Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    странно они их собирают, нигде не сообщив ;))))
  2. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    а оно им надо?:(

мы абоненты в 100000000000000 раз заинтересованнее в скорейшем включении евроспорта, мы должны проявить инициативу, а Эртелеком все пофиг - просто бабло рубит втихую и все:mad:
  3. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    да вот же... интересно, а они на сообщения по имэйлу реагируют? а то у меня позвонить возможности нет... по мобильнику очень дорого (городской\+межгород), а домашнего нету...
  4. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    Ну вот блин, вчера отключили Евроспорт в пакете PlatformaHD. Я в шоке. Только месяц назад приобрел кабельный ресивер почти за 10 тыс. исключительно из-за Евроспорта, был несказанно счастлив. И тут - на тебе. Других возможностей смотреть Евроспорт в Великом Новгороде попросту нет (тарелку поставить нет возможности). Выкинул деньги на ветер:(

P.S. Какая-то надежда на то, что канал вернется в пакет PlatformaHD всё-таки пока остается - это по словам кабельного оператора, распространяющего сигнал PlatformaHD в нашем городе. Телефон тех. поддержки PlatformaHD не работает, несколько раз пробовал дозваниваться, на сайте тишина. Что же это за беспредел-то....
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    надеюсь что вам скоро включат таки евроспорт. искренне вам завидую.
  6. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Во всем виноват Евроспорт !!!

Уважаемые братья по несчастью.

Те, кто как и я, много лет смотрел Евроспорт, а сейчас отключен от любимого канала.

Не туда Вы направляете свой гнев и красноречие. Посмотрите на название ветки. Я, как и многие здесь, начал с попытки образумить Стрим, который уже почти год назад лишил нас канала Евроспорт. Да не в те ворота, оказывается, мы стучимся. Теперь, когда повально ведущие операторы, во многих городах, начали отключать Евроспорт, стало ясно, что виноваты во всех наших бедах не кабельные операторы, а сам Евроспорт ! Я долго стоял на стороне Евроспорта, но теперь понял, что Руководству Евроспорта на нас, верных зрителей, просто наплевать. Извините за резкость, но это так. Несколько примеров:

Была просьба к Евроспорту организовать нормальную Трансляцию в Интернете. Пообещали, вот цитата от 22.11.2008.

"...Трансляция через Интернет должна быть отчищена по правам. Мы над этим работаем и, надеюсь, в будущем Вы увидите эту трансляцию и для России..." Где трансляция, которую обещали и которую давно смотрит весь мир, кроме России???

Были трансляции в Интернете отдельных видов. Где они? Предпоследний турнир по снукеру анонсировался, но не показывался. Вместо последнего турнира по снукеру welsh open транслировали биатлон, это при том, что он шел по всем центральным каналам ?!

Евроспорт Радио не работает уже несколько дней.

Люди! не туда Вы петиции подписываете. Поверьте моему опыту - никто из кабельных операторов теперь Вам Евроспорт обратно не подключит!

Во всем виноват Евроспорт !!!
  7. Vin Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    как же много дураков все-таки в нашем мире...
  8. Vin Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    Смотрел биатлон прямую трансляцию через сайт потому, что оператор Евроспорт отключил. Конечно Евроспорт виноват!

Согласно гуглу, стоимость канала с абонента где-то 10 центов в месяц.

"По словам М.Силина, с большинством зарубежных компаний удается договориться о снижении цен на контент. А канал Eurosport по собственной инициативе предоставил ряду российских операторов скидку, что является позитивным шагом с его стороны." http://bit.prime-tass.ru/news/show.asp?topicid=17&id=63248&search=%C0%EA%E0%E4%E E*

То есть с 10 центов еще и скидки даются.

А оператор все равно отключил канал и рассказывает нам про необходимость увеличения цены в 2 -2,5 раза, как будто рубль девальвировался на 100% и вся их абон. плата шла Евроспорт. Евроспорт виноват!

