращение трансляции канала «Евроспорт» и «Евроспорт2» связано с тем, что по договору мы оплачиваем этой компании большую сумму вознаграждения в евро. Как вам известно, в последние несколько месяцев рост курса евро по отношению к рублю изменялся стремительными темпами – более чем 25%. (подробнее на http://newsru.com/russia/09feb2009/tv.html). Для того, чтобы в сложных финансовых условиях не перекладывать на своих абонентов дополнительные материальные затраты и не допустить резкого увеличения размера абонентской платы, мы вынуждены прекратить трансляцию этих каналов. "

Если где то в форуме повтор, простите, весь форум не читал, только 1,2 и последнюю страницу
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Из всего пакета программ я смотрела ЕС чаще всего ...Теперь не вижу смысла платить за кабельное.

Придется расторгать договор:(:(:mad:
  7. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Да срать на Диван.Им же хуже:p,переключимся на ВятКТВ,делов то:rolleyes:

Кстати,у вас (отключенных от ЕС абонентах) на местных компаниях тоже ЕС отключили?Или их нет?:eek:
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    в казани вслед за твт евроспорт исчез и с диван-тв... больше в городе адекватных операторов нет...

эээээх :( :( :(
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    В Тюмени из кабельных операторов еще есть Коминтел и АБВ-ТВ. У Коминтела есть только ЕС, ЕС-2 нет, АБВ-ТВ действует не на весь город:(

Буду подключаться к Коминтелу:eek: Это первый оператор, который у нас стал продвигать кабельное ТВ. У них немного дороже абонплата, но больше возможностей для развития компании.
  10. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    Да! Евроспорт пишет про несколько копеек, они пишут про 50%... Спасибо хоть не стали врать про закончившуюся лицензию и техпроблемы... Хоть наврали, но более-менее правдопобдобно.... А теперь вместо Евроспорт 2 идет канал круглосуточной гимнастики, а вместо Евроспорта Интернешнл идет канал Спорт причем дубль.:mad: А теннис АТР в Дубае и ЧМ по фигурному совсем скоро.... Я уже не говорю про ЧМ по биатлону.... Сделайте чтонибудь!!

в Волжском Диван-ТВ практически монополист!
  11. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
  12. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    ну же! че только 21 человек волнует эта проблема:(! казалось нас гораздо больше:)!
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Подписалась....Думаете, поможет?:eek:
  14. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    ахз, это же наша гражданская позиция, никакой юридической силы давления на кабельного оператора не окажет (а хотелось бы)
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    говорят, что в оренбургской области вернули ес назад. не знаю, что повлияло..
  16. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    видимо снизившийся курс евро
  17. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    а чего в волгограде и волжском эр-телеком не возвращает? поставил нам канал какой-то гимнастики, вот смотрите люди... а я не хочу смотреть гимнастику, я хочу теннисный турнир в дубае смотреть (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  18. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    абонентскую плату тоже не снижают, хотя по их словам отключили "самый дорогой" канал...:mad:
  19. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    ООО, сейчас ее только повысят... И будем смотреть ЖиВи и Русский Экстрим по той же цене, что и смотрели бы Евроспорт... :mad::mad::mad: Нам же здесь ясно сказали, поднялось бы на нескольо копеек с абонента...

Злая я на них...

А Евро кстати падает... *со слабой надеждой* может вернут....Это были мои любимые каналы, я даже сейчас не хочу включать 21 и 44 каналы, чтобы не расстраиваться...
  20. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    Внимание. Для всех абонентов ДИАВАН ТВ из Волгограда и Волжского!!!

Сегодня звонил в ДиванТВ, конечно ниче путного не сказали, но говорят, типа собираем голоса в поддержку евроспорта, так что всех кто еще не звонил туда, призываю не лениться и позвонить (8442)532000 и оставить свою заявку на включение евроспорта 1 и 2.

Теплется надежда, что на звонки они как-то реагируют, а форум врядли ктото из руководства ДИВАН ТВ (ЭР телеком) читает:mad:, только мы абоненты тут.