Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. eduard85 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2009
    да но на скорости 691 видео идет но с небольшой задержкой. а как выбрать скорость 448? и как можно оплатить если у меня нет кредитной карты?
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    вот это я сегодня пытался понять.у меня висло.два человека есть.пусть инструкцию пишут.
  3. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    Когда подпишешься, в плеере увидишь 3 кнопки выбора скорости - 448, 691 и 1190 kbps

Вот это хрен знает, я попробовал через Paypal - пишет "Валюта не поддерживается". Может ещё что-то не доделано?
  4. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Пока испытал немного, что знаю - скажу.

Из многих наблюдений, если заявленная скорость потока даже немного больше доступа в интернет, лучше не экспериментировать. Например, у меня Интернет 1024 кбит/сек и два компа один новый, хороший, другой старенький ноут, проходящий по грани рекомендуемого.

В хорошем компе режим high (соответствует потоку 691кбит/сек) идет совершенно нормально, режим very high (соответствует потоку 1190 кбит/сек) идет с задержками.

В ноуте, нормально идет режим standart (поток 448 кбит/сек), как идет режим high пока не установил достоверно.

По оплате, я всю жизнь плачу пластиковой картой, здесь проблем тоже не возникло, проверенный международный оператор, срабатывает быстро.

Пока идет только Евроспорт. Евроспорт 2 и ньюс не идут.
  5. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    вообще-то официальный запуск только на следующей неделе.

сейчас создадим отдельную тему по плееру.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    О вы пей пелом пользуютесь.Поздравляю.:D:D:D :D:D:D

Что деньги еще пока не своровали.:cool::confused:
  7. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
  8. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    да не, не пользуюсь, и даже слабо представляю, что это такое :) просто попробовал ради интереса пройти по ссылке
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    это американская контора типа яндекс денег или вебманей.отличительная особенность- по черному воруют.причем сразу и все и сама фирма.
  10. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    Пошло это дело уже по всяким ЖЖ, мэйл.ру про то, что Евроспорт делал скидки Эр-Телекому....

Может к мнению общественности прислушаются...

http://community.livejournal.com/eurosport_i_ktv/
  11. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    Да, похоже люди чуточку прижали Эр-Телеком! ;););)

Писать и на kozlova@ertelecom.ru и на info@ertelecom.ru. Если когда мои знакомые писали, им первое время отвечали, что это общая политика в стране бла-бла-бла, а когда спрашивали почему, если все так как говорит евроспорт, ответа не было, *то есть им просто нечего сказать* то сейчас вообще никто не отвечает, даже на первое письмо!!!

Правильно сказал на ЖЖ: мы не должны идти у них на поводке и ставить тарелку, которая многим просто не по карману, это они должны идти у нас на поводке, потому что мы им платим деньги и без нас они никто!!! А цены тем более все равно поднялись на ту же сумму, что поднимались всегда *у нас это 20 рублей*, так что тут явно не об том речь :)))))))

Добить их нужно, ребята! Добить!!!
  12. Vin Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    что вы имеете ввиду?
  13. N-G Новичок

На форуме с:
    4 апр 2009
    Добрый день форумчане!

Скажите пожалуйста Как Вы относитесь вообще к спортивному питанию посмотрите http://zmix.ru/menyu/pitanie.html мне подходит именно это!:rolleyes:
  14. Маша Рыжова Новичок

На форуме с:
    8 апр 2009
    http://ruby-rose1.narod.ru/

Я сайт сделала на тему про то, как Эр-Телеком обул своих клиентов. А инфу почерпнула из ЖЖ.
  15. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    бог в помощь, тебе, маша в твоем благородном деле.

но посмотри дату первого поста в этой теме, стрим отключили год назад.

я тоже год писал, звонил - результат нулевой. думаю, ни стрим, ни эр обратно евроспорт не включат.

ищите операторов у которых есть евроспорт, а еще лучше - подключайте евроспорт плейер. дороговато, конечно, но я подключил и теперь я и моя семья просто счастливы: после года перерыва мы смотрим любимый канал, слушаем любимых комментаторов.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И те, кто организовал это кидалово тоже очень счастливы. :cool: Поотрубили по всей стране Евроспорт, потом подключили плейер по цене за один канал такой, что телевизионных каналов можно штук 30 смотреть за эту цену в месяц. Не считая еще оплаты услуг Интернета. Что тoже не три копейки, особенно в провинции. Развели опять всех на бабки.
  17. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    ну это как сказать.

во-первых, я пользуюсь интернетом в 1 мбит/сек уже давно, задолго до появления евроспорт плейера. и живу не в москве. (кстати, интернет от стрёма).

во-вторых, евроспорт плейер - это, фактически, три канала (евроспорт, евроспорт 2, евроспорт ньюс) и еще полно трансляций в записи.

в-третьих, от кабельного тв могу спокойно отказаться, из 70 каналов там 90% такой погани, которую я никогда не смотрю, а платить должен за все. я и покупал кабельное тв в основном из-за евроспорта.
  18. MOLNYA Новичок

На форуме с:
    21 мар 2009
    самое смешное, что зашла сегодня на форум эр-телеком оренбург, так там сказали, смотрите евроспорт в интернете на сайте евроспорт.ру ))))

это элитрил, которая забыла пароль...:)
  19. MOLNYA Новичок

На форуме с:
    21 мар 2009
    ну у стрима там несколько другая ситуация, а эр говорит, что возобновление евроспорта в нашей сети возможно!
  20. GROM_08 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    согласен, 100%

подключил орион-экспресс, там оба евроспорта за 200 руб/мес

а эр телеком пошел на ***