Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    Просто эти МЧудаки знают что альтернативы нет, у конкурента - МКС тоже нет ЕС:mad:. Вот если бы МКС захотел рубануть диван, и чисто из интереса подключил бы ЕС на пару месяцев - во был бы прикол :)- Диван тв бы обанкротился, потому что наверно львиная доля абонентов бы от них отключилась:cool:
  2. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    спасибо, мы так и думали :)
  3. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    эххх.................... в волжском нету этого мкс, в волжском по моему вообще никого больше нету :(((((((((
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А у меня за этот год после отключения Евроспорта, уже складывается мнение, что всю эту байду пролоббировали владельцы спутникового телевидения. :cool: В прошлом году у нас также отрубили Еврик и наплели, что кончилась лицензия. Так за этот год столько тарелок выросло на домах - как грибы. И Стрим сидит монополистом, наверняка бы в наше предприимчивое время кто-нибудь организовал бы альтернативную компанию с Евроспортом и сманил бы туда большинство абонентов Стрима. Так этого не происходит. :cool: Значит - на самом верху, где-нить в администрации горoда сидит тот, кто кормится с продаж спутниковых тарелок.
  5. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Трансляции есть. Я нашел две: одна хорошая, другая похуже. Я уже год без Евроспорта, поэтому постоянно ищу и нахожу.

Параметры хорошей трансляции: 691 кбит/сек, язык французский, Евроспорт и Евроспорт 2.

To GROM_08: в личку тебе все отправил, правда у тебя 512 не знаю как пойдет. До этого трансляция была 1200 кбит, у меня 1 мбит, тормозило. Сейчас трансляция 691 кбит, все отлично.

С уважением, Томба
  6. Vin Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    вообще после объяснения работника эр-телекома все стало понятно.

учитывая то, как периодически пропадают каналы из нашей сети, для диванов обычный способ пересмотра заключенных с каналами договоров - их отключение в одностороннем порядке. по-русски это называется шантаж. думаю, что кризис здесь не причем, так как каналы с тем же успехом пропадали и до кризиса. в кризис диваны решили, что настоло время евроспорта, абонент слопает сказку про расходы. пока у них получается. правда для нас ничего хорошего из этого не получится, так как судя по этому форуму и названию этой темы - евроспорт на шантаж не поддается.. и я не могу его в этом упрекнуть.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    почему это не бред.нет лицензии у евроспорта.она им не нужна.по жизни.

а вот как отмазка чтоб не ретранслировать такой аргумент вполне проходит.
  8. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    Так, ребята есть предложение...

надо засыпать эту kozlova@ertelecom.ru (сейчас она в отпуске, поэтому надо писать ещё и на sivinceva@ertelecom.ru) злобными письмами, в которых между делом предложить поотключать байду наподобие канала Союз (не знаю ни одного даже старого глубоковерующего человека, который этот канал смотрит). И подчеркнуть важность и рейтинговость канала Евроспорт!

Здесь же одна девушка рассказывала, как она месяц переписывалась и потом Евроспорт в конце концов вернули. Значит всё возможно, просто нужна настойчивость! Мы же в 1000000000000000000000000000000 раз более заинтересованные лица, чем они... А с желаниями клиентов надо по-любому считаться!
  9. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    а я уже об этом говорил пару дней назад - как раз щас раскручивают вива тв на спутнике абс, основная мысль рекламы - есть евроспорт! (см пост 304 от 04.03.2009)
  10. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    огромное спасибо, трансляцию нашел, буду разгонять инет до мегабита
  11. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    давайте чтоб у них было как во том анекдоте: "ваш электронный ящик сломался приняв 100 метров мыла...":)
  12. Vin Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    на самом деле, если ввести в яндекс слова евроспорт и кабельное телевидение, то становится понятно, что в целом у евроспорта все в порядке. за исключением крупных сетей типа стрима и эр-телекома. судя по всему независимые операторы гораздо чутче относятся к своим абонентам, а так же понимают, что у них шансов при шантаже нет никаких, поэтому наверное ответсвеннее подходят к отключению каналов..
  13. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Вы о чем? Вива ТВ существует уже почти 2 года (и не на ABS, а на Express AM2), правда раньше чаще использовалось название "Орион Экспресс", и там почти с самого начала вещания были Евроспорты. Я именно из-за отключения Евроспортов в Стриме год назад туда подключился.

На ABS - Радуга ТВ, но там нету Евроспортов.

А Виву всем рекомендую - за нынешние 200 р/месяц, такой набор каналов как там вряд ли где можно найти, ну за исключением Москвы.
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    в тольятти вырубили евроспорт(
  15. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    про орион я знаю, ну да собственно я попутал названия, а че ж тогда за инфа: http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?sat=86&ad=B&encs=all - и первый и второй ЕС есть на абс?
  16. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    согласно нашей информации, вчера опять включили - с 1 марта новый договор.
  17. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Честно говоря, не знаю откуда в Телеспутнике это взяли (не буду говорить что они неправы), но на оф. сайте этого нового ТВ проекта Евроспорты в списке каналов не упоминаются: http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/

Там всего один спортивный канал - Viasat Sport.
  18. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    сегодня уточню. спасибо.
  19. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    на французском евроспорте тоже нет радио:eek:
  20. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ура заработало)