А еще прежде всего он виноват в том, что в отличие от оператора, который просто банит темы про Евроспорт на своем форуме, представитель канала отвечает нам здесь и дает возможность покидать в себя тухлыми помидорами. Грех не воспользоваться..
  9. rodman Новичок

На форуме с:
    20 сен 2008
    что то вы по моему погорячились:) канал Eurosport HD входит в базовый пакет платформы и никто его вроде не отключал :) , Наши каналы

На начальном этапе работы, в пакет включены пять каналов в формате высокой чёткости:

* Кинопоказ HD – канал, целиком посвященный мировым кинохитам

* National Geographic HD – всемирно известный канал документалистики о живой природе и окружающем мире

* Eurosport HD – ведущий европейский спортивный канал.

* HD Life – информационно-развлекательный канал о реальной жизни, которая всегда непредсказуема и прекрасна.

* MTVN HD – всемирно известный музыкальный канал в формате высокой четкости.

в данный момент все отлично показывает !))) я имею ввиду Platforma HD
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я могу, конечно, подключиться к цифровому Дивану-ТВ, там есть оба Евроспорта (включены в Базовый пакет). Но абонплата в 2 раза больше, чем за обычный кабельный Диван-ТВ, в котором теперь нет ЕС вообще. Либо подавать заявку на подключение к другому оператору, который в моем районе не подключил еще ни одного дома...Либо тарелку НТВ\+, а это вообще жирно по деньгам:( Головная боль:eek:
  11. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    Да нет, я не погорячился. В пакете PlatformaHD у нас сейчас в Новгороде показывает 4 канала (т.е. все, кроме Евроспорта). Евроспорт прорывается в эфир где-то раз в 5 минут на несколько секунд, а потом опять пишет "Кодированный канал (DRE)". Подключено через кабельную сеть местного провайдера с помощью кабельного ресивера. Местный провайдер перекладывает ответственность на Платформу (типа у них там какие-то терки с распространителем сигнала, АСКОН, или какое-то подобное название мне привели). Сказали - "ждите, либо через несколько дней вернётся Евроспорт, либо его заменят на другой канал". Неделя уже прошла, изменений никаких...
  12. rodman Новичок

На форуме с:
    20 сен 2008
    вы меня наверное не так поняли :) платформа hd транслирует на все регионы через спутник один пакет а не для каждого региона отдельный :) , так что советую вам послать по дальше вашего кабельного оператора и поставить себе платформу и смотреть каналы напрямую ! так сказать из первых рук !!!!!
  13. Vin Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    подождите, вы уверены, что в цифровом идет?? они же повесили объяву, что и в цифре на футбол с живи заменили..
  14. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    я уже говорил, что тарелку поставить нет возможности. на официальном сайте платформы написано, что возможны два варианта - спутниковое вещание и кабельное вещание, причем разницы между ними по идее быть не должно (смарт-карты и карты активации те же самые, только ресиверы разные). в таком случае непонятно, почему при вещании через кабельную сеть евроспорт отсутствует, а через спутник - всё нормально...:(
  15. rodman Новичок

На форуме с:
    20 сен 2008
    спутниковое вещание это напрямую к вам домой :) а кабельное это если бы вы сначала к себе напрямую а потом всем по кабелю раздавали :) заплатив при этом за пакеты аренду , так что не все тоже самое :) ваш кабельный оператор просто не хочет платить за пакет евроспорт вот и все !!! так что мой совет поставить себе домой тарелку ! и не быть зависимым от посредника !
  16. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    понятно, что это лучший вариант. но тарелку поставить нет возможности, в том-то вся и беда.
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Нет, в цифровом тоже отключили, я это выяснила сейчас:cool: Повонила им и сказала, что думаю:rolleyes:
  18. Poliglot17 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 ноя 2007
    привет:) а ты не знаешь на коминтеле отключили ес?
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет :) Нет, там пока есть ЕС, который интернэшнл:eek:
  20. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    что и вам это живи поставили? футбол то у нас давно есть... а вот живи (унылое говно) и русский экстрим (такое же унылое гавно)... ладно, всё, повторять больше ничего не буду...

просто сегодня я на этом форуме выяснила еще одну немаловажную деталь.

только здесь правду и узнаешь